8 (985) 220-28-75 8 (985) 220-28... — показать

г Москва, ул Шоссейная, д 90 стр 30
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Пауэр Трансмишн (6)

Нужно всегда сохранять контакты надежных автосервисов! Ремонтировал тут гидротрансформатор, управились быстро, и это даже со шлифовкой конусов! Рекомендую!
Всем доброго времени суток! Недавно бывал тут с проблемой коробки на своём ниссане. Диагностика, всё как положено. По её итогам определили, что всё таки потребуется замена коробки, потому как ремонт выйдет дороже на дистанции. Когда забирал авто, вместе с мастером сделали тест. Сейчас же работает как новая, особых дефектов не наблюдаю. Ещё раз Спасибо и удачи в бизнесе!
Отличный автосервис! Ремонтировал автомат на Toyota Sienna 2004 года. Думал, вообще кранты коробке, готовился к большим тратам. Но ребята успокоили, что можно отремонтировать. Ремонт обошелся в 35 тысяч без малого. Работой очень доволен, сделали хорошо, аккуратно, быстро.
Хорошая мастерская.Заказывал там ремонт АКПП для своего автомобиля.Сделали все качественно и на высшем уровне.А главное довольно быстро и в оговоренный срок.Сразу видно люди профессионалы в своем деле.Цены у них очень даже приемлемы.При первой необходимости буду обращаться к ним.
Отличное СТО. Был на 5-ти СТО , но смогли определить и устранить неисправность только здесь. Рекомендую. Цены адекватные, работники-профессионалы
Случилась неприятная вещь — сломалась коробка передач в машине! Срочно потребовался ремонт в тот же день! Немного поискав в интернете — наткнулся на этот сервис! Привёз машину к ним! Они быстро оценили стоимость ремонта и также пообещали отремонтировать в тот же день! Через пару часов уехал на своём автомобиле домой! Заплатил крайне недорого! Рекомендую =)
Пауэр Трансмишн на карте