8 (904) 568-23-06 8 (904) 568-23... — показать

8 (904) 568-23-06 8 (904) 568-23... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-23-06 ещё
г Москва, ул Большая Филёвская, д 3 к 4
Округ: Западный

Отзывы про Парикмахерская Ателье красивых волос 55 (76)

Все источники Zoon.ru (76)
Хожу к Елена на протяжении нескольких лет и я довольна ее работой. Мастер профессионал своего дела и к клиенту проявляет индивидуальный подход. Специалист провела мне сложное окрашивание и после процедуры дала рекомендации по уходу, а также наметила дальнейший план действий.
Меня все устроило, а именно качество окрашивания, результат. Я хотела, чтобы осветление прошло без повреждения, чтобы волосы не отвалились и был красивый внешний вид, так как волосы очень сильно поврежденные. Мастер Елена справилась с данными задачами, после окрашивания порекомендовала средства, которые я уже приобрела. А так сама знаю, как ухаживать за волосами.
Окрашивание волос в тотал блонд выполнено качественно, результат получила предсказуемый! Парикмахер попала в цвет, в тон предыдущего окрашивания, провела процедуры быстро, качественно, ровно и уверенно!
В парикмахерской мне все понравилось, начиная от мастера Алексея, заканчивая эффектом процедуры, все отлично! Приходила на уходовую услугу Счастье для волос. В результате волосы увлаженные, объем держится замечательно, меньше лезть начали.
Понравилось атмосфера салона. Мастер меня выслушала и подсказала как будет лучше, теперь у меня блонд. Результатом окрашивания я довольна.
Все было хорошо! Я была у мастера Анны Душиной, к которой давно хожу. Ценю ее за профессионализм, понимание нужд клиента. Пришла в парикмахерскую за мастером.
Понравилось как меня покрасила мастер Елена, красиво. Мне важно быть услышанной, индивидуальный подход, внимание, мастерство, я стала опять молодая.
Осталась довольна услугами парикмахерской! Я приходила конкретно к Анне, нравится то, как она работает, давно ее знаю. Мастер - профессионал высокого уровня, тактичная, приятная, учитывает и реализует все мои желания и предпочтения по окрашиванию волос, обесцвечиванию и тонированию. Результат работы замечательный!
Мастер качественно выполнил стрижку, осветление, окрашивание и тонирование длинных волос, которые ниже лопаток, в комфортных и приятных условиях. Он прислушался к моим пожеланиям, примерно рассказала и показала, что хочу. Получилась ухоженный и красивый результат!
Второй раз хожу к одному и тому же стилисту. Я делала сложное окрашивание в блонд и уход "Счастье для волос" на среднюю длину. Самое главное, что результат получился отличным. Мне было важно, чтобы цвет смотрелся естественно, без желтизны, а волосы не были испорчены, и все хорошо смотрелось на мне. Я записалась уже на следующий визит, то есть планирую ходить в студию.
Мастер просто волшебная! До сих пор хожу с красивыми волосами. Специалист удовлетворила все пожелания. Моя самая главная просьба была в том, чтобы волосы не отвалились, и получился приятный цвет. Я блондинка, но попросила мастера еще добавить темные пряди. Все было соблюдено. Также специалист сделала ровный срез, на моих волосах было сложно это выполнить, так как они поломанные. Результат все еще держится. Приду в парикмахерскую снова через 5-6 месяцев.
Приходила в парикмахерскую на окрашивание волос, была впервые. Услуга была оказана качественно. В Ателье красивых волос 55 обратилась потому что увидела рекламу в интернете и меня привлекла информация о новом салоне. От посещения остались отличные впечатления.
Мне все понравилось, в том числе профессионализм и атмосфера в салоне, результат. Был сложный случай, но меня приняли и сделали окрашивание даже лучше, чем я хотела. Отношение комфортное, предлагали попить, можно было заказать еду из соседнего кафе.
Алексей просто лучший мастер, к которому я хожу уже несколько лет. Ценю его за профессионализм, который выражается в предоставленных услугах. Он делает мне окрашивание блонд на длинные волосы, почти до пояса, а также различные уходовые процедуры. Я настолько ему доверяю, что не интересовалась какие именно. Мне важно, чтобы при оказании услуги не испортили волосы.
Качество услуги понравилось. Получила тот результат, который хотела. Делали сложное окрашивание, уход, стрижку. Была у мастера Валерии, она выполняет все отлично. У меня была сложная ситуация, в предыдущем месте испортили волосы, сожгли концы, надо было их восстанавливать. Все устроило, вернусь обязательно в следующий раз.
Я довольна сервисом и результатом, а также хорошим отношением администратора, чаем, конфетками и вежливым общением. Получила все, что хотела, то есть парикмахер окрасил мои волосы в один тон.
