8 (495) 761-79-75 8 (495) 761-79... — показать

Отзывы о компании Пансионат Видное

8 (495) 761-79-75 8 (495) 761-79... — показать
+7 495 761-... +7 495 761-79-75 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, пгт Городское поселение Видное, деревня Тарычево, д 2/13

Отзывы про Пансионат Видное (10)

На время ремонта отправила маму в Долгожитель в Видном, чтобы оградить ее от процесса не большого ремонта: краска, пыль, шум, посторонние люди и т.д., не то что нужно человеку для здоровья в 68 лет. Я сама у подруги жила, а маме пришлось пансионат подыскать, т.к. родственников нет. Всего мама провела там две недели. Мы с ней созванивались, я, конечно, приезжала несколько раз. Но, как я поняла, особой необходимости в этом не было. Как мама рассказала, там у нее была полная программа: прогулки, столовая, кружки, вообще много разных вариантов времяпровождения. Особенно хочу отметить то, из-за чего сначала боялась этого варианта - читала много в интернете, как персонал в подобных местах обращается со старичками, но мама сказала, что тут все тактичные, вежливые, но не сухие - здоровьем интересовались регулярно, все ли подходит. В целом жалеть не о чем, главное мама не расстроилась.
Если хотите круглосуточный уход за своим родственником, с питанием и проживанием, рекомендую пансионат Долгожитель Видное. Это целая сеть пансионатов для пожилых людей в Московской области. Организовано все настоящими профессионалами, имеют все документы на деятельность, питание разработано диетологами. Мы остались очень довольны, спасибо всему персоналу!
Когда у мамы случился инфаркт, возникло много вопросов, которые требовали решения причем скорейшего. Все осложнялось еще и моей работой, связанной с командировками. В общем для реабилитации после инфаркта решили на семейном совете, что маме будет хорошо в пансионате Видное (пансионат сети Долгожитель). Я очень педантично выяснил все условия содержания, преимущества и все малейшие нюансы, и понял, что сделал правильный выбор. Завтра приеду из командировки и сразу маму навещу. Но судя по смс ей там очень нравится. И состояние ее лучше намного, все рекомендации специалистов выполняет.
У мамы начала развиваться деменция, она сама очень переживает из-за провалов в памяти, боится одна оставаться. Я на время командировок стал покупать ей путевки в Видное (пансионат сети Долгожитель). Маме там очень понравилось, такой коттедж уютный, спокойная обстановка, свежий воздух. И мне кажется, после пребываний в пансионате развитие ее болезни замедлилось.
Пансионат Видное то что нужно пожилым, если им не хватает общения и требуется уход. Вежливый и грамотный персонал, разнообразный досуг, качественное питание и специальные процедуры- то, что надо. Мама отдыхает там 3 раза в год – зимой, весной и осенью.
Папа провел в пансионате Видное (сеть пансионатов Долгожитель) 1,5 месяца, не зря об этом пансионате так много хороших отзывов! Очень хорошие условия, в частности, для людей с ограниченными возможностями! Папа плохо видит, мы переживали, как он будет ориентироваться в незнакомой обстановке. Но в пансионате он освоился очень быстро. Комната у него была небольшая, но удобная, все, что нужно – под рукой. В столовую, на прогулку, на разные мероприятия, которые в пансионате проводились, его сиделка водила. Да, про питание в пансионате – это отдельная тема! По словам папы кормили очень вкусно и разнообразно (а папа наш в еде очень привередлив!) Ну судя по тому, что он поправился, ел папа охотно и с удовольствием!
Пансионат для пожилых Видное (это тоже сеть Долгожитель) нашей семье очень хорошо знаком. Отца отвозим туда раз в год на три месяца. Он поправляет здоровье после инфаркта и очень хорошо там отдыхает, судя по его отзывам) Там есть все условия для достойного проживания.
Сестра моей мамы на данный момент отдыхает в пансионате, долго выбирали куда ее отправить выбрали "Видное". С ее слов она всем довольна!
Отец находится в пансионате Видное уже четвертый месяц. После операции его состояние было очень тяжелым. В пансионате ему обеспечили отличный уход, следили, чтобы он вовремя принимал лекарство. В результате ему стало значительно лучше. Огромное спасибо!
В пансионат для пожилых людей Видное обратились 2 месяца назад. У нашей мамы начала развиваться старческая деменция. Она пока может за собой ухаживать, но то плиту забудет выключить, то дверь не может открыть. Я стала бояться оставлять ее надолго одну, даже встал вопрос о том, чтобы мне оставить работу. Но вот наша знакомая, врач, посоветовала обратиться в этот пансионат, сказала, что там очень хороший уход, условия и главное, внимательное отношение к постояльцам. Мы решили попробовать этот вариант. Сейчас навещаем маму и понимаем, что не ошиблись с выбором. Она постоянно находится под наблюдением, сиделки конечно хвостиками за ней не ходят, но так ненавязчиво приглядывают, напоминают, чтобы она не забывала принимать лекарства, провожают в столовую. В общем, поняла, что могу быть за нее спокойна.
Пансионат Видное на карте