8 (499) 704-46-16 8 (499) 704-46... — показать

Отзывы о компании Партнер на Верейской улице

8 (499) 704-46-16 8 (499) 704-46... — показать
+7 499 704-... +7 499 704-46-16 ещё

Отзывы про Партнер на Верейской улице (41)

4.0
Отвратительное агенство.

Договорились о просмотре квартиры с агентом Кириллом.

Утром подтвердились.
Приехали на место, агент заблокировал контакт и снял объявление с публикации.

Берегите своё время, работают непрофессионалы, не уважают клиентов!
Партнер вот где надо покупать жилье! Говорю вам как обладательница трехкомнатной квартиры. Сами из Тальменки хотели переехать поближе к Барнаулу. Остановились на Новоалтайске ЖК Облака. Стоит посмотреть на их расценки на официальном сайте. Кстати там же можно глянуть и на внешний вид их районов. Вряд ли после этого вы решите писать плохие отзывы, особенно если купите у них.
Хороший коллектив проектировщиков, стабильность. Возможность изучить подробно и получить сертификат по новым компьютерным программам.
В отпуск не отпускали имхо один в отделе, взял больничный отдохнул...
Партнер – это огромный опыт! Не сравним ни с чем!
Работа проектная, а это значит либо её вал и ты ничего не успеваешь, либо ее практически нет и можно сидеть разгребать дела, которые судорожно откидывал как «не срочные».
Была на собеседовании в данной компании. Офис красивый. Менеджер по персоналу и специалисты, у которых проходила собеседование были доброжелательны.
Повышенный уровень стресса, небольшие переработки.
Вышла после декрета. Столько перемен в основном все хорошее. Коллектив более сплоченным стал, обстановка все та же авралы, запарки, плотнее в кабинетах стали сидеть.
Коллеги с домашними животными иногда приходят)))
Хороший офис, приветливые люди. Случайно наткнулась на отзывы. Не смогла "пройти" мимо. Хочется сказать несколько слов о директоре. Молодой приятной наружности человек, во многом чувствуется профессионализм и опыт. С предыдущим отзывом не согласна. Люди пытаются выместить свое зло и недовольство, вот и пишут гадости.
Средняя компания, не самое удобное месторасположение бизнес центра приходиться успевать на корпоративный автобус. Пришла по рекомендации, со слов подруги в компании дела идут нормально, перспективы есть. За год выросла в профессиональном плане т.к. в маленьких и средних компаниях многие процессы сама выстраиваешь, а не сидишь на всем готовом.
Строителям сейчас туго приходиться, со всех сторон давят... с одной стороны чинуши, с другой рынок и кризис. Сам правда в выгоде от этого курс $$+ скидка от застройщика. Купил квартиру за 1,5 млна до этого 1,8 стоила. До Комсомольской за час доезжаю.
зарплату платили ту,о которой договаривались и без задержек хороший бизнесцентр,неплохие рабочие места

