Павильон в Москве – отзывы посетителей

Отзывы про Павильон (10)

хорошие вареники спасибо было вкусно все понравилось
Зашли нечайно, но вареники просто волшебные!!! Непонятно, что можно с ними сделать, чтобы они стали такие вкусные, всегда думали что вкус у них примерно один! По павильону в целом - очень уютное место как для пары - так и для небольшой компании, люди приходят разные, так что всем будет уютно. Официанты милые и добрые, хостес очаровательна
Один из лучших ресторанов советской кухни! Оливье, винегрет, шпроты, трубочки со сгущенкой в оригинальной подаче - все вкусно и красиво. Всегда очень интересные сезонные предложения. Причем это то место, где хорошо в любую погоду и в любое время года - неминуемо появляется настроение праздника. Хорошее обслуживание. Хорошо для выгула иностранцев и других гостей.:)
Средний цена счета 1000 р.персона. Меню, официанты, атмосфера, советую попробовать: окрошку, бифстроганов и шаурму по госту....!!!
Не любила вареники, но изменила к ним отношение после того, как пришла в «Павильон» на сезон украинской кухни. Друзья заказали сразу несколько видов вареников, решила попробовать. Больше всего понравились классический вариант, с творогом. Мне объяснили, что секрет в тесте. С вишнями тоже вкусные, но для меня - многовато варенья, их лучше брать на десерт.
Даже после рестоврации Павильон сохранил свой классический стиль русской аристократии 30-40х годов. Двухэтажный особняк в самом центре на Патриарших, откуда открывается роскошный вид на пруд с белыми лебедями летом и активными горожанами на коньках зимой. Интерьер выдержан в стиле советского дома отдыха, приэтом блягодаря цветовым решениям зал выглядит довольно просторным и уютным. Удобные диваны, обеденные стулья цвета слоновой кости, черно-белые фотокарточки на стенах, люстры, напоминающие взрыв салюта. Кухня в меню представлена авторская, японская, но больше преимущественно русская. Безусловно порадует ассортимент фирменных русских закусок, трациционнные национальные, горячие и холодные блюда и превосходные десерты. Так, например, отведать салата оливье можно за 490 руб., солянка обойдется в 380 руб., голубцы в 650 руб. Средний счет выдет от 1500-2500 руб. на человека. Карта вин ресторана довольна обеъемна. Барная карта предлагает хороший выбор крепкого алкоголя и коктелей. Персонал весь с иголочки, галантный и приветливый. Ресторан идеально подходит для романтического свидания на летней террасе с зажжеными свечами, тихой музыкой.
В этом ресторане чувствуется атмосфера старой Москвы, официанты обслуживают в накрахмаленных передничках, очень любезны и доброжелательны. Ресторан расположен в старом особняке на Патриарших прудах, из его окон открывается очень романтический вид на пруды. Отличная русская кухня! Очень вкусные оладьи из кабачков, борщик со свеклой и уткой хорош, прямо как бабушка готовила! Кролик в сметане с картофелем - выше всех похвал! Сырники и оливье с уткой, кстати, отличные. Крабовые котлеты — очень аппетитные. Суп из белых кореньев подают в буханке бородинского хлеба – очень колоритно. Но сразу предупреждаю, что столик лучше заранее резервировать тем более, если вы хотите наслаждаться видом патриарших. Средний чек около от 1500-2000 на человека.
Очень давно хочу посетить это место!!! Уже представляю себя там)
Обновленный ресторан "Павильон".Теперь в светлых тонах,девушки официанты в белых фартучках...В этом особняке теперь все напоминает о советском времени.Даже музыка только советских времен.На больших плазменных панелях транслируется передача "Голубой огонек".
Есть блюда с известными названиями: салат "Мимоза", салат "Столичный", суп "Борщ", "Котлета по-киевски" и др.
Попробуйте: салат "Оливье с уткой", салат "Крабовый", запеченый телячий язык с жареным картофелем и малосольными огурцами.
К некоторым блюдам очень хорошо подойдут наливки и настойки.
Из десертов очень нежный и воздушный торт "Наполеон".
Средний чек не высокий около 2000руб на человека.
Ресторан русской и европейской кухни с интерьером советского дома отдыха. Двухэтажный ресторан разделен на большой обеденный зал на первом этаже и несколько небольших залов на втором. За счет цветовых решений основной зал выглядит довольно просторным и уютным. Проведенное время в данном заведении прошло незабываемо, потому что атмосфера дополняла. Мы столик заранее заказали, нас встретили, усадили, приветливо и с улыбкой – персонал работает очень хорошо! Заказывали грибной суп и пюре с котлетами из телятины , наелись досыта, очень вкусно! Хочу отметить, что в ресторане замечательная атмосфера и светлая обстановка! И еще он очень удачно расположен. Из окон открывается чудесный вид на прудик. Обязательно придем еще! Диапазон среднего чека: 1500 - 2000 р.
очень красиво, отличная кухня, подходит, чтобы отмечать важные события и проводить серьезные мероприятия. Персонал очень профессиональный и внимательный. И место отличное. Иностранцам тоже очень нравится. Особенно здесь красиво зимой.
Павильон на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел