8 (495) 282-33-10 8 (495) 282-33... — показать

Отзывы о компании ПАО "Соль Руси"

8 (495) 282-33-10 8 (495) 282-33... — показать
+7 495 282-... +7 495 282-33-10 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про ПАО "Соль Руси" (16)

Хорошая идея. Сейчас нахожусь в процессе обсуждения со своим юристом насчет покупки акций в ПАО СольРуси. Судя по документам в интернете, всё должно пойти нормально. Производство динамичное и многообещающее, но, как ни крути, риски есть. Думаю, после...
ООО ИК Планета 24, город Москва, Путейский тупик, дом 6, эт 5 ком 19 начала свою деятельность в 2018 году. Компания активно привлекает денежные средства вкладчиков. Жители Москвы массово стали жаловаться на то, что ООО ИК Планета 24 не платит проценты, а сейчас и не возвращает вклады клиентов. Как и все недобросовестные микрофинансовые организации, своей основной целью ООО ИК Планета 24 сделала присвоение вкладов своих клиентов себе. Появилась информация, что в Басманном районном суде поданы более шестидесяти десятков исков людей, которые имеют финансовые претензии к ООО ИК «Планета24».
Если вы являетесь одним из пострадавших вкладчиков, и на данный момент не можете вывести свои деньги, мы рекомендуем вам посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими юристами: +7 499 390 04 11
Инвестирую в компанию ПАО Соль Руси с долгосрочной стратегией. Сейчас приходят новости о проекте разработки Белбажского месторождения каменной соли в Нижнем Новгороде. В следующем году планируется завершение строительства производственных мощностей. В итоге ожидается увеличение производства в разы от действующей добычи, тогда как в общей сложности в России производится около 100 тысяч тонн. Это очень серьезно, в любом случае. Так что есть все шансы для роста стоимости компании.
Планы у Соль Руси действительно грандиозные и меня это тоже поначалу смущало. Но потом я стала разбираться в этом вопросе более тщательно и поняла, что все реально и правда то, что пишут в интернете. Не скажу, что я сразу предприняла какие-то активные действия. Инвестором я не стала)) Но точно знаю, что в 2018 году обязательно попробую вложиться в каменную соль. Пока все доводы ЗА.
1) Я компанию «Соль Руси» знаю уже давно. Рекомендовал мне ее мой приятель, который купил их акции, когда компания только вышла на рынок. Я все сомневался, боялся, потому что опыта работы с инвестициями не было, ну совсем нисколько. Зато у меня было время понаблюдать за развитием «Соль Руси». И когда отозвали лицензию у банка, где у меня был вклад, я не стал долго раздумывать и вложился в акции «Соль Руси», но в продукт с фиксированным процентом, называется «Опцион», а так как проценты по размещению положено получать один раз в три месяца, то первую сумму я уже получил, слава Богу, безо всяких задержек и в полном объеме.
Долго конечно присматривался к разным компаниям, но эта меня купила своими планами. Они не обещали что то нереальное, хотя пообщавшись с менеджерами понял, что все будет еще лучше, чем они говорят. Месторождение хорошее, сам Губернатор поддержал данный проект. Качество соли в итоге сорта «экстра» с содержанием NaCl не менее 99,7%. Возведена сопутствующая инфраструктура, и планов еще очень много, Добываемая на месторождении соль позволит укрепить сырьевую независимость компаний. Эта компания очень перспективная, хорошо бы тоже в ней работать.
Уже многие стали рекомендовать соль «СОЛЬ РУСИ», за несколько лет они подняли солевое производство. Теперь соль уже на прилавках и многие ее полюбили. Качество отличное, на сайте подробно расписано, как ее получают, каким способом. В их проект заложены лучшие технологии. Хорошее месторождение. Видел даже разговор с Губернатором Нижегородской области, как он хвалил проект, просто так он бы этого делать не стал. Думаю этот проект действительно стоящий и стоит задуматься о нем и мне))) Я люблю перспективные компании и всегда рад вложить в них свои деньги.
Соль под этим брендом, насколько я знаю, еще не с Белбажского месторождения, верно? Или я что-то путаю?
Александра Комлева
Александра Комлева ответила polulo
Простите, что вмешиваюсь. Да, Белбажское месторождение пока еще только разрабатывают. Так что ждем. Говорят, там соли столько, что закупать соль за границей уже не понадобится.
Двоякое отношение к Соли Руси. Мой муж приобрел акции, мы были с ним на собрании акционеров. Слушала, что говорит руководство компании. Планы очень красивые и очень смелые, даже не знаю, насколько они реальны. Это с одной стороны. А с другой, все подтверждается документами, эти документы со всеми цифрами выдают по первому запросу. В общем, для себя еще не решила.
