Решились на новую стрижку? Или желаете исправить последствия самостоятельных экспериментов? Салон-парикмахерская Красава советует воспользоваться услугами своих специалистов. Они — истинные дизайнеры волос, ведь их работа включает в себя:
- определение формы лица
- обнаружение природной асимметрии
- оценку прядей и особенностей их роста
- подбор подходящей длины, формы и лишь после — манипуляции с ножницами и другими инструментами
Конечно, вы можете попросить мастера сделать всегда актуальное каре, "шапочку", "шегги" или "лесенку", но тогда он будет отвечать исключительно за качество исполнения и не сможет гарантировать, что прическа будет вам к лицу. Но если вы разрешите ему воплотить свои идеи, то поразитесь, как человек, которого вы видите в первый раз, смог понять вашу индивидуальность и так тонко подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных посетителей салона немалой популярностью пользуются плетение кос, камуфляж седины — а все потому, что здесь знают, как обращаться с волосами любой длины. А помимо этого, здесь прекрасно разбираются в массаже, перманентном макияже, дизайне взгляда, косметологии, эпиляции и не только. Заметьте, здесь есть все необходимое для того, чтобы вы стали еще привлекательней!
Адрес организации: г Москва, ул Нагорная, д 31 к 1 (ближе всего добраться со станции Нагорная). Телефон: +7 915 358-19-33. Сайт: n583438.yclients.com. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/parikmaxerskaya-krasava-na-nagornoj-ulice_14339041/