8 (499) 685-12-77 8 (499) 685-12... — показать

Отзывы о компании Палисад Строй

8 (499) 685-12-77 8 (499) 685-12... — показать
+7 499 685-... +7 499 685-12-77 ещё

Отзывы про Палисад Строй (62)

4.0
Если говорить обо мне, то у меня осталось исключительно положительное впечатление об этой компании. Пару лет назад мы с мужем заказывали у них забор из поликарбоната - они быстро оформили заявку, мы подписали договор и четко в срок приехали мастера все устанавливать. Все было выполнено качественно и красиво (насколько это возможно для забора из поликарбоната :)). В этом году мы еще решили заказать у них навес для авто - тоже без претензии.
Довольно надежная компания со средними, по Москве, ценами. Прежде чем заказать, мне несколько фирм просчитывали.Я у них заказывал забор и откатные ворота - не понравилось сначала, что позвонили и попросили перенести установку на день,типа у них там накладки какие-то. Подумал,ну начинается... А потом всё прошло отлично и претензий никаких вообще нет.
Заказывал у этих ребят установку забора из евроштакетника и откатные ворота. И то и другое установили без претензий - доступно по цене, быстро, а самое главное качественно (год уже прошел, а они все как новые). В общем, я их всем рекомендую!
Буквально, пару дней назад эти ребята установили мне забор из евроштакетника, поэтому я решила сразу поделиться своими впечатлениями. Значит, из плюсов: цена, качество работы и вежливый менеджер, который очень помог с выбором и быстро оформил заявку. Минусов бы не было, если бы по непонятной причине не перенести начало работ на один день (но это мелочи). В общем, пока я этими ребятами довольна более чем, а через пару месяцев напишу еще один отзыв и в нем расскажу о состоянии забора по прошествии времени.
Сам из Питера, но есть скудненькая дача в Подмосковье, вот только этим летом решился отремонтировать дачный дом и начал с забора. Здесь по совету московских знакомых обратился в Палисад Строй и с выбором не пожалел. Прежде всего, подкупили цены, так как у них своё производство в Мытищах (это я уже потом при разговоре с менеджером узнал, почему так дёшево), потому продают считай что по себестоимости. С установкой забора проблем не было, ребята кто-то по 8 лет работает, кто-то вообще по 10, потому накладок не было. Установкой я занимался в июне, специально выждал, когда закончится лето, чтоб написать отзыв (на случае появления брак), нет, ничего такого. Так что рекомендую
Палисад Строй в июне работали у нас, обносили забором территорию нашего гостевого дома и ставили новые откатные ворота. Забор мы выбрали из евроштакетника с кирпичными столбами, ворота тоже евроштакетник.
Сделали все хорошо, в общем-то, забор и ворота качественные, надежные, косяков не видно, гарантию дали. Посмотрим, сколько все это прослужит.
Работа шла нормально, на была задержка в начале, из-за того что генератор вышел из строя. Но в итоге, все равно в сроки уложились, обошлось без опозданий. Работали в высоком темпе, у них там еще один объект был по плану, так что опаздывать туда не хотели. Радует, что высокий темп не сказался плохо на качестве, молодцы.
На данный момент могу только похвалить. Надеюсь, в дальнейшем не придется менять свое мнение и ругать.
Нашел я компанию по словам менеджера Ирины, просто сказка. Обозначили цену на простые ворота из проф листа и автоматику 69 тыс. Заключили мы договор 26 ноября 17 года, договор номер ИП-2017-11-504. Приехал замерщик посмотрел и увидев, что заезд для машины подсыпан щебнем, цена установки столба возросла с 350 рублей до 1350 за штуку, ну да ладно и про сам договор говорить не будем, там одна беда. Потом позвонила Ирина говорит бригада приедет 30 числа (вторник) ушёл с работы жду бригаду, звоню монтажнику а он мне говорит что у него чего-то там в газель не влазит и вообще ему некогда. Ок, звоню Ирине она говорит все нормально приедут. В итоге приехали вечером в темноте два молдованина и первый вопрос: "а у тебя есть молоток?" Короче были без инструмента ни лестницы, ни освещения, ни желания нормально строить, ворота поставили кривые (хотя в процессе работы я говорил, что установлены не по уровню) на проф листе (всего 5 листов) 18 вмятин и три царапины. Закончили собрались и уехали. На следующий день звоню менеджеру, скидываю фотки и т. п. Ах, да забыл сказать про *заводскую" краску на третий день ворота "зацвели". В итоге ждём, когда кто-то приедет исправлять, исправление постоянно переносятся причем не заранее, а день в день. В итоге почти неделя отсутствия на работе, на третий раз приезжают два молодца, тоже нанятые молдаване, т. к. своих бригад у этой конторы нет и выставляют ворота в одной плоскости ровно в другой нет, т. к. это уже не возможно и опять одна створка выше другой, но ругаться сил уже нет, хотя бы поменяли проф лист и то спасибо кстати приехали тоже без лестницы и без генератора пользовались моим светом. Забыл сказать изначально разговаривали про автоматику найс (Италия). В итоге, как оказалось её поставить на мои ворота нельзя и как сказала Ирина, мне посоветовал автоматчик поставить тархан (Китай). Звоню автоматчику на прямую
