8 (800) 500-22-75 8 (800) 500-22... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин парфюмерии Parfums.ru

8 (800) 500-22-75 8 (800) 500-22... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-22-75 ещё

Отзывы про Интернет-магазин парфюмерии Parfums.ru (23)

Я нашла этот великолепный онлайн магазин Parfums.ru, где выбор парфюмерии поражает своим разнообразием. Быстрая доставка, хорошее качество товаров и приятные цены. Радует, что у них всегда есть акции и скидки. Отличный сервис поддержки. Ароматы оказались подлинными, стойкими и качественными. Рекомендую этот магазин всем ценителям настоящей парфюмерии!
Наконец-то нашла свой любимый парфюм по выгодной цене! Большой выбор брендов и духов, доставка быстрая и удобная. Рекомендую этот интернет-магазин всем ценителям хороших ароматов.
Отличный магазин. Выбирать есть из чего. Сотрудники отвечают на все вопросы. В общем, все без замечаний. Огромное спасибо. Будем заказывать и в дальнейшем. Замечаний не было совсем.
Я впервые делал заказ в этом магазине и теперь всем рекомендую, заказ пришел быстрее чем ожидал, духи не подделка, приятный стойки запах и цена здесь в разы меньше чем у других. В общем все супер.
Магазин просто супер! Купил там подарок для жены на День Рождения. Продавец был очень отзывчив и помог с выбором. Доставка из интернет-магазина пришла быстро, как только заказал. Очень доволен покупкой!
Заказывал парфюм в магазине, понравился большой ассортимент и адекватные расценки. Быстро оформил заказ, доставка составила всего пару дней. Все хорошо упаковал, аромат шикарный!
Отличный магазин! Здесь выбор ароматов просто огромен. Не первый раз заказываю, всегда доволен. Доставка молниеносная, упаковка на высоте. Любимые духи всегда в наличии. Всё для отличного шопинга!
Заказывал в магазине Lost Cherry, мой любимый аромат. Доступная цена, пообщался с менеджером о доставке. Работают реально надёжно, получил заказ вовремя и аккуратно. Отличное качество, оригинал. Благодарю.
Знакома с этим магазином уже давно. Здесь отличный выбор оригинальной парфюмерии по более выгодным ценам чем в сетевых магазинах. Из последнего заказывал аромат Clive Christian. Доставили как всегда в обещанные сроки. Магазин рекомендую!
Заказывала парфюм. Понравился огромный ассортимент и легкое оформление заказа. Много различных ароматов. Доставка составила всего неделю, все полностью соответствует заявленному аромату, довольна!
Магазин отличный! Взял там подарок жене на ДР. Очень крутой выбор духов и косметики. Продавец-консультант помог с выбором, молодец! И доставка от интернет-магазина - моментальная. Спасибо всем, доволен как слон! 🎁👍
Отличный магазин с обширным ассортиментом парфюмерии! Это уже не моя первая покупка здесь, и я всегда в восторге от скорости доставки и качества упаковки. Мои любимые ароматы всегда доступны. Все, что нужно для идеального шопинга!
Очень хороший магазин, понравился огромный выбор на парфюм с разными ароматами. Приятна порадовали цены, много различных акций. Заказывала сразу два аромата, привезли быстро. Довольна!
Магазин понравился широким ассортиментом парфюмерии и косметики. Делал заказ жене на день рождения. Спасибо продавцу-консультанту за помощь в выборе позиций. И интернет-магазину за быструю доставку.
Отличный магазин с широким ассортиментом парфюмерии. Заказываю уже не первый раз, всегда оперативная доставка и бережная упаковка. Мои любимые ароматы всегда в наличии. Рекомендую!
Купил отличный парфюм для своей супруги на день рождения. Привезли за три дня с момента оплаты, упаковали красиво. Давно не встречал такого стойкого запаха, аромат полностью соответствует заявленным в описании. Советую!
Все нужные мне и моему супругу ароматы есть в наличии в магазине, поэтому покупаем парфюм здесь. Цены на него в магазине не зашкаливают, на какие-то позиции вообще заметно выгоднее. Продукт продают оригинальный, разочарованными не остаемся!
Понравился большой выбор на парфюм. Подбирал его в качестве подарка для своей любимой девушки. Ценник адекватный. На оформление покупки потребовалось всего пару минут, все пришло в срок. Запах стойкий, аромат отличный!
Понравился большой выбор ароматов, заказа делала первый раз. Вчера посылка пришла, все в порядке, качество парфюмерии именно то, что я и ожидала. Спасибо за быструю отправку товара
Магазин хороший, тут большой выбор парфюмерии. Я уже не первый раз тут заказ оформляю, всегда привозят быстро и аккуратно упаковывают. Мои любимые ароматы всегда есть в наличии.
Я обожаю заказывать парфюмерию онлайн, а моё последнее открытие - интернет-магазин Parfums.ru! Они имеют огромный выбор духов - от классики до новинок. Здесь всегда найду то, что ищу!

Особенно важно, что весь парфюм здесь оригинальный. Я знаю, как обидно, когда получаешь подделку. Здесь же я могу быть уверена в качестве!

Кроме того, они предлагают отличный сервис. Заказы быстро обрабатываются и доставляется вовремя. Если у меня возникнут вопросы, их служба поддержки поможет.

Я довольна своим опытом покупок на Parfums.ru. Рекомендую этот магазин. Вы не пожалеете!
Я очень щепетильна в выборе парфюмерии, поэтому мне важно найти надежный магазин с широким выбором оригинальных ароматов. И я нашла идеальное место для своих покупок – магазин Parfums.ru. Узнала о нем благодаря отзывам друзей, которые также являются его постоянными клиентами. Мне понравилось обслуживание в магазине. Персонал, был очень профессиональным и дружелюбным. Я не была знакома с некоторыми брендами и ароматами, но менеджеры помогли мне определиться и я подобрала идеальный аромат – Chanel Coco Mademoiselle. Я просто влюбилась в этот утонченный и женственный запах.Доставка моего заказа была быстрой и без проблем. Я выбрала доставку почтой России, и мне приятно отметить, что мои флаконы были тщательно упакованы, чтобы избежать повреждений во время транспортировки. Я с радостью рекомендую магазин Parfums.ru всем, кто ищет оригинальную парфюмерию по доступным ценам. Здесь я нашла свой идеальный аромат, а обслуживание и доставка превзошли все ожидания. Я с нетерпением жду следующей возможности сделать покупку в этом замечательном магазине.
Parfums.ru - это мой любимый интернет-магазин парфюмерии! Я регулярно делаю у них заказы, и они всегда меня радуют. В последнем заказе я выбрала аромат Givenchy Irresistible, и он просто сногсшибательный! Это такой свежий и яркий аромат, который поднимает настроение. Обслуживание на Parfums.ru на высшем уровне, и доставка всегда точная и быстрая. Смело могу их рекомендовать!
Интернет-магазин парфюмерии Parfums.ru на карте