8 (950) 300-55-77 8 (950) 300-55... — показать

г Москва, ул 1-я Тверская-Ямская, д 22
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Магазин для беременных и молодых мам Ottino (9)

Мне нравится, что оттино делает не только подгузники. Есть еще влажные и сухие салфетки, вкладыши для груди. Приятно, что все сразу можно заказать Материалы качественные и удобные в использовании. Посоветовала всем знакомым!
Заказываю уже вторую упаковку подгузников Оттино на липучках, очень хорошо все удерживают, не протекают. Дали на пробу в роддоме, очень понравились и теперь беру только их. Качество отличное!
Покупала подгузники Оттино, когда ребенок был совсем маленьким, сейчас заказываю салфетки и бумажные полотенца, очень приятные к телу, удобно брать с собой
Если ищите грудные вкладыши, берите от отино. Они на маркетплейсах продаются, недорогие, мягкие и впитывают хорошо. Кормящие мамочки меня поймут, реально хорошая вещи.
Мне очень нравятся у оттино влажные салфетки. Всегда их беру с собой, подгузники сменил и сразу салфетками все обработал. У моего малыша раздражения на них нет, они кстати вообще без отдушки, что тоже хорошо.
Все мои подруги пользуются подгузниками ottino. Тоже решила дочке купить и не прогодала. Действительно тонкие, не протекают, ребенок не канючит и не пытается их снять. видимо в процессе игр даже не замечает их.
Наконец-то нашла подгузники благодаря которым сын спокойно ночью без единого конфуза! Думаю все дело в форме Q. А так, устраивает абсолютно все, советую к покупке и буду сама заказывать еще
Лучше не пробовали, руками очень мягкие, особенно изнутри подгуза. Застегиваются плотно и держатся хорошо, можно даже перестегнуть липучки.не передавливают и наконец-то попалась нормальная лента утилизации.
Качественный итальянский бренд подгузников. Хорошо сидят, с задачей своей справляются. Брала на озоне с хорошей скидкой и буду заказывать еще
Магазин для беременных и молодых мам Ottino на карте