(как оказалась тоже совсем другая компания) он говорит просто что бы влезть в бюджет они вам так сказали, т. к. он как специалист такого посоветовать не мог. В итоге договорились об автоматике каме (Италия) - впарить Китай не получилось. Приехали автоматчики все сделали хорошо, ребята знают своё дело, все после себя убрали название им Мастер скуд. Хоть это порадовало, после установки на следующий день звонит мне Наталья и говорит, что оплати нам не на тот счёт что в договоре, а на сбербанк счёт (хотя изначально должен был отдать наличными, но почему-то не разрешили отдавать рабочим). Я попросил написать официальное письмо с номером, датой и т. п. на что мне прислали обычное письмо на белом листочке где ИП Ионов не просит, а РАЗРЕШАЕТ мне оплатить на его карту, а не на счёт ИП, при том печать стоит другой компании! Да ещё и как стоит! Она вырезана в паонте и вставлена! На вопрос, что это за компания и что с печатью, ответ что организация мы серьёзная и таким не занимаемся, но при этом в серьёзной организации не знают, как писать оф. письма, составлять спецификации где толком ничего нет и такие же договора. После письма звонят и говорят, что они в 1 с не видят оплаты интересно, а как можно увидеть оплату в 1с?)Да и к тому же если оплатить на личную карту Ионова? (видимо от налогов бегают). В общем одни нервы и расстройства, ведь отказал другим компаниям с более выгодными ценами, а в итоге получил кривые ворота с тонким металлом слезшей краской и столбами утрамбоваными моим же щебнем.(через два месяца оторвались крепление автоматики)
ReviewForm Mobile 1473000 ReviewForm Mobile 1473001 ReviewForm Mobile 1473002
Что-то я ваш отзыв не первый раз встречаю на разных сайтах, примелькался уже. И везде текст один. а имена разные. Это как так выходит? Зачем вы так делаете? Это же очевидно, что вы просто репутацию компании портите. Думаете, никто не заметит и можно от балды лепить негативные отзывы?))
Zemli.pro
Zemli.pro ответил Сергей
Да пишу свой отзыв на разных сайтах что бы люди видели и не попадались на удочку таких "спецов" . И текст везде один (написал один раз и копирую) и имена одни и теже, единственное что добавил про оторванную автоматику т к оторвалась после написания предыдущих отзывов . Специально для вас Сергей сейчас сфотографирую договор и приложу в свой отзыв.
Zemli.pro
Zemli.pro ответил Сергей
Добавил фотографии договора и спецификации в фото компании на этом сайте.
Мне на Форумхаус эту фирму посоветовали, до этого про нее не слышал. Интересовался, у кого можно заказать хороший забор из евроштакетника, сказали, что тут работают нормально. Обратился, не жалею. Забор сделали хороший, пока по крайней мере я не могу ничего плохого сказать, все качественно. И цена не сильно высокая вышла, по тому что у фирмы свое производство. Сама установка забора прошла нормально, хотя небольшое опоздание по срокам было.
Больших восторгов компания у меня не вызвала, но и ругать особо ее не за что. Я заказывал забор из евроштакетника для участка, сделали все хорошо, но немного в сроки не уложились и это единственный момент со знаком минус. В остальном же, все более-менее нормально.
Забор хороший, цена меня устроила, не сказал бы что дорого, видел варианты и подороже. По общению люди нормальные, так что можно обращаться.
Заказывали тут навес для машины себе на участок, чтоб машина под открытым небом не стояла. На днях вот поставили. Навес хороший, не к чему придраться, и цена не кусается. Не понравилось только то что работы начались с запозданием, дату начала переносили. Но в принципе, не страшно, главное что сделали на совесть.
Мы баню из клееного бруса здесь заказывали, все отлично, хорошее качество. Нам фирму знакомые зарекомендовали, цена устроила. Сроки быстрые! Учли все наши пожелания, молодцы. Благодарны фирме "Палисад Строй" за работу!
Эта фирма строила нам баню из клееного бруса, нормально отработали, пока вроде как не на что жаловаться. Сама баня хорошая и строительство шло без приключений. Разве что с поставкой материалов было небольшое опоздание, но это не помешало им уложиться в сроки. Смету тоже не превысили и гарантию дали. Так что мы довольны.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!
23 апреля 2018 года, заключили договор с компанией Полисад строй на установку забора на 01 мая 2018, внесли предоплату в размере 30 тыс. рублей. На всякий случай 27. 04 созвонились с менеджером Юлией, которая готовила наш договор и согласовывала сроки. Получили ответ, что на производстве не успели окрасить детали забора эмалью и они не просохли. И это за 3 дня до даты установки, что же это за чудо эмаль!!! Связываюсь с компанией 30.04, так как по договору демонтаж старого забора мы осуществляем самостоятельно, Юлия конечно очень занята и обязательно нам перезвонит! После 5 моего звонка со мной соизволил пообщаться якобы руководитель Юлии-Александр. Сообщил, что установку нам перенесли в одностороннем порядке на 04.05 даже не предупредив нас об этом, на что мы попросили хотя бы на субботу 05.05.
04.05. - тишина, никто из компании не отзванивается о завтрашнем монтаже, после 15-00 начинаем вызванивать представителей компании, конечно же Юлии сегодня не работает, Александр очень занят, Вам обязательно перезонит! Звонила 9 раз (хорошо, что на телефоне есть приложение "запись звонков" все разговоры записаны! Старый забор демонтировали, заключили договор с ЧОП на охрану участка. Встретимся в суде, с иском о компенсации расходов на охрану участка, процентов за пользование чужими денежными средствами, неустойки по договору, пусть и копеечной, возмещением морального вреда за потрепанные нервы.
Хорошая, адекватная фирма, мы знакомы с Палисад Строй. Эти ребята ставили на участке у родителей забор. Вроде бы все нормально, жалоб не слышала. Забор большой, крепкий, хороший. Цена вышла оптимальной, никто не хамил.
Критичного ничего не припомню. Ребята приехали, все поставили, отдали документы. В принципе, всё))
Нам тоже эта фирма забор ставила, нормально всё сделали, качественно. Особых проблем с ребятами не было. Приехали, выполнили свою работу, всё четко по договору. Смета от изначальной не сильно разнилась, в общем-то без подвохов.
Уже как года два наверно у нас на территории стоит забор из евроштакетника, который установила эта компания. С ним до сих пор всё хорошо, сделали качественно и на совесть. Помню на тот момент цена не плохая была у них, сейчас не знаю. Не могу жаловаться, работа их понравилась. Спасибо!
В прошлом году купили новую машину и в семье у нас их стало две, а вот гараж один, пришлось заказывать навес для второй. Почитали отзывы об этой компании и решили обратиться, честно сказать, не пожалели. Мастера толковые, установка качественная, стоимость хорошая, договор официальный. Благодарим!
Заявку на забор из евроштакетника приняли быстро, установку долго ждать не пришлось. Работают по договору. Приехала бригада мастеров, нормальные ребята. Быстро всё сделали, мне понравилась их работа. Забор стоит надежно, ровно, качество отличное, да в целом всё меня устроило. Спасибо этой компании за такую хорошую работу!
Заказывал у них забор из евроштакетника себе на участок. По качеству забора все нормально, пока вроде не к чему придираться, осень и зиму он пережил хорошо. Сроки вот немного затянулись, они опоздали с доставкой материалов, ну и сама установка тоже продлилась дольше, чем они обещали. Так что в плане организации не все так хорошо, как хотелось бы. Но в целом, забор хороший и обошелся мне не дорого, поэтому не могу сказать, что я не доволен. Да, были неудобства из-за того что сроки затянули, но хотя бы извинились за это, понимают что немного подвели.
В прошлом году они нам устанавливали забор из евроштакетника. Не понимаю что за негативные отзывы тут написаны, нам всё сделали хорошо. Ценник нормальный, качество пока что устраивает, что дальше будет, неизвестно, поживём, увидим, а пока что всё гуд.
еще одна чупакабра из этого состава цирка комментарий пишет,да Вы и так ничего не понимаете и не поймете никогда. Прочитайте внимательно свой комментарий,заказчик никогда так не напишет,не будет пользоваться слова "ценник", "гуд". Вы видимо далеки от народа,заказной комментарий.Цирк да и только!Я прав все таки на все 100% в своих комментариях, так же поддерживаю комментарий Павла Доценко!!Народ не ведитесь!!У вас что лишние деньги?Выбирайте другие компании,слава Богу они есть, проверяйте компании по ИНН на сайте Налог.ру, посмотрите когда они были зарегистрированы, отзывы читайте, будьте внимательны,успехов вам!! Надоел это цирк! Пишите что хотите,я свое мнение высказал и на это имею полное право!!
Я лично верю большинству, и если почитать отзывы на данную фирму, положительных отзывов куда больше, чем негативных. А такой как Иван Борисенко, пишет на каждом сайте одно и тоже, вот это куда-больше выглядит как чушь.
Я лично знаком с ребятами из Палисад Строй, они год назад ставили забор у родителей на участке. Нормально всё сделали, качественно. Цена по договору не изменилась, забор до исх пор радует своим видом.
Кто из моих знакомых обращался в эту компанию, все оставались довольны!
да что Вы говорите,на каждом сайте,это где и на каких сайтах,белены что ли объелись?Видимо Вы с ними в сговоре. А Павел Доценко тоже пишет на каждом сайте и здесь чушь?И что молдоване не работают у них,ставят забор абы и как бы. а толщина листа какая,столбов, лаг,как указано в договоре?Продолжайте в том же духе,далеко пойдете.
Мы дважды обращались сюда, первый раз еще осенью 2016 года, тогда заказывали установку навеса для машины на участок. Понравилось как работают, быстро все сделали, навес отличный, до сих пор стоит и нет признаков ржавчины. Поэтому, когда в прошлом году решили менять забор, первая мысль была обратиться именно сюда, как и сделали. Заказали забор из профнастила с кирпичными столбами. Второй раз впечатления так же остались хорошие, тоже не подвели и справились с работой хорошо. Молодцы, что я могу еще сказать. Приятно, что люди стараются работать стабильно и делать качественно, не завышая цены.
