8 (495) 921-33-11 8 (495) 921-33... — показать

Отзывы о компании Отто Каталог

8 (495) 921-33-11 8 (495) 921-33... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-33-11 ещё

Отзывы про Отто Каталог (7)

4.3
Не вздумайте никто платить картой - деньги не возвращают! Видимо, начинают их прокручивать. Вообще, там какая-то мутная схема. Предупреждаю, будьте осторожны!
Я много из каких магазинов заказывала вещи - из США, Англии, Китая. Но вот все же для меня удобнее заказывать в ОТТО , наверное потому что каталог на русском, товар можно вернуть обратно, ждать посылку не долго. Ну и конечно , все.что мне уже пришло из ОТТО радует и качеством, и ценой, проверено уже в носке - прекрасно.
Я заказывала неоднократно вещи по каталогам, сейчас в отто заказываю, там вещи как-то больше мне нравятся и скидки с акциями постоянно, можно очень выгодно вещи хорошего качества купить
У меня никогда с ними не было проблем. Я несколько раз заказывала, так все доставляли вовремя, никогда задержек не было. 1 раз пришлось сделать возврат, так как размер не подошел, так все норм, деньги вернули.
Заказываю из ОТТО уже около трех лет. Цены там ниже чем в магазинах и качество лучше. Заказываю по каталогу. Прихожу в каталог-центр, беру каталог, выбираю дома, прихожу туда же, и делаю заказ, потом в пункте выдачи забираю. Не было еще такого,чтобы не подходило по размерам. Вещи носятся, пока не надоест их носить. Сегодня пришла очередная посылка.
Иногда заказываем одежду по каталогам ОТТО, уже в больше 7 лет, очень стильные модели попадаются, а для меня это еще и экономия времени, не скажу, что ОТТО намного дешевле обычных магазинов, но как приятно посмотреть дома журнальчик и заказть понравившиеся вещи, тем более, что доставляют и х в течение 3-4 недель, ну а качество вещей меня вполне устраиват, так что занятым барышням советую заглянуть в ОТТО
Единственный раз, когда я заказала одежду по каталогу - это у фирмы Отто. Я просто не понимаю кайфа подобной процедуры. Во-первых, ждешь долго, в магазин пришел и сразу ушел с покупкой. Во-вторых, можно ошибиться с размером. Заказала маечки-топики, футболки и тд, серьезную покупку не рискнула делать из-за боязни пролететь с размером. Фирмы Отто заманивает тем, что много рекламы повсюду и офисов много натыкано. Это они молодцы, правильно ведут маркетинговую политику.
Отто Каталог на карте