8 (499) 677-52-04 8 (499) 677-52... — показать

Тульская
Район: Даниловский
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про Развлекательное пространство Party Hard на Тульской (13)

Невероятно дружелюбное место. Здесь можно провести хоть целый день. Тут есть чем себя занять: караоке, PlayStation, настольные игры. Есть большое меню с напитками и едой разной. Уютное и спокойное место, где можно интересно провести время с компанией друзей.
Были с друзьями в данном антикафе и очень хорошо провели время. Захотели попробовать их фирменные напитки. Получились они на славу, что теперь планируем туда приходить по чаще. Атмосфера очень kлассная. Всем советую.
Итак. Касательно этого места все не так радужно, как на картинке. В целом не могу сказать, что заведение плохое, оно нормальное, но есть несколько недостатков.
Мы были в зале "Карибы" на Тульской

Недостатки:
1) Если вы планируете отдых одновременно с караоке, приставкой, киношкой или подключенным телефоном (например, для включения собственных треков), то лучше сразу откажитесь. Для подключения каждого из перечисленных вещей нужно всякий раз звать администратора. Одновременно эти вещи не работают, а самостоятельно вы это не подключите, ибо там сложная система установок, проводов и переключателей.
2) Если вы хотите поиграть в приставку, то сразу имейте в виду, что игры у них там только на дисках, дисков в кол-ве 1 штуки на игру, а комнат там штук 10, так что велика вероятность, что нужная вам игра вам не достанется. Конечно, можно подключить свой аккаунт и скачать свою игру, но имейте в виду, что скачка собственный игры занимает время и порой немалое. Затем лучше сразу убедитесь, что все джойстики заряжены и их три. Не знаю уж почему, но звук в приставке подключается через ДЖОЙСТИК! И если нет лишнего заряженного джойстика, то игра будет без звука. А администратор, который унесет джойстик на зарядку, может ВНЕЗАПНО отдать этот самый джойстик в другую комнату и звука к приставке вы так и не дождетесь.
3) Далее караоке. Там есть микрофоны, да. Микрофоны хорошие, к ним нареканий нет. А вот само караоке - это ютюб. Причем голосовым набором. А на ютюбе сами понимаете караоке раз на раз не приходится.
4) Администрация. В целом они неплохие опять же, но как всегда есть одно но. Если вы пришли раньше времени, то немаленькая такая вероятность, что на ресепшене вообще никого не будет. И не потому, что они заняты, а потому все сотрудники могут свалить куда-то вглубь помещения поваляться на диванчике. При этом нет никакого способа вызвать кого-то к стойке.
5) Как можно догадаться, комнат больше, чем прокатных вещей. Джойстики и игры были нарасхват, но не удивлюсь, если б и микрофонов караоке тоже могло не быть, т.к. "их, видимо, кто-то забрал". (В противном случае странно, что микрофоны не выдали сразу, а зачем-то нужно было звать администраторов именно тогда, когда мы "решим попеть")
6) Звукоизоляция. Она не вот прям всратая. Как бы если врубить музыку и что называется party hard, то, наверное, норм. Но если вы вдруг решили посидеть под расслабляющий музон и просто поговорить, то... будьте готовы, что из соседней комнаты будут слышны звуки того же караоке. К счастью, только из соседней.
7) Настольные игры. Опять же насколько я понял, настолки там в кол-ве одна штука каждой. Есть вероятность, что комплект настолки будет неполный. Например, Экивоки, который мы взяли, был без пластилина и там было всего 3 фигурки.
8) Гамак. Повешен был немного криво, из-за чего лежать в нем было неудобно.
9) Ах ну и система отзывов. Ее просто нет. Владелец никогда не узнает, насколько облажались его сотрудники или что та или иная точка потеряла презентабельный вид.