Вы какую то чушь несете!! видимо Вы сами из этой компании,дорожите честью компании?надо было изначально ,сначала дорожить, а чести нет у этой компании.Номер договора и ФИО укажите ,мы посмотрим когда и кто делал Вам не существующий забор. Если кто то к ним обращался,второй раз уже не обращались никогда.Надо уметь работать с людьми,а в этой компании нет как такового,не умеют ничего.Вы даже свое имя с ошибкой пишете,компания клоунов и циркачей,да и только! 3 года на рынке, по телефоне обманывают что они уже 10 лет на рынке, жуть!!Люди не обращайтесь к этим клоунам,циркачам!
уважаемые посетители сайта! почитайте пожалуйста отзыв Павла Доценко про эту компанию!! Из этой компании в прошлом году убежала девушка -менеджер,даже не забрав зарплату,ну вы сами подумайте пожалуйста,разве от хорошей компании и от хорошего директора убегают ? нет конечно,а здесь убежала менеджер ,упаси Бог связаться с этой трухлявой компанией!
не компания,а клоуны ,циркачи вместе со своим директором!не рекомендую никому,проходите мимо,есть другие хорошие компании,они обманщики,всего лишь три года на рынке!А ведь прав Павел Доценко который оставил здесь про них отзыв!!!С ним согласен на все 1000%.на самом деле так!!
Неплохая компания. С мужем обращались к ним чтобы они нам установили забор из евроштакетника. Установка много времени не заняла, справились ребята отлично, поставили всё как надо. По цене мне кажется не дорого у нас получилось, просто до этого обращались в другие фирмы, там они нам по дороже насчитали. Замечаний к их работе никаких не было. Нас всё устроило!
Честно говоря, у меня тоже проблем с этой фирмой не было. 13.07.17 ребята из Палисад Строй ставили забор из евроштакетника на нашем участке. Фирму выбрали чисто по знакомым, очень рекомендовали. Обратились, проконсультировались, подписали договор. Менеджеры вежливые,адекватные, общаются нормально. Обговорили всё дни, когда я свободен, чтобы можно было начать работу.
Приехали утром, менеджер кстати ранее днем отзвонился, предупредил. Работу закончили к позднему вечеру. Хорошо сделали, качественно, забор отличный. Проблем , как некоторые тут пишут, с петлями не было и нет до сих пор.
Оплатил, принял работу, без замечаний. Ребята трудолюбивые и добросовестные. Я о фирме остался хорошего мнения.
Я конечно удивлен, так как сам лично обращался в фирму Палисад Строй, но с такими проблемами, как у многих тут, даже и не сталкивался. Спокойно заказывал себе забор на участок, всё обговорили, подписали, после замерили. Приехали ребята в указанное время, при мне установили забор. Без вмятин, с рабочей калиткой, из нормального материала.
Год уже как забор на участке стоит, хоть бы что. Не жалею, что выбрал эту фирму. Ребята там ответственные.
Вот смотрю отзывы и местами даже смешно.. Мы компания - дачный застройщик, строим дома из дерева и камня. С Палисадом работаем с Июня 2017 года. Они нам огородили больше 150 объектов за это время. В целом о фирме бОльше хорошее впечатление. Да были переодически косяки, но все ребята всегда исправляли. Кто работает в стройке знает, что бывают сложные ситуации. От нас скажу, что в следующем сезоне продолжим работать с палисадом. Подрядчик очень адекватный и по большей мере качественный. А отзыв от Павла просто забавен. У нас тоже были молодые и горячие сотрудники, которые нихрена не работали, качали права, а потом разводили на просторах интернета цирк..
Добрый вечер!
Я бывший сотрудник компании ПАЛИСАДСТРОЙ
они ОБМАНЫВАЮТ людей
когда я это узнал уволился и мне уже пол года не выплачивают зарплату!
то что написал Константин чистая правда я помню эту сделку!
У них нет постоянных рабочих! У них молдаване и постоянно разные бригады! Поэтому и с Рекламацией такие проблемы!
Т. к. я специалист в области заборостроения рекомендую компании
ЗАВОД ЗАБОРОВ, СК Крепость, ЗАБОРОВО!
Ионов С. А. лжец и обманщик! т. к. есть связи и состоит в комитете молодых предпринимателей уверен в своей безнаказанности.
2016 и весна 2017 мы работали по договором не существующей фирмы, реквизиты были на организацию Стройфонд.
То есть он вообще не платил налоги!
Надеюсь что мои слова уберегут Вас от сотрудничества с этой шарлатан-фирмой! Всем Успеха!
А Вы в суд подайте на него, спокойно выиграете. Подайте в суд в том районе ,где зарегистрирована эта компания. Никуда не денутся,заплатят. Ну и что он состоит в комитете, выкинут его за такие нарушения.
Данная компания устанавливала забор на моем дачном участке. Замер обошёлся в 3000 рублей, сумма была учтена при подписании договора и вычтена из итоговой стоимости. Договор подписали в середине апреля 2017г. чтобы не разводить грязь на участке и дать воде уйти. Монтаж был назначен на начало июня. Накануне этой даты позвонил бригадир чтобы обсудить детали.

Рано утром около 6 часов мне позвонил бригадир и сказал, что рабочие не смогут приехать, т.к на складе заказ не был полностью укомплектован. Менеджер меня не уведомил о сложившейся ситуации, я позвонил ему через два дня. На день монтажа я оформил день за свой счёт и заказал контейнер под утилизацию старого забора, сделали несущественную скидку, что конечно не перекрыло мои финансовые потери.