Сама студия мне понравилась, а также качество работы, сервис, коммуникация с мастерами и администраторами - все было отлично. Состояние волос и отзывы людей о них отличные, это говорит о качественной работе мастера. В первую очередь являюсь меня важно внимание, вежливость сотрудников, чтобы мне не навязывали лишнего, чтобы я не была брошена. Последний раз приходила на сложное окрашивание.
Понравилось высокое качество работы мастера и хорошая, располагающая обстановка! У меня было окрашивание волос в темный коричневый цвет и стрижка, эффект получила отличный, волосы в хорошем состоянии, краска быстро не смывается, меня все устраивает! Мастер Валерия учла все мои пожелания. В салоне все на достойном уровне, впечатление хорошее от посещения.
Мне в целом все понравилось: парикмахерская, администратор, мастер, комфортная атмосфера, средства, на которых работают. В парикмахерской чисто, интерьер красивый. Мастер Анна деликатная, аккуратная, видно, что знает свое дело, ненавязчиво давала советы.
В парикмахерской все устроило: сервис, качество оказываемых услуг, что я увидела по результату, по профессионализму мастера. Также понравилось общение, вежливость сотрудников. Была у Елена, рабочее место мастера в чистом состоянии, все опрятно.
Атмосфера в салоне понравилась, стильный и красивый интерьер. Особенно хочу отметить профессионализм стилиста и результат, который был достигнут после окрашивания корней и смывки с уходом. Мне сделали всё так, как я хотела, и это главное. Уже записалась на следующий прием!
Понравилось качество работы и результат, попадание в русый светлый цвет. Сотрудники хорошо отнеслись, в парикмахерской спокойная атмосфера.
Мне все нравится в парикмахерской! Я много лет уже крашу и стригу волосы у Алексея Бобыкина, меня все устраивает, иначе я бы не ездила. Результат всегда получаю отличный, мне все очень нравится, спасибо!
Я постоянная клиентка Елены, мне нравится все, что она делает. Елена настоящий профессионал своего дела, я была на процедуре аир тач и она выполнила ее идеально. Мастер общается прекрасно, с ней комфортно находиться.
Процедура окрашивания выполнена на высшем уровне, результат прекрасный! Бобыкина Алексея знаю давно, мастер очень внимательно и чутко относится к своим клиентам, поэтому я возвращаюсь к нему снова. Остались положительные впечатления от посещения.
Мне очень понравился сам салон и мастер Алла, все было замечательно! Помещение большое, светлое, окна панорамные, натуральный свет, замечательное освещение, что важно, так как часто в салонах проблемы со светом, то есть, когда ты сидишь перед зеркалом, у тебя один цвет, а когда выходишь на улицу, все смотрится совершенно по-другому, в Ателье красивых волос 55 такой проблемы нет! Плюс, очень понравилось то, что мастер во время мытья делала массаж головы, я такого давно не видела! Администратор также очень приветливая и приятная.
Все было замечательно: уютно, красиво и аккуратно. Музыка в парикмахерской была приятной. Мастер Анна Душина замечательная: внимательная и дотошная специалист. Мне очень важно, чтобы после мытья головы волосы не торчали, и Анна учла мои пожелания, поэтому я остался доволен.
Я очень люблю мастера, у нас с ней полное взаимопонимание. София - профессионал своего дела, считаю так, потому что уже больше двух лет обращаюсь, за это и могу порекомендовать!
Нужен был специалист, который понимает, что делает. Хотела сменить цвет волос, мастер Анна переубедила. Дала рекомендации по уходу.
Вкусный кофе, апельсиновые печенья, очень дружелюбная атмосфера! Результат хороший, мастер Алексей внимательный, профессионал, спасибо ему!
Делаю сложное окрашивание у мастера Елены год, она все выполняет комфортно, качественно. После окрашивания волосы не желтеют, не портятся.
Парикмахер оказывал мне услугу по окрашиванию тотал блонд. Меня устроило обслуживание мастера. Отличный результат проделанной работы.
Понравилось качество работы и профессионализм мастера, который безопасно сделал мне коррекцию окрашивания в блонд на среднюю длину волос.
Все прекрасно было, начиная от сервиса и заканчивая качеством оказанной услуги. Понравилось стойкое окрашивание, нужно было покрасить корни.
Мастер Алексей уже слишком давно, на протяжении многих лет, мне нравится своим профессионализмом. Он один из лучших колористов столицы!
Хорошее обслуживание, обстановка, начиная от администратора, заканчивая мастерами. У мамы было красивое сложное окрашивание с блондом.
Мастер Алексей хорошо делает свою работу, он профессионал. Делаю у него всегда окрашивание волос. Было важно, чтобы качественно покрасили.