Облака сдали, по другим объектам стройки идут темпы средние вебкамеры, фото все есть. Качество хз, живьем объекты не видел. Мелкие замечания были, устранили.
Стройгарант думай, что пишешь твоя инфа далека истины.
Жду Облака ввода в эксплуатацию. Сколько же ждать-то осталось? Хочется в свою квартирку вселиться уже)) Когда сдадут весь наш правобережный райончик потихоньку будет преображаться и оцивилизовываться! Иначе не может быть.
Ну смешно просто! Вчера с мужем ездили на стройку - рабочих много, все прекрасно строят! Сами сильно переживали из-за информации о том что стройка остановилась, решили сами поехать посмотреть!
Все отзывы красивые .
Как в ммм.
Не взламывайте связываться!!!
Их не кредитуют банки, в Москве они п***и госконтракт по строительству ФОК в Лосино- Петровском, кинули на зп рабочих, собрали деньги на Брюсов парк и не строят.
Инфа по госконтрактам лежит на сайте госзакупок.
Юра Порше купил.
Есть возможность вложиться в тюнинг его авто)!!
Здравствуйте, какие-то слухи в городе ходят, что застройщиков уже и след простыл. Так ли это? Кто что-то знает?
Взяли квартиру в Демидове. Пусть не в городе, да зато чище воздух. Слава богу и строительство быстро идет, глядишь скоро въедем! За стройкой наблюдаем пристально, споров много ожесточенных – успеют – не успеют к обещанному сроку!? Да и нам бы скорее хотелось въехать в свое, от родителей отделиться. Да понимаю все равно, еще ремонт не на один день затянется((
Партнер в целом произвел приятное впечатление, решили брать здесь квартиру. Ждем оформления кредита, и вперед. Отдельное жилье, тем более такого уровня однозначно стоят этих вложений, к тому же ставка человечная, не крохоборы, как некоторые застройщики.
Моей ошибкой было рассчитывать на что-то другое. Круг повторился. От чего ушел к тому пришел. На прошлой работе были: инталев, дрес код, отчеты о проделанной работе за неделю и зп блин такая же. Совет - прежде чем менять работу убедитесь, что вас точно примут на другую. Партнере уже полгода работаю, пока лучшего ни чего не нашел.
Если честно, сомнения и у меня были по поводу застройщика Гк Партнер. Но когда у всех на глазах выросли дома в Облаках, такие же, как и в проекте, то и сомнения рассеялись как облака в солнечную погоду. Дом очень солидно смотрится даже для эконом уровня.
Интересная история приключилась. Когда проходил собеседование в Партнере у меня были проблемы со спиной .Не мог сесть. Кадровик отнеслась с пониманием и все собеседование со мной стоя в знак солидарности стоя общалась. Работаю в этой компании уже 4,5 месяца. Человечный здесь коллектив.
Партнеровцы ребята щедрые. Городу 2 детские площадки подарили. Дом красивый на октябрьской отстроили. Соседи из ближайших домов ворчат что вся красота только за деньги. В партнере все путем, освоение алтайского края идет правильно, грамотно они к строительству относятся.
3 месяца метался от барнаула до новоалтайки. Мытарства закончились после ЖК облака. Дом отличный и внутри и снаружи. Все цивильно. Зашел в пару квартир очевидных косяков не обнаружил. Как на зло в облаках все квартиры проданы, решился подождать и приобрел квартиру в демидов парке. Теперь думаю как обустроить кухню нишу. Кухня без окна для меня что-то новое, хотя при этом сэкономил около 300 000 тыс.
Почитал о родной компании вот, что хочется сказать.
Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают, если платят - хорошо. С партнером тьфу, тьфу все нормально и вовремя и на жизнь, благо хватает. Тут все пишут о зарплате и об увольнениях я хотел бы сказать, что реально происходит в компании. Каждый день мои коллеги сражаются с врагом именуемым - русская реальность. Задач реально много и решаются они трудно и с большими усилиями. Отстроить дом, решить все вопросы с администрациями, с банками, клиентами, простому человеку даже представить сложно сколько на это уходит сил времени и денег. Если бы простому Васе показать, план строительства жилого дома в полном цикле от согласований, маркетинга, экономики проекта, стройки у него голова кругом пойдет.
А партнер с этим справляется и справляется хорошо!
Были сомнения на счет порядочности ГК партнер, новремя расставило все по местам.Облака возвели вовремя, ДП сроки выдерживают. Нетипичный проект для нашего Новоалтайска, а то надоели уже стандартные панельки, с дурацкими балконами.