В итоге забор мне установили. К бригаде нареканий не было, только приехали они ближе к обеду (хотя в планах было утро), объясняя это тем, что были какие то проблемы с комплектацией моего заказа, и закончили в 2 часа ночи. Из-за отсутствия уличного освещения, но доверяясь слаженности работы бригады, я подписал акт выполненных работ. Утром я обнаружил, что штакетины калитки были мятые, в следствии не правильной транспортировки, а соединения между проф. листами забора были не плотные. Я позвонил в компанию, мне ответили, что мой менеджер уволился и моим вопросом будет заниматься другой сотрудник. (ФИО не помню) Я выслал фотографии. Ответ был следующий - рекламацию принимают: проф. листы переустановят и привезут новые штакетины. Но исправят все когда будет монтаж в моем районе (Тверская обл.) Прошел июнь и июль, от компании звонков не поступало. Я позвонил менеджеру с которым последний раз общался, получил ответ, что все сделают и сказал, что перезвонит в этот же день, уточнит когда будет производиться монтаж. Но он так и не перезвонил. Я пытался выйти с ним на связь в течение нескольких дней, но он постоянно отсутствовал : то он был на обеде, то у него совещание, то «мы передадим ему что вы звонили» и пр. В конечном счете я попал на некую Юлию, которая ответила, что может мне помочь и сказала, что перезвонит в итоге и она не перезвонила.

Наступил Сентябрь. Я не терял надежды, и опять решил испытать судьбу, позвонил в компанию. Соединили с Александром. Я рассказал ему все историю, спросил, с кем мне поговорить чтобы вопросом начали заниматься, сказал что он поможет, так как он старший менеджер по продажам. Александр назначил день устранения замечаний. Позвонил монтажник уточнил дату. В итоге из двух замечаний устранили только одно. Перебрали проф. листы - уплотнили соединения.

Но! Штакетины привезли на пять сантиметром короче. С Александром, общаться по телефону я не захотел, общались по электронной почте. Он сообщил что штакетины заказаны и в конце недели приедет монтажник. В данный момент начало Ноября. Никто не приехал. И общаться с сотрудниками данной компании мне противно, так как никто не хочет брать на себя ответственность за свои же (!) ошибки и косяки!

Подобное поведение характеризует администрацию, как совершенно некомпетентных руководителей. Из этого следует абсолютный непрофессионализм набранного персонала. Зачем «хапать» заказы, если вы не в состоянии довести их до конца, в т.ч. рекламационные моменты?! Все «хвалебные отзывы» на различных интернет - ресурсах - полнейшая ерунда. Полагаю не стоит комментировать тот факт, готов ли я порекомендовать эту компанию.
Впечатление от конторы Полисад Строй резко отрицательное. Оказалось, что замок на калитку, обошедшийся в 1500 руб. (плюс был навязан "усиленный" каркас калитки за 6800 руб), оказался не тем, который был оговорен (!!!) с менеджером. Постольку поскольку заказывался забор из панельного 3Д ограждения, замок должен был закрываться с обеих сторон ключом. А на деле замок "накладной титан" изнутри запирается ручкой (!), а ключом только с внешней стороны. Таким образом, просунув руку через прутья калитки, замок легко можно открыть! И для чего, спрашивается, так тщательно было оговаривать вопрос об открывании замка ключом с обеих сторон с менеджером и выслушивать его заверения в том, что моё пожелание учтено?! Безобразие!!! Почти 10 000 руб. коту под хвост, а результат "заходите, берите, что хотите"!
Теперь придётся самостоятельно додумывать конструкцию.
Отвратительная контора.
Делают не качественно, долго, дорого. При замере не были предусмотрены проблемы демонтажа старого забора. Бригада приехала без необходимых инструментов, запросили сверхоплату. Меньше чем через месяц приваренная петля у ворот отвалилась. Ремонта ждали 2 недели. Новая бригада приехала в сумерках, в полутьме заварили кое-как (снова чего-то у них не было). Через 3 недели та же история, та же петля. По поводу ремонта звонили в контору в течение месяца- в ответ нас кормили "завтраками". До сих пор петля не приварена, думаем обратиться к частникам. А с "Палисадом" судиться надо бы за такое, да времени жаль. Отвратительно!!!
Обращались сюда по откатным воротам, сделали вполне нормально. Автоматика работает без сбоев, не тупит, ворота ходят достаточно быстро чтобы не раздражать ожиданием. Внешний вид в целом приличный, всё получилось как мы и рассчитывали, поэтому особых претензий к фирме нет, честно сработали.
Компания ответственная и исполнительная! Поставили забор в указанный срок. Качество отличное, смотрится хорошо. За 2 месяца ни разу не просел и не упал. Всё отлично!
Впечатление от сотрудничества осталось положительное. Цена устроила! Спасибо, Палисад Строй!
У нас компания полностью выполнила свои обязательства. Они убрали у нас на участке старый деревянный забор и старые распашные ворота, поставили забор из профнастила и откатные ворота.
Они смогли уложиться в сроки, не тянули время и саму работу смогли сделать качественно, что лично для нас главное. Сроки не будут иметь значения, если работа абы как сделана. Но тут справились хорошо.