Меня тоже смущает грандиозность планов :) Все-таки потеснить с рынка иностранную соль не так-то просто. Но грандиозные не значит невыполнимые. Кроме документов, посмотрите, какая у них поддержка от властей!
vosto4ka
vosto4ka ответил chupakabra
Да, действительно, там и губернатор поддерживает и не только он. Такой проект выгоден России, поэтому, конечно, на него бросают все силы.
Хорошие отзывы об этой компании Соль Руси. Это меня подвигло к изучению этого вопроса. Насколько я могу сказать, действительно хороший стартап, говорят, он может привести к тому, что Россия станет независима от поставок соли из других государств. Уже хорошо.
Да, тоже за солью руси наблюдаю и вот что скажу: вот бы в других областях промышленности появились такие стартапы, тогда бы мы смогли поднять экономику и нам бы было наплевать на любые санкции. А соли руси успехов!!!
О Соли Руси отзывы почитала, ходят разные, но в основном положительные. Ну отзывы отзывами, а больше доверия вызывает то, что губернатор очень хорошо о них отзывался. В принципе на данном этапе покупать акции рисково, но я рискнула, поскольку считаю, что риски все же меньше, чем возможная прибыль.
Это точно! Вообще, я считаю, что если есть гос.поддержка предприятия, то это о многом говорит. Сама пока не решаюсь, но очень хочется инвестировать в соль!
Компания и впрямь любопытная. Вообще сначала с недоверием отнесся к ним. Думал, долго не проживут. Но нет, смотрю, развиваются. Причем семимильными шагами. Судя по всему, все-таки именно они начнут добывать соль с нового месторождения.
Полностью с Вами согласен! Самому любопытно стало, все-таки, не каждый день такие проекты видишь. Слежу за развитием событий.
В данный момент активно слежу за новостями Соль Руси. Недавно прочла, что в будущем планируется наладить производство соли без всяких химиозных добавок. Мне уже хочется попробовать эту волшебную, натуральную соль! Предприятие серьезное, сразу видно. Настроены на долгосрочную перспективу добычи и производства соли, регулярно что-нибудь новое придумывают. Буду и дальше следить за обновлениями.
Из новостей о компании видел следующее:
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, продлевающее до 31 декабря 2018 года запрет на ввоз в Россию отдельных видов сельхозпродукции из США, стран ЕС, Канады, Австралии, Норвегии, Украины, Албании, Черногории, Исландии и Лихтенштейна. Кроме соли в запретном списке оказалось мясо, рыба и молоко. Сообщение об этом появилось на сайте российского правительства. Незадолго до этого Европейский Союз заявил о пролонгации антироссийских санкций.
«Для отрасли это, безусловно, хорошо. Но даже если эмбарго снимут раньше срока, отечественные солевики не пострадают. За 8 месяцев действия запрета российский рынок начал перестраиваться, к концу 2018 года этот процесс завершится окончательно, необходимые объемы будут закрыты внутренним производством. Для экономики России это большой плюс. Мы сможем не только разрядить экономическую ситуацию, но и выйти на показатели норм доктрины продовольственной безопасности, которые не были исполнены солевиками по итогам прошлого года»,— подчеркнул президент ПАО «Соль Руси» Станислав Черкасов.
А я всем советую годовые отчеты компании почитать. Сразу видно, что на месте не стоят, что работа идет и идет очень активно. И еще мне нравится, что если написать им, они сразу отвечают и даже на наивные вопросы терпеливо отвечают, все объясняют. Вот так и надо.
А что именно делается? Завод? Я не в курсе, видела их раз на выставке в Нижнем.
luybasha
luybasha ответил Kukushka
Завод тоже. Не построен еще конечно, сейчас если не ошибаюсь, возводят строительный городок. Ну да вы на сайт зайдите, раз интересуетесь, там все и почитайте.
Была на встрече с геологами и вспомнила про новость про освоение Белбажского месторождения под Нижним Новгородом. Решила уточнить у коллег. В очередной раз освежила историю о Белбажском месторождении. Задала вопросы, касающиеся открытия завода для переработки, возможных проблемах и потенциальной возможности. Их прогнозы оказались очень оптимистичными, теперь следим за заводом.
О компании «Соль Руси» узнала недавно. Мне всегда интересно было вчитываться в упаковки и узнать про производителей. Собственно так я и стала потихоньку узнавать о Публичном акционерном обществе. Это настолько узнаваемая банка, что мне всегда казалось, что супер старая компания с древней историей. А оказалось, достаточно молодая и амбициозная. Хотят сами добывать соль с нуля, осваивать месторождение.
ПАО "Соль Руси" на карте