8 (925) 044-24-31 8 (925) 044-24... — показать

Отзывы о компании Panterlina магазин цветов с доставкой

8 (925) 044-24-31 8 (925) 044-24... — показать
+7 925 044-... +7 925 044-24-31 ещё

Отзывы про Panterlina магазин цветов с доставкой (16)

Обожаю цветы и поэтому я теперь доверяю только этому магазину! всегда доставят красоту целой и невредимой, а главное здоровой!) спасибо !
Заказывали для начальницы букет экзотических цветов, композиция была очень оригинальная! Спасибо )
Порадовал жену оригинальной композицией на 8 марта. Цены приемлимые, доставили вовремя. Результатом полностью доволен. Спасибо =)
Столько красоты в одном месте я еще не встречала. Хороший ассортимент, прекрасные цены, приветливый персонал!
Очень люблю цветы и частенько себя балую прелестями отсюда)
Заказала здесь цветочки. Они великолепны. я очень довольна
Александр Дюма писал - «Цветы - подарок Короля» -композиции из живых цветов с дизайнерским оформлением, то что нужно
Больше привлекло внимание не разнообразие цветов, а стиль их оформления. Никогда не думал, что можно посадить цветок в бокал.
Понравился большой выбор цветов и растений (кактусов в частности), которыми можно озеленить дом. Однако одно осталось не понятно, как они умудряются за таким объемом ухаживать.
Очень красивые, по настоящему живые цветы. Да требуют ухода, но зато сколько красоты приносят в дом. Один раз приобретя в подарок цветы в пантерлине, уже даже не задумываюсь где взять следующий, если цветы то только тут.
Мне очень нравится у них выбор цветов. Столько разновидностей собрали, как они только успевают за всем ухаживать!? Недавно здесь выбрали орхидею в подарок коллеге. Цены средние.
Заказывала здесь пару цветов, в подарок маме, есть выбор, нормальные цены. удалось удивить маму, ведь есть оригинальные цветы, кстати себе тоже прикупила, доставка своевременная.
Panterlina магазин цветов с доставкой
Большое спасибо!! Мы очень рады, что подарок радует Вас и маму.
Искала для мамы необычный букет цветов и совершенно случайно попала на сайт Panterlina. Крутейшая идея совместить приятное с полезным,а то я вечно маме подарю букет,а он вянет уже на следующий день. Допускаю,что не умею выбирать, но в любом случае букет срезанных цветов это не на долго и при этом стоит в последнее время совсем не мало. В итоге и цветок и подарок два в одном...да еще и бюджетно. Я восторге. Ребята вам респект!!!
Обычно отзывы не пишу,но хочу поделиться "рыбным местом". В буквальном смысле откапала данный интернет-магазинчик. У моего молодого человека есть почти все,очень трудно удивить таких людей,но мне-то это было очень нужно!!!
В итоге нашла цветок на камне и он так идеально вписался в интерерьер его вкартиры,что всем гостям теперь им хвалится. Думаю,что уже давно путь к сердцу современного мужчины лежит не через желудок,а через впечатления. И я этого добилась своим необычным и стильным подарком.
Panterlina магазин цветов с доставкой
Спасибо за приятные слова в наш адрес. Ваше мнение для нас очень важно. Для клиентов компании появилась новая услуга - предварительный заказ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Подробности на сайте http://panterlina.ru/predzakaz.html.
Всего несколько дней назад, пантерлине купила в подарок мужчине цветок в кружке, и он так запал мне в душу, что себя любимую было не возможно обойти)) Приобрела для себя цветочную композицию под "романтическим" названием 001 :). Без преувеличения, могу сказать что это настоящий букет!! Это так красиво, так живо, так необыкновенно, что я не знаю куда его поставить, он везде на месте! чувствую одним цветком не обойтись.))) Буду изучать их ассортимент!! хочу все цветы!!!
Постоянно заказываю вещи с сайтов, вот и на этом сайте недавно приобрела подарок мужчине, не смогла оставить меня равнодушной идея цветочных композиций. Приятно удивила скорость доставки (доставили на следующий день). Но сильней всего поразил сам цветок, да я ожидала что то не обычное, но на сайте это просто кружка, просто кактус. В жизни это настолько красиво и очаровательно, мы были в восторге!! и я и мой одариваемый. Моя оценка 5+, определенно рекомендую;)
Цветы для меня как для ребенка конфета...сколько бы их у меня не было, хочется еще...и каждый раз понеобычнее и покрасивее. Наконец-то,я нашла сайт где продают такие шедевры. Не по всем фото видно хорошо представляется композиция,но курьер привез два на выбор. В итоге, не удержалась и купила оба. Это единственная претензия к данному магазину- нельзя же делать так красиво,что невозможно отказаться ))
Panterlina магазин цветов с доставкой на карте