Уже ходила к великолепному мастеру Елене в новый, удобно, близко расположенный к метро кабинет с красивым дизайном. Все понравилось!
Обстановка в Ателье красивых волос очень приятная: салон просторный, красивый, новый. Я уже несколько лет работаю с мастером - Анной Душиной, стригусь у нее и крашусь. Она полностью устраивает меня как профессионал, очень люблю ее и доверяю. Анна очень внимательный человек, хорошо относится ко всем просьбам, у нее очень хороший глаз - есть вкус.
Высоко оцениваю парикмахерскую из-за качества услуг, которое они предоставляют. Я обращалась за окрашиванием волос и после процедуры они лучше выглядят. Была у мастеров Валерии и Анны, они обе отлично справились с задачей.
Пришла в салон за мастером Анной, она хороший специалист, я давно у нее, еду за ней, куда она переезжает, я ее ценю. Она хороший мастер, знает, что я хочу, я к ней привыкла. Делаю у нее окрашивание, стрижку, укладку. Всегда у нее консультируюсь, чем мыть дома, чтобы краска не смывалась, она разбирается.
К Елене хожу давно, знаю ее работу, все отлично и нравится! Также в салоне, в целом, уютно и комфортно, атмосфера очень приятная в помещении, персонал очень вежливо общается. Мастер нравится своим отношением.
Буквально все понравилось, начиная от входа, в салоне очень стильно и красиво, уютно. Довольна сервисом, мастерами высшего класса, услугой. Получила все, что хотела, чтобы убрали лишние рыжие оттенки, остался только белый и мой цвет, блонд.
Сервис, уровень и стоимость соответствуют друг другу. Мастера слушают пожелания клиента и стараются угодить ему. Я обращаюсь для того, чтобы красить волосы, после чего специалисты рекомендуют тонирование каждые 1-1,5 месяца и домашний уход.
Качественное окрашивание, качество волос, цвет - всем довольна. У мастера Елены обслуживаюсь больше года, она знает предпочтения, подобрала то, что я хотела. Дала рекомендации по домашнему уходу, я приобрела шампунь, кондиционер. Мастер сразу внушает доверие, видно, что опытная, очень нравится.
Нравится студия, месторасположение, достаточно удобно, живу рядом. В помещении очень комфортно находиться. Алексей - профессионал. Мне испортили прическу в другом месте. Я уже знала, куда иду, что Алексей достаточно профессиональный в своем деле, сделал даже больше, чем ожидала. Доверилась ему, порекомендую в любом случае, всегда и всем! Не имею своей точки зрения как профессионал. Как потенциальный клиент, я восхищена работой данного мастера.
Мне в парикмахерской абсолютно все понравилось: атмосфера, персонал, кофе. Отдельно я бы отметила мастера Алексея, который меня красил, и хороших ребят на ресепшн.
Ценю, уважаю и давно люблю парикмахера Елену! Делаю то, что мастер мне советует, в основном прихожу на стрижки и сложное окрашивание. Являюсь преданным и давним клиентом!
Очень давно, лет восемь, знаю Анну, которая раз в три-четыре недели делает окрашивание моих светлых волос, учитывая, что я аллергик.
Приходил на стрижку к мастеру, который владелец заведения. Он придал аккуратную форму волосам, безупречно справился со своей работой. Я кучерявый, мне трудно найти хорошего специалиста. В парикмахерской работают профессионалы, они очень дружелюбные.
Качество работы, атмосфера понравились. Была у Елены на коррекции окрашивания. Все выглядит красиво, волосы в хорошем состоянии после химического белого окрашивания. Мастер профессиональная, специалист хороший, тактичная, лишних вопросов не задает, приятная.
Все понравилось, в том числе мастер, салон и персонал, а также четкость, аккуратность работы. Я хожу к Лене, потому что она очень чистоплотна в работе. Могу отметить, что салон сам по себе очень красивый и уютный.
Я долго искала мастера, который бы сделал мне именно такой каскад, как я хотела. Многие не могли добиться нужного результата, все время волосы были оборваны, без укладки не обходилось. Но специалист парикмахерской Ателье сделал так, что я могу просто высушить волосы, концы будут смотреться красиво. Мне понравилось общение с мастером, энергетика, она сделала мне массаж головы, когда ее мыла - очень приятная девушка, мне понравилась!
Давно хожу к Елене. Она очень хорошо знает мои волосы, мою голову и мои предпочтения. У нее золотые руки! Работаю именно с ней, и она полностью меня устраивает.
Я довольна работой мастера и самого салона, куда пришла для того, чтобы сделать окрашивание. Уже много лет работаю с Леной, а в прошлый раз попала к другой девочке, и все прошло хорошо. Могу отметить, что мой мастер Елена внимательна, слышит клиента и аккуратно выполняет свою работу.
