8 (495) 623-23-91 8 (495) 623-23... — показать

Отзывы о компании Пальчики на Красных воротах (ул Покровка) Сеть

8 (495) 623-23-91 8 (495) 623-23... — показать
+7 495 623-... +7 495 623-23-91 ещё
Россия, г Москва, ул Покровка, д 7/9, кв 11

Отзывы про Пальчики на Красных воротах (ул Покровка) (8)

Счастливые часы моя любимая акция) я как раз чаще бываю днем и нередко попадаю на нее. Комплекс и так экономный, а тут еще скидка на гель-лак))) последний раз были на Покровке, очень удачно сходила – спасибо, такие вещи всегда приятны.
Приятный во всех отношениях салон. Мастера девочки доброжелательные, и в работе заинтересованы. Интерьер со вкусом, ничего лишнего, глаз отдыхает. Хорошее меню, в нем все основные nail -услуги и много дополнительных. Из самых топовых – ампульный уход-сыворотка и фирменный Пальчики мастхэв.
В моем понимании именно так должен выглядеть салон для девочек) нарядно, чистенько, мастера в симпатичных костюмчиках и много-много лака на любой вкус. Я тут недавно, осваиваюсь и всех услуг не знаю, но что пробовала все отличные. Особенно хочу посоветовать фруктовый парафин. После него нереально мягкая кожа и цвет становится благородно-матовый.
Идеально сделала мне маникюр мастер с Покровки, что по форме что по цвету не убавить не прибавить нечего. Заказала омбре, хоть меня предупредили что это уходящий тренд, но я его обожаю, и цвета здесь подбирать умеют. Так что… к 8-му сделаю что-нить актуальное, а пока хожу так. Сочетание на редкость удачное, жаль снимать.
Пальчики классные) я несколько лет к ним хожу и до сих пор всем была довольна. Считай не косячат, за все время было пару раз неприятности с гель-лаком, с кем не бывает, но тут же предложили все исправить в удобное время. Теплая атмосфера, улыбчивые лица, и много-много красивого лака, не сразу и выберешь)) замечательная сеть, какой салон ни возьми.
Пальчики почти ничем не отличались бы для меня от других салонов, если бы не два момента. А пожалуй даже три. Первое это часы работы. Очень удачно, с утра до вечера, как раз можно и до и после работы попасть на маникюр. По пути у меня аж 4 салона, можно записаться вы любой где есть свободный мастер. Это еще один плюс, есть приложение и можно там записаться в любое место, копить бонусы и много чего еще. А третье это ценник, он уже несколько лет по моему не растет. Я думаю что ниже сейчас не бывает даже у домашних мастеров.
Спасибо, маникюром довольна, быстро и чисто. Хотя попала к вам случайно, прогуливаясь. Но запомню вас
Услышав от разных знакомых о салоне маникюра Пальчики, решила и я его посетить.
Отличная у них идея одновременно делать маникюр педикюр. Экономит время прекрасно!
Доброжелательный персонал, обработанные инструменты, кресла с массажем, кино на экране, чай-кофе - все супер.
Если бы мне несколько раз не поранили бы пальцы, то однозначно поставила бы 5!
И еще, если кто-то решит пройтись пешком от метро Китай-город до салона Пальчики, то будьте готовы к 10-15 минутной прогулке
Пальчики на Красных воротах (ул Покровка) на карте