8 (495) 780-00-06 8 (495) 780-00... — показать

Банкетный зал Парадайз в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 780-00-06 8 (495) 780-00... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-00-06 ещё
Есть доставка

Отзывы про Банкетный зал Парадайз (62)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (50)
Заказывали зал на 300 человек. Место просто шикарное. Отмечали первый день свадьбы в этом месте. Всё понравилось.
Отмечали как то юбилей в этом шикарном зале, все было на высоте. Качественное обслуживание, наивкуснейшая еда, хорошая музыка. Будет ещё какой нибудь повод собраться большим количеством людей, придем сюда
Зал конечно шикарен. Главное все вкусно! Молодцы! Обслуживание тоже на уровне
Красивый зал, приятно было отпраздновать там день рождение! Цены приемлемы.
Отличное место. Хорошо расположено. Мне нравится. Все окей
Заказывали банкет в честь дня рождения мамы. Все остались довольны, вернемся еще раз
Интерьер просто нереальный. В заведении всё на высшем уровне от кухни и до обслуживания. Рекомендую
Очень хорон можно провести время. Вообще нет претензий. Спасибо за такой сервис. Обслуживание тоже на высоте. Это видно. Благодарю
Хорошее расположение и бар отличный. Мне все понравилось. Благодарю
Популярный зал. Ярко здесь. Сервис на уровне. Это видно. Мне такое нравится
Спасибо, все очень понравилось! Персонал очень внимательный, очень приятно провели вечер. Интерьер, кухня, все произвело высочайшее впечатление.
Отмечали тут день рождение сестры. Вообще еда вся вкусная была, и много всего разного. А вот официанты обслуживали слабо. Если бы не пару человек, то запустили бы праздник.
Банкетный зал Парадайз на карте