8 (904) 568-15-89 8 (904) 568-15... — показать

Россия, г Москва, ул Плещеева, д 7
цокольный этаж
Район: Бибирево
Круглосуточно

Отзывы про Оздоровительный центр Пар да Веник (37)

4.6
Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (25)
Замечательное место для компании, большой бассейн, качественное обслуживание, всегда чистенько, уютно, видно, что люди стараются.
Хорошое место. Всё классно и чисто, но цены показались весьма дорогими. Во остальном супер
Были тут с друзьями, все понравилось. Чисто, уютно, обслуживание вежливое.
Соотношение цена=качество идеальное. Хорошей компанией тут собираться одно удовольствие!
Классная банька со всеми нужными условиями для правильного отдыха)
Отличное место, парная класс. Косточки свои пропарил как надо, везде чистенько, так что советую!
Добротное место, хорошие цены, чисто, очень уютно и правильная температура в сауне и бане, очень мне нравится тут, иногда заскакиваем с друзьями в это место, есть бар, в котором можно и чайчик попить и водички взять, всё что нужно для здоровья!
Дорого. Но понравилось очень. Если бюджет позволяет то можно смело сюда ехать.
Место просто огонь. Понравилось всё. Спраздновали день рождение лучше, чем планировалось. Ценник относительно приемлемый, так что советую.
Ходила сюда на процедуру, сделали хорошо, но дюже дорого мне показалось.
Были здесь на той недели, все очень понравилось, много места и парила отличная.
Отмечали с подругами здесь день рожденье, отдохнули, напарились, в бассейне поплавали. Цены здесь ну очень демократичные, мы даже не брали из дома полотенца и тапочки, ну зачем это таскать, если здесь за 50 руб их можно взять. Жаль только не догадались услуги массажиста заказать, в следующий раз обязательно решили, что и массаж закажем. Если отдыхать – так по полной!
Оздоровительный центр Пар да Веник на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел