Отзывы о компании Пенснэ

3.0
Спасибо Пенснэ оптик

Спасибо Пенснэ оптик!!!!
"Спасибо Пенснэ оптик!!!!"
25 декабря уже прошлого года пришёл в одну из этой сети оптик, точнее на Шоссе Энтузиастов 55. Так вот закал у них очки по своему рецепту который мне сделали в клинике хорошей и дорогой. Я с точной уверенностью, что там не могли ошибиться по нему в Пенснэ оптике заказал хорошие немецкие Линзы и оправу все вышло 7800 ₽. Когда пришло время получать заказ я одеваю очки, а нечего невижу я с претензиями к продавцу так мол и так! А она мне вежливо не беспокойтесь давайте я Вам проверю зрения, ну я конечно за. И в итоге проверяем а у меня совсем не то, что в клинике в рецепте написали! Очки сделаны по рецепту они не виноваты думаю все деньги потеряны и очки к новому году не успел сделать, как продавец звонит в их офис главный минут пять рассказывает мою ситуацию своему руководителю тот ещё звонит своему И …… Мне продавец говорит, что они переделают заказ бесплатно в честь нового года или потому, что у меня Карта их дисконтная я толком не понял, короче 29 декабря те на следущий день у меня были мои очки которые нужно. Спасибо Пенснэ всем сотрудникам за то, что вошли в моё положение и оперативно помогли. С Новым годом товарищи, счастья и процветания!

2016-01-06 | 18:01 Абазов А.
«Начнём с того, что у меня сейчас уже 3 магазина "ПенснЭ оптик". Думаю, что это один из самых важных аргументов, доказывающий, что франшизой я доволен.
Решение стать франчайзинг-партнёром не было спонтанным. А следил за этой сетью магазинов давно. Когда узнал о том, что теперь можно купить франшизу, сделал это не откладывая в дальний ящик.
Ещё один аргумент в пользу сети "ПенснЭ оптик" - я закрыл свой собственный магазин (продавал только готовые очки), чтобы переоборудовать его по стандартам фрначайзинговой сети. Результат был ошеломляющий - в самый первый день день работы магазина общая выручка выросла на триста процентов.
Третий аргумент, почему я советую франшизу «ПенснЭ оптик» другим - я не останавливаюсь на достигнутом и сейчас ищу помещение под ещё один магазин, открыть который планирую в своем родном городе для сестры в Омске. Спасибо всем сотрудникам центрального офиса за каждодневную поддержку. С Ув. Максим.
грабёж среди белого дня - сделали кривые очки. при попытке переделать, из плавно изогнутой оправы (поддельной, но по цене не дешевле настоящей) сделали какую-то волнистую, при этом искажение в линзах не пропало, пытаются убедить, что мой рецепт от окулиста неправильный, во всём виновато моё плохое зрение, деньги не возвращают и страшно орут на клиента! при этом у всех, кроме приёмщицы, сильный украинский акцент, и невозможно проверить, есть ли у них лицензия на работу в нашей стране. вообще не показывают никаких лицензий, ни на линзы, ни на оправы, ни на деятельность, из-за которой может пострадать зрение клиентов
Я вам советую позвоните в офис 74955087355 вам вернут деньги или сделают другие очки . Только на фото у вас не наши квитанция и чек.
сделали кривые очки, при попытке переделать, из плавно изогнутой оправы