8 (499) 901-83-18 8 (499) 901-83... — показать

Отзывы о компании Парикмахерская 1 Самая Самая в Бибирево Сеть

8 (499) 901-83-18 8 (499) 901-83... — показать
Россия, г Москва, ул Костромская, д 16

Отзывы про Парикмахерская 1 Самая Самая в Бибирево (8)

2.6
Мастер Наталья. У нее плохое зрение, но она не переживает) Совсем не посмотрела с какой прической я пришел. Не согласовала длину. Не услышала или не захотела. Еще расческой орудует со злобой, всю голову расцарапала. С таким мужененавистничеством нельзя выполнять мужские стрижки. Ну и "респект" сему заведению, что держит таких "мастеров". Вадим.
Стригусь там раз в пару месяцев всегда доволен результатом.

ЗЫ. Те кто жалуется, люди вы сколько платите за стрижку, что бы так возмущаться. Парикмахерская экономкласса для ценника в 200-500 за стрижку вполне отлично.
Залму — профессионал своего дела. Брови после ее работы всегда в прекрасном виде. Ходим всей семьей к ней. Недавно хотели записаться к ней, а Залму оказалась в отпуске. Записались к «косметологу» — Ларисе Евгажуковой. Ничего ужаснее мы не видели, окрашены брови неравномерно, форма вообще отсутствует. Страшно было смотреть на себя в зеркало! При выполнении самой процедуры было ужасно больно, Лариса выщипывает брови очень резко и грубо. Никому не советую к ней записываться!
безобразно выполняют свою работу словами не раскажеш понакупают дипломов и уродают людей просила каскад стрижку а изуродвали нарошно непридумаеш все волосы срезали неровно до безобразия в салонах вздыхаю говорят кто ж вас так обкромсал
Да, неприятная история!!! А деньги взяли? сколько?!
много раз там стриглась и только 1раз меня там нормально подстригли. баба сидит которая на рецепции все время говорит по телефону не о работе и дозвониться до них. ужас
Здраствуйте! Очень довольна работами Павла губского,всегда ухожу довольная! Очень качественное обслуживание! спасибо Павел!
Стриглась дважды у разных мастеров. Оба раза сплошное огорчение. Формы никакой. Цены дешевые, ничего не скажешь. Наверное идеально подойдет для тех, кому нужно просто по прямой концы подровнять. Модельной стрижки я там не увидела.
Отличный салон парикмахерская, цены хорошие, качество работы мастеров отличное. Я доволен посещением этой парикмахерской
Парикмахерская 1 Самая Самая в Бибирево на карте