По деньгам вышло адекватно. правда, мы сначала сами делали все замеры и потом через из сайт заказывали расчет. Они все посчитали, сказали сумму, а когда приехал их замерщик и провел замеры, оказалось что мы напутали немного, не так измерили. Так что сумма немного поменялась, но тоже была в разумных рамках.
Спасибо за хорошую работу.
Не советую обращаться в данную компанию. 1 августа старый забор был демонтрирован. А новый никто строить и не собирается, Сегодня 14 августа. Живем без забора вообще!!! Один менеджер кивает на другого, которого найти невозможно. Бригадир говорит, что мы не одни у него. А деньги требуют немаленькие. Такие мучения за собственные деньги!!! Не стоит к ним обращаться. Муж съездил в офис, безрезультатно. Ни одного человека, кто бы мог решить вопрос, на месте не оказалось. Хотя накануне дежурный менеджер заверил, что все будут на месте. Просто беспредел! Жизнь без забора продолжается! А цены совсем не маленькие
Они нам в начале июля поставили забор из евроштакетника. В принципе, хорошо все сделали, по качеству вообще не в чем упрекнуть. Немного подвела организация рабочего процесса. Они перенесли дату начал работ на два дня. Я честно говоря, не знаю, с чем это связано.
Но сами работы прошли хорошо, рабочие свое дело знают и даже при том что они начали с опозданием, работы смогли закончить вовремя. Так что молодцы.
Спасибо ребятам из "Палисад Строй" за работу! Ставили 2 недели назад забор на моем участке. Работой их доволен, хорошо выполнили. Забор классный, красивый такой, крепкий. Не жалею, что обратился сюда.
Ребята вежливые, адекватные, обращаются нормально, не хамят. В общем, молодцы. Выполнили всё по договору. Рекомендую их!
В начале лета поставили нам забор из евроштакетника. Сразу решил ничего не писать, хотел посмотреть .как забор со временем себя покажет. Пока все нормально, забор стоит ровненько, никаких повреждений не заметно. Выглядит до сих пор как новый. Ну, понятно что еще мало времени прошло и это первые выводы. Но пока впечатления хорошие. Надеюсь простоит долго.
Порадовала возможность подписания электронного договора - уж больно не хотелось тащиться к ним в офис на дмитровском ради пары формальностей) Сработали гуд, хоть и немного не уложились в сроки, но бог с ним. СтоИт всё ровно, сюрпризов по смете не было, спасибо и на том!
Обращались на счёт ограждения в "Палисад Строй" и ещё две компании, сравнивали смету и остановились на "Палисаде", так как они предложили самую низкую (112 тысяч против 128 и почти 140 в двух других). Причём у одной из фирм ещё и услуга выезда замерщика оказалась платной, три тысячи просто так отдали.
Вообще, все формальные моменты прошли довольно быстро и без особых заминок, а вот работа над забором длилась где-то неделю. Но качеством полностью довольны, всё сделано крепко и выглядит надёжно, каких-либо несоответствий с проектом не замечено.
Мы заказывали забор из евроштакетника на участок. В нашем случае они справились без особых проблем. С ценами все было в порядке, сначала связались по телефону, нам примерную стоимость посчитали, а после приезда замерщика уже рассчитали все окончательно. Цена изменилась на 8 тысяч, но это и нормально, для этого и приезжает специалист, чтоб точно установить цену и уточнить прочие нюансы.
Забор поставили хорошо, к качеству у нас претензий нет. Но немного по срокам не уложились, на день задержались. Но тут тоже, не могу сказать что я чем-то люто недоволен. пусть лучше опоздают, но сделают на совесть. Я ребят могу похвалить. Недочеты есть, но не критичные и с ценами в нашем случае все прозрачно было.
По телефону озвучили строимость забора 123 тысячи рублей - считала Юлия. После выезда замерщика, который обошелся в 3 тысячи стоимость возросла до 249 тысяч. Метраж забора изменились на 10%. Юлия сказала, что ошиблась при расчете. Деньги за выезд замерщика вернуть отказались. Олег
развод цена от балды объявлено 56 000 с приездом замерщика выросла до 80 000.попал на бесплатный замер 2100
Заказывали забор и откатные ворота из евроштакетника в Палисад Строй. Очень довольны качеством выполненной работы. Видно, что в компании работают профессионалы! Спасибо!!!
АФЕРисты. Ни документов нормальных не предоставляют, ни работы оговоренные не выполняют. Сгенерировали кучу положительных отзывов в интернете, мы на них и клюнули. По факту забрали 95% стоимости, привезли материалы, но забор не поставили и ставить не собираются. Деньги немалые, цены не низкие, работают с молдаванами, нелегально тут проживающими. Тюрьма по ним плачет. Подумайте много раз, прежде чем обратиться.
Аферисты редкостные. Привезли материалы, забрали почти всю стоимость материалов и установки забора, а забор не поставили. Теперь просят еще больше денег, чтобы поставить забор. Не связывайтесь с ними.
Татьяна, Палисад Строй выполнил свои обязательства по договору в полном объеме. В договоре есть пункт, что при невозможности установки объекта по вине заказчика (в данном случае: не был решен вопрос с соседями) заказчик обязуется оплатить 100% стоимости материала. Весь материал был подготовлен к указанному сроку. Когда бригада приехала на объект - ваши соседи не дали установить забор. Дальше следовали согласно договору. Материал в полном объеме был Вам отгружен.