Мне очень понравилось качество моей стрижки, мастер всё сделала, как нужно было. Специалист Елена профессиональная и вежливая со своими клиентами, поэтому я давно хожу только к ней.
Мне очень понравился результат работы мастера, отличный уровень обслуживания. Администратор-девушка любезно меня встретила, предложила чай-кофе. В парикмахерской уютное пространство.
Безумно нравится мастер Елена, к которому я хожу, я с ней уже давно. В самой парикмахерской приятный интерьер, очень красивый вид, удобное расположение. Можно сказать, попали в самое сердечко.
Нравится качество работы Алексея, как делает окрашивание, я к нему давно хожу, мне сложно судить. Смело могу отметить клиентоориентированность мастера, мне кажется, что это емкое слово, в которое можно многое включить, также считаю Алексея профессионалом.
Я постоянный клиент Елены, нравится как она работает. Я крашу волосы в блонд, мне важен предсказуемый результат, я спокойно доверяю мастеру.
Колорист Елена корректная и приятная, профессионал своего дела, исправила работу другой студии, и я осталась довольна, все просто идеально!
В парикмахерскую приходила моя сестра, она долго не могла прийти к определенному цвету и мастер в парикмахерской сделал то, что она хотела! Цвет получился красивый и состояние волос осталось хорошее! Изначально сестра шла на мелирование, но ей сделали сложное окрашивание. Сестра была у Максима и я ей его порекомендовала, так как сама к нему прихожу! Мы довольны!
Довольна парикмахерской потому, что в ней качественно выполняют услуги. Сервис тоже хороший. Приходила делать окрашивание ай-тач, мастер работу выполнила за 7 часов. Пришла в парикмахерскую из-за Елены, она профессионал своего дела и шикарный мастер, общается всегда тактично.
В парикмахерскую прихожу для того, чтобы мне сдали окрашивание. Мне нравится мастер, у которого я обслуживаюсь, она качественно выполняла работу. Посещаю мастера не первый год и мы в результате добились того цвета, к которому шли много лет. Я выгляжу очень хорошо, так как меня все спрашивают кто меня так круто покрасил.
Обращалась в парикмахерскую для проведения сложного окрашивания и я осталась довольная результатом, а также качеством работы мастера. Работа длилась 8 часов. Мастер Валерия была приятна в общении, прислушивалась ко мне и сделала работу по моему заказу.
Понравился профессионализм парикмахеров, сервис и результат, я удовлетворена! Перед окрашиванием корней и укладкой мы с мастером Лерой обсудили итоговый результат и я его получила! Мастер сделала все так, как я хотела. Пришла в парикмахерскую за мастером, у которого давно обслуживалась.
Давно хожу к мастеру, потому что довольна результатом его работ, то есть окрашивание получается красиво и долго держится. Мне не нужно спустя месяц переделывать волосы, которые выглядят прилично около четырех-пяти месяцев.
Отличная работа мастера Елены по сложному окрашиванию. Она сделала всё так, как я хотела, очень красиво, никаких нареканий. Сама парикмахерская уютная.
Мне все очень понравилось в парикмахерской, отдельная благодарность мастеру Елене, я обслуживаюсь у нее уже около 10 лет. В крайний раз мастер сделала мне сложное окрашивание.
Давно обслуживаюсь у Лены, не изменяю вкусам, все прекрасно. Очень нравится подход, что волосы, допустим, плавно и незаметно отрастают, когда надо подкрашивать.
Мастер и обстановка понравились. Все было быстро, качественно, хорошо. Делали тонирование волос, не сильно тяжелое окрашивание, все устроило. В парикмахерской уютно, хорошо, чистенько все.
Мастер топ уровня! Я готова к Лене из другого города ехать, потому что точно знаю, что буду в восторге от результата её работы. Безупречный стиль, знания и опыт в своей профессии, очень приятная в общении и вдохновляющий человек! Доверяю красоту своих волос долгие годы этому мастеру
Анна высококвалифицированный специалист, который всегда поможет с выбором, даст совет, выполнит все быстро и качественно, результат всегда предсказуем и не оставляет остаться равнодушной)) работает на перспективу, что очень важно и ценно. Её профессиональный опыт чувствуется при первом же знакомстве, которому хочется довериться, а результат....а результат всегда радует)))
Так что рекомендую, приходите знакомиться, не пожалеете.
София отличный мастер, профессионал своего дела, аккуратна и тактична в работе! Очень рекомендую
Анна прекрасный специалист и мастер своего дела! Такого шикарного блонда у меня ещё не было! Внимательная, сразу поняла что я хочу… результат безупречен! Благодарю.
Отличный мастер! Профессионал, и умница. Наиприятнейший человек! Рекомендую🫶
Парикмахерская Ателье красивых волос 55 на карте