Ну чтоб вы не подумали, что я обсираю заведение, но оценку 4 поставил ни за что, напишу теперь плюсы.
Достоинства:
1) Менеджер, через которого бронировал. Чтоб вы понимали, это был человек из Питера, не из Москвы. Менеджер отличный. Когда я спрашивал про комнаты, поинтересовалась мои принципом выбора и подобрала подходящую комнату (которую, к слову, я сам пропустил). Подсказала про акции, про заказ еды и даже порекомендовала заказать ведерка льда (его в меню не было, это услуга вообще неочевидная). А когда меня возмутило состояние приставки (была без звука и без игр толком), согласилась на мои условия возврата 50% стоимости аренды. (В отличие от администрации, которые люди подневольные и со страхом хлопали на меня глазами, не зная толком что делать).
2) Еда. Минибургеры были офигенные. Сливочное пиво народу зашло. Да и закуски мы съели все (кроме фри, которая почему-то стала мокрой из-за конденсата). Однако если вы захотите забрать недоеденную еду, то вам никаких контейнеров не предложат. Максимум пакет.
3) Аудиосистема. Самому в не разобраться тяжело, но в целом если админ все настроил, то звук хороший и управляется с пульта.
4) Диванчики, пуфики, сидушки. Удобные для расслабона. Сделаны так, что в них полулежишь.
5) Ведро льда. Оч крутая штука. Мы снимали комнату 5 часов. По истечению времени в ведре еще плавали достаточно крупные кубики. Для коктейлей прям было оч хорошо.
6) В целом отдохнуть можно, но ждите феерверков. В заведении есть недостатки. Поэтому если строить завышенные ожидании, то можно уйти недовольным.
Развлекательное пространство Party Hard на Тульской
Развлекательное пространство Party Hard на Тульской
Здравствуйте! Нам приятно, что вы высоко цените нашу работу. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что вы высоко оценили их работу. Ждем нашей следующей встречи!
_____________________________________________
С уважением,
PARTY HARD
За пару посещений это антикафе стало определенно самым любимым! Огромное пространство! Большой выбор залов, разнообразный и необычный интерьер (путешествие по городам, каждый зал - свой город, своя атмосфера). Чай, кофе, вода, сладости, все есть! Стоят приставки игровые, есть настольные игры. Всем доволен! Обязательно вернусь сюда ещё.
Здесь круто в плане развлечений. Есть настольные игры, некоторые вижу впервые, караоке, ps4. Были здесь 2 раза, в разных комнатах. Стилизация сделана на 5 баллов, видно что работали профи над оформлением. Нам все понравилось.
Уютное антикафе для разного рода компаний, начиная от больших и заканчивая парочками. Удобная зона комнат. Приятный интерьер все очень стильно - тут отдельный респект!
Хорошее антикафе. Здесь все стандартно: диваны, столики, телевизоры, приставки и настолки. Уютное место с очень хорошим выбором всего что нужно для отдыха. Напитки и еда - все очень вкусно и чай заварной в хорошем ассортименте.
Я очень удивлен стилем данного заведения, потому что привык к обычному классическому интерьеру. Комнаты здесь исполнены просто шикарно. Каждая в своем стиле. Приятно удивлён, думаю сходить туда ещё раз!
Очень приятное антикафе, много места, кофе, чай с печеньем, все как обычно. Много настольных игр на выбор, можно поиграть в приставку или посмотреть фильмы. Приятный персонал.
Добротное заведение, полностью соответствует формату антикафе. Приятная атмосфера, большой выбор настольных игр. Достаточно обширное меню с едой и напитками. Отзывчивый и добрый персонал. Прекрасно подходит для вечерних дружеских посиделок. Отличное месторасположение. Обязательно вернёмся вновь нашей маленькой шумной компанией.
Часто посещаем это антикафе. Обстановка в заведении дружелюбная, сотрудники вежливые. Всегда покидаем помещение с хорошим настроением. По времени сидим обычно часа 2-3. В прошлый раз заказывали пиццу, подали минут через 20, пицца была наполнена ингредиентами по максимуму.
Заведение максимально френдли! И атмосфера и персонал и развлечения! В таком тёплом вайбе я давно не была и обязательно приду ещё! Спасибо Party Hard - было круто!
Отдыхали в вашем заведении, очень уютная обстановка, звук отличный, персонал вежливый, еда очень вкусная. Будем приходить почаще!
Развлекательное пространство Party Hard на Тульской на карте