Устали жить в своей хрущевке. В одной квартире хозяйка 3 собак держит, в другой какая то пьянь живет, даже купили сигнализацию на случай пожара. Мало ли.
А тут Демидов парк на глаза мужу попался в буклете. Застройщик вполне серьезный как оказалось, без понтов и шапкозадирательства. Решили вложиться сейчас во второй дом, чего уж там, жизнь то не дешевеет. А проект очень презентабельный. Ездила к ним офис на макете все очень достойно.
Искал квартиру, уже невозможно с тещей жить, прожили 4 года, и сейчас нам уже тесно, планируем пополнение в семье. Заприметили Демидов парк, частенько проезжаю мимо, когда на работу еду. Краны стоят, первую секцию отстроили до 10 этажа остальные тоже подтягиваются. От застройщика узнал, что фасадная отделка будет меняться. Я по образованию художник предложим им хорошее решение с зелеными тонами, интересно согласятся.
Укрепляюсь во мнении что Партнер в сравнении с местными еще отличный и честный застройщик. Наблюдаю за ДП, как сын строителя одобряю решение о собственной инж. инфраструктуре с коммунальными. И слава богу что не жмотятся заработать на каждом квадрате, и делают не такой плотный квартал как в округе. Жить и ждать отстройки с этой мыслью приятнее.
Объектов сданных у компании действительно нет. Зато куча начатых и очень глобальных. Но есть наджеда, что их завершат! Ибо в народе говорят - строится все это грамодье на деньги братанов, т.е. идет конкретный отмыв. За прибылью они не гонятся, поэтому цена квадрата - доступная. Пускают на стройки посмотреть - это плюс. Во главе фирмы - НЕ строители - это минус.
Имхо, по барнаульским меркам хорошее жилье строят и грамотно его продают. Другие застройщики вообще не парятся у одних даже офиса нормального нет – курятник или менеджеры по продажам бестолковые сами ни чего не расскажут, все выпытывать надо. Потому считаю что Партнер на их фоне довольно цивильно выглядит.
Иван, Похоже на стажировку, обычное дело. А вы каким боком к ФЗ-214 и откуда такие познания по косякам? Одним словом заказуха.
postcard1500,
Очередной крик души) Откуда столько дезинформации, главное безпочвенной? Насколько я вкурсе дом на Октябрьской успешно достроен ими.
stroygarant-mos! Уже строят 2 секции, так что с графиком у них все в порядке. Читал что их кредитует Газпромбанк и МТС банк, эти акулы под аферистов давать миллионы не будут, уж поверьте.
Ребята активно строятся и это хорошо. Больше масштабных проектов - полезных и нужных! Остальное - дело наживное.
stroygarant-mos, интересно, как это продажи не начались, если уже двое моих знакомых купили там долёвку и сделка уже Регцентр прошла? И количество сделок, есть информация, уже к сотне движется.
А вы, уважаемый, часом не бот? Два отзыва всего написано, и все - про одну компанию, и все - негативные. Почему администрация ресурса не фильтрует? Или это можно здесь?
stroygarant-mos, ну прежде чем писать, надо хотя бы информацию проверять. Продажи еще в мае начались. А если бы вы заглянули на стройку, увидели бы какими темпами идет строительство. Это реально быстро.
В Демидов парке еще не стартовали продажи))))). Не смешите народ!Там кое как строится один дом, не в графике и с отсутствующим финансированием.
Купил квартиру в Демидов парке, сам живу не очень далеко от стройки и часто проезжаю мимо. Такими темпами как они у нас никто не строит - по 2 этажа в месяц. Сдача намечена на 2015-ый, но мне кажется сдадут гораздо быстрее.
Все построено на возможности будущих продаж, а реально продается кое как только один дом в Барнауле. Под Демидов Парк отсутствует земля и появится ли? Кучка аферистов одним словом.
С первого дня не трудоустраивают, а через полторы недели говорят,что не подходишь, отработанные дни не оплачивают! Руководство не компетентно даже в ФЗ-214 на который должна опираться вся их деятельность, проекты застроек с кучей косяков. Не связывайтесь с ними и не покупайте то жилье которое строят.
Вся информация, представленная на сайте Компании, ложь! В портфеле Компании нет ни одного завершенного объекта, не сдано ни одного кв м. Примеры проваленных проектов есть: банно-ресторанный комплекс возле аэропорта Барнаула. Компетенция руководства в вопросах строительства - 0. Все построено на обмане! Не рискуйте приобретать жилье в этой Компании. Останетесь без денег.
Партнер на Верейской улице на карте