8 (965) 358-41-45 8 (965) 358-41... — показать

Отзывы о компании Пальчики на Арбатской Сеть

8 (965) 358-41-45 8 (965) 358-41... — показать
+7 965 358-... +7 965 358-41-45 ещё

Отзывы про Пальчики на Арбатской (9)

4.6
Копирую свой отзыв с Яндекса
Худший маникюр! Никому никогда не советую ходить сюда! Пришла в этот «салон» на маникюр первый раз за много лет, живу на арбате и была в поисках хорошего салона и мастера. Что мне сделали с ногтями - это ужас, покрытие нанесли криво, с проплешинами, топ сверху с дырами, все буграми, как будто ребенок покрывал ногти..в «салоне» свет не очень яркий, да я и не всматривалась в ногти, а когда вышла на улицу - обалдела от красоты своих ногтей) естественно я потребовала вернуть деньги, они вернули, но 2 часа из моей жизни не вернули) смотрю история такая не первая, видимо таким образом мастера-новички тренируются, учатся, наверняка есть и такие клиенты, кто постесняется сказать что маникюр г..но и заплатит и уйдет, в общем позор товарищи, эх не быть вам моим постоянным салоном
Френч всегда уместен, сюда хожу именно за ним. У меня ногти не плотные, так что с недавних пор пользуюсь базой для укрепления, и результаты уже есть. Мастера все делают маникюр скрупулезно, нигде ни кусочка лишнего. Отмечу обязательную дезинфекцию, чистоту в салоне и на столах. Персонал гостеприимный.
Моего клиентского стажа год) за это время только укрепилась в желании и дальше посещать Пальчики. Конечно не идеально, к примеру по лакам – их только два бренда. Оба хорошие, и оттенков масса, OPI вообще сказка наяву) в общем, это нюансы. А по существу все мне нравится, грамотная и тщательная обработка, и мягкие маски и тонкие скрабы. Дизайн вообще фантастический. Коллекция все время пополняется. И я обожаю комплекс, это комфортная и удобная услуга, как раз для тех, у кого вечный цейтнот.
Моей дочке здесь делали маникюр. Детский немного отличается, даже более мягкий, чем европейский. Полностью безопасный, даже вместо покрытия специальные наклеечки, красивые, и достаточно стойкие. Часто водить не буду, но время от времени побаловать ребенка маникюром можно – тем более что цены божеские, а девушки очень приветливые.
Очень рада, что в свое время попала в Пальчики, как сейчас помню в Сивцевом Вражке. Мастера здесь действительно мастера своего дела, маникюр это полноценный уход, с массажем, руки обязательно дезинфицируют. Девчата работают аккуратно, ни порезов, ни заусенцев не оставляют. Удачная подборка фильмов для развлечения.
Не думала что так привяжусь к маникюрному салону. Не то чтобы я по нему скучала) но в другой уже не пойду. С первого раза оценила не только мастерство но и готовность помочь, посоветовать лучший лак, лучшую процедуру для рук, посадить за приглянувшийся столик, записать к нужному мастеру... могу долго перечислять, но в целом – маникюр где-то может и не хуже, но такого внимательного подхода больше не встречала. Вы лучшие! Желаю вам только хорошего!
По совокупности один из лучших nail салонов которые я видела. Технически мастера работают безупречно, сколько бывала, каждый раз вполне довольна маникюром и педикюром. Чистота и полное соблюдение санитарии, инструмент стерильный а руки обязательно обрабатывают (и свои и мои). Услуги скорее стандартные, несколько видов маникюра, дизайн, укрепление, спа (весьма эффективное). Ценник не копеечный но по сравнению с другими очень сдержанный, и без сюрпризов.
Зашел на мужской маникюр – все супер! Девчата внимательные и делекатные, атмосфера спокойная, удобное кресло в котором хорошо отдохнул за это время. Ушел с отличным впечатлением и обязательно приду еще.
В салоне понравилось – самое важное это конечно качество работы. Несколько раз приходила, к разным девочкам, работают все на уровне, кто-то чуть помедленнее, но всегда чисто и пальцы не режут. Гель-лак в ассортименте) пока не пробовала дизайн но краем глаза видела у коллеги по маникюру – понравилось, просто но изысканно. Да, и прайс наиприятнейший, я в первый раз думала что будут наценки всякие, а нет.
Пальчики на Арбатской на карте