8 (926) 755-55-50 8 (926) 755-55... — показать

Отзывы о компании Парикмахерская Золушка

8 (926) 755-55-50 8 (926) 755-55... — показать
Россия, г Москва, ул Первомайская, д 105
Округ: Восточный

Отзывы про Парикмахерская Золушка (3)

3.7
Заходила пару раз в эту парикмахерскую. Обслужили нормально, мастера стригут аккуратно, работают быстро. Перед началом стрижки уточнили длину, предложили варианты. Я согласилась, и не пожалела, что доверилась рукам мастера. Вообще-то красоту нельзя испортить, можно только подчеркнуть.
Посетила данное заведение в первый и последний раз. Мне нужно было подравнять волосы, казалось бы – самое легкое, что может быть в парикмахерском деле, но, увы, результат не радует.

Перед стрижкой мне пытались помыть голову ГОРЯЧЕЙ водой, после чего не удосужились даже промокнуть волосы полотенцем (вода просто стекала на мою одежду). Само подравнивание заняло минут 7, а потом последовала ДОЛГАЯ сушка ГОРЯЧИМ воздухом фена (сейчас я понимаю, что благодаря нерадивым действия «парикмахеров» у меня перхоть). Затянувшаяся сушка намекала на проведение КОЛОССАЛЬНОЙ работы на голове у клиента (с расчетом содрать побольше денег).

В итоге вместо установленной цены 250 руб. на подравнивание с меня потребовали 800, объясняя, что волнистые волосы требуют НЕИМОВЕРНО больших усилий. Я конечно понимаю ваше желание развести клиента, но таким поведением вы только отпугиваете их. Пусть даже подравнивание волнистых волос немного сложнее, но не думаю, что нужно в этом случае приравнивать цену к стоимости модельной стрижки!
Парикмахерская Золушка
Здравствуйте, очень сожалеем, что Вам не понравилось. Для повышения качества обслуживания, пожалуйста, напишите имя мастера, который с Вами работал или свяжитесь с нами по e-mail: zolushka-grand@mail.ru. Мы примем соответствующие меры для избежания впредь подобных ситуаций. С уважением, Татьяна.
Татьяна, не вы ли та Татьяна с ресепшена, которая и огласила мне завышенную цену? Вы мне деньги верните за плохо оказанную услугу хотя бы, а потом и меры свои принимайте. Интересно, что это за меры будут?
Парикмахерская Золушка
Уважаемая Carmelita. Для начала хотелось бы разговаривать не с вымышленным персонажем, а с реальным человеком, имеющим имя. Ваша стрижка была проведена четко по технологии, даже использовались пеньюар и полотенце. Напишите Ваш номер телефона или свяжитесь по почте, т.к. данное общение ни к чему не приведет.С уважением, Татьяна.
Многоуважаемая, Татьяна!
Перед вами не вымышленное лицо, а живой человек. Я не отрицаю, что там было полотенце и пеньюар. Только полотенце было малюсенькое и держалось у меня на голове ровно 15 секунд,
а пеньюар водопроницаемый. Вы присядьте на стул и попробуйте.
На вашу почту я свое предложение по урегулированию конфликта отправила сразу, вот только ответа не получила до сих пор.
Спасибо. Будем радовать Вас и дальше!)
Парикмахерская Золушка на карте