Татьяна Разбаш
Татьяна Разбаш ответила Сергей Ионов
Кто и каким образом препятствовал ставить забор на нашей территории, не затрагивая забор соседки? У нас есть все документы на эту землю и никакого противодействия наша соседка вам не оказывала, да и просто не смогла бы физически. О том, что она умалишенная изначально оговаривалось с Вашим менеджером и он взялся за заказ и заверил, что у вас постоянная надежная команда сборщиков славян. По факту приехали молдоване, нелегально пребывающие на территории РФ и испугались, что соседка вызовет полицию. Но это абсолютно ваша вина. К тому же вы не постыдились забрать из всей стоимости заказа 76 тысяч и заявляете, что работа по устанвке 42 метров штакетника стоит всего лишь 4 тысячи, лишь эту сумму из стоимости заказа вы не взяли.
Павел Доценко ответил Татьяна Разбаш
шарлатаны и обманщицы! руководство компании! плевать им на ваши проблемы! а 90% положительных отзывов как рассказывал мне СерГей ионов пишут его знакомые и друзья! а так же его младший брат регистрируется под разными именами и пишет хорошие отзывы! ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
ЧТО КАСАЕМО МАТЕРИАЛОВ
ПРОФЛИСТ У НИХ САМЫЙ КИТАЙСКИЙ И ТОЛЩИНА 0.4 МАКСИМУМ.
ТОЛЩИНА СТЕНКИ СТОЛБОВ 1.5 МАКСИМУМ, А ТО И 1.35 БЫВАЕТ Т.К. ЭТИ ТОЛЩИНЫ СТОЯТ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ОНИ ЗАЯВЛЯЮТ В РЕАЛЬНОСТИ!
А ЕЩЕ У НИХ ЗАМЕРЩИК ПО МОНОЛИТУ ИЗ ЗАВОДА ЗАБОРОВ
ИМЯ ЕГО ЗУРАБ, БЕЗ ОТВЕТСТВЕННЫЙ И НЕ ПУНКТУАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. БЕРЕГИТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ!! ВСЕМ УДАЧИ!
В моем случае Polisadstroy требует пятидесятипроцентной оплаты без заключения двустороннего договора - я подписываю, а они не подписывают, т.е. полное нарушение юридических договорных норм. Не дают калькуляции ни по материалам, ни по установке. Просто называют сумму - хотите платите, хотите не платите. Беспредел! Любовь
Любовь, тк Вы не захотели заключать договор у нас в офисе, мы предложили Вам альтернативный вариант заключения договора по электронной почте. Если Вас не устроил этот вариант, всегда будем рады видеть Вас у нас в головном офисе. Спасибо.
filatova1284
filatova1284 ответил Сергей Ионов
Сергей, Вы лукавите, меня устроил этот вариант, но договор по электронной почте Вами подписан не был, а стало быть он не мог быть заключен в моем одностороннем порядке - я-то его подписала, а Вы отказались. Так что извините, кто тут не прав!
Сергей Ионов
Сергей Ионов ответил filatova1284
Подпись через почту осуществляется в данном порядке, чтобы обезопасить фирму от мошенников. Повторюсь, что это сделано только для удобства, если клиент не хочет ехать в офис. Если и такой вариант не устраивает, у нас так же есть услуга выездного менеджера. По материалам цену дает программа полностью "под ключ", у менеджеров есть регламент, по которому они работают.
filatova1284
filatova1284 ответил Сергей Ионов
Спасибо за разъяснения, которые, к сожалению, я от Юлии(так, по-моему, ее звали)получить не смогла и соответственно менеджера выездного мне и не предлагали, кроме как за 2минуты общения замерщика за 1600руб.! Что я и поимела.
Павел Доценко ответил Сергей Ионов
Я БЫ НАЗВАЛ ЛОЖЬ ОТ ДУШИ! ЛЮБОВЬ ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО ТОТ ДОГОВОР КОТОРЫЙ ВЫ ПОДПИСЫВАЛИ НА ОРГАНИЗАЦИЮ СТРОЙФОНД ВООБЩЕ ЛЕВЫЙ! ТО ЕСТЬ РЕКВИЗИТЫ ЭТОЙ ФИРМЫ УЖЕ ЗАКРЫТЫ! ПОЭТОМУ И ПРЕДОПЛАТУ иОНОВ ПРОСИТ НА КАРТУ КИДАТЬ И НЕ УКАЗЫВАТЬ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА! УСПЕХОВ ВАМ ПАЛИСАДСТРОЙ
Павел Доценко ответил Сергей Ионов
ЭХ СерГей
Всё быстро рассчитали, собрали, привезли, поставили, сдали. Забор у нас из профнастила - стоит ровно, крепко, настолько симпатично насколько это возможно при его простеньком внешнем виде. Чуда с таким не сотворить, и Палисад не сотворил, но сработали недорого и в срок, а большего я и не ждал. Молодцы.
Я во многому могу только согласиться с людьми, которые уже оставили тут свои отзывы до меня. Компания действительно надежная и делают хорошие заборы , при этом не требуя каких-то непомерных денег. Конечно цена зависит от того, какой забор заказываешь, но в любом случае цена будет оправдана а не взята с потолка, тут понятно за что платишь и это радует.
Мы заказывали установку 3D забора на дачу, все отлично. Забор год стоит, никаких проблем с ним нет, стойко переносит все тяготы погодных условий Подмосковья) И при этом, он обошелся нам не дорого. Установка была проведена быстро, поэтому компанию могу только поблагодарить.
Спасибо Компании ПалисадСтрой за оперативную работу, за вполне разумные деньги. Сделали 2 стороны с откатными воротами, всем очень доволен
Я эту фирму выбирала на основании отзывов, в том числе кстати и здесь, на Yell. Но и сайт понравился, он у них действительно аккуратный и очень понятный, всё подробно расписано по типам заборов, онлайн калькулятор тоже работает исправно (жалко не по всем типам ограждений - это конечно минус), так что до того как непосредственно обратиться в фирму, можно получить некоторое представление и о ней, и о самом характере работ в целом. Это мне понравилось. Потом уже был созвон, встреча с замерщиком, после него и с рабочими... стандартные процедуры в принципе, но впечатление подтвердилось. Фирма о своём имени переживает, либо просто мне попались наиболее ответственные её работники, уж не знаю, но от замера и до конца строительства всё прошло гладко, даже выделить какие-то отдельные моменты сложно. Ребятки просто ставили забор несколько дней, неспеша, но основательно. Дали всё проверить неоднократно, когда финально принимала работу тоже никто не мельтешил, не мешал. В общем, молодцы. На день задержались по сроку работы, но я за это не переплачивала, так что не страшно.
Год назад компания установила мне забор из профнастила. Пишу отзыв, чтобы рассказать, что проверил забор временем. Он успел пережить самые плохие погодные условия и не пострадал.
Мы заказали надежное и качественное ограждение в Палисадстрой. Бригада приехала быстро, произвели замеры. Затем приехали устанавливать. Уложились в срок, чему мы были очень рады. Результат потрясающий!
Я заказывала 3д забор для двух своих участков. Работа мастеров мне понравилось. Выполнили быстрее, чем предлагали другие компании. Качество отличное.
Я заказывала кирпичный забор на дачу. Приехали быстро, построили аккуратно. Большое спасибо!
Я выбираю компанию, смотря на сайт. У ПалисадСтрой очень аккуратный сайт, вся информация четко изложена, ничего лишнего. А самое главное, если калькулятор. Мне это очень понравилось и я заказала у них забор. Приехали быстро, замерили, составили договор. Сработали так же четко, быстро, на все вопросы ответили. Отличная компания.
Отзыв по компании Палисадстрой отрицательный: хотели прямой забор 19 метров с воротами, калиткой и кирпичными столбами...первоначально по телефону извучили одну сумму (180 тыс. руб), приехали мастера взяли за замер 2500 руб., уехали...неделю ждал смету...прислали с суммой в два раза выше (380 тыс.) первоначальной... за полчаса работы с интернетом понял, что цены на материалы завышены от 1,5 до 3-х раз, на работы типа демонтажа старого забора, доставку материалов также завышены, периодически звучала тема проживания на объекте или оплаты им бытовки. После разговора о завышенных ценах (еще после нескольких дней ожидания)скинули махом 100тыс и снова пропали. В итоге нам делают другие строители, все ок. В итоге за 2500 руб. получи консультацию, как делать забор, что в принципе интересно. в дальнейшем пригодилось.
Поставили нам забор из профнастила с кирпичными столбами - получилось одновременно надёжное и в то же время симпатичное ограждение. Хотелось что-нибудь более внушительное, чем обычная сетка-рабица, как у всех соседей, но в то же время чтобы и не чувствовать себя, как в тюрьме. Менеджер Михаил порекомендовал нам такой вариант, за что ему и благодарны.
Работа была выполнена аккуратно и точно в срок. Рабочие приличные, не пьяницы какие-нибудь. У компании своё производство, так что цены не особо высокие. Мы лично всем довольны.
Добросовестная компания, мы к ним обратились в этом году, требовалось сделать забор для загородного дома. Старый сносили, он был довольно простеньким и стоял давно, пришло время менять его.
Обратились сюда, не разочаровали. Понравилось то что они хорошо к клиентам относятся и соотношение цены с качеством хорошее. Выбрали забор с кирпичными столбами. Сам по себе выглядит красиво, надежный и довольно высокий.
В ходе работ больших проблем не было, рабочие опытные и приятно что их не приходилось подгонять постоянно, работали сами, в своем ритме и нам приходилось только со стороны наблюдать. Под руку старались не лезть.
Результат порадовал. Правда, на денек срок превысили. Но в целом это не большая проблема. Главное что качественно сделали. Приятное впечатление осталось.
Палисад Строй устанавливала нам забор. Очень понравилось качество материала. По работе были небольшие косяки, но очень быстро все исправили. Спасибо.
Прошлым летом мы заказали деревянный забор на дачу у компании Палисад Строй. Размеры не сильно большие, но приличные. Так как муж был в командировке, процесс работы пришлось контролировать самой. Бригада оказалась очень вежливой, дружелюбной и аккуратной. Забор построили быстро и уложились в срок. Качеством работы радуемся до сих пор. Всем знакомым будем рекомендовать ПалисадСтрой.
Палисад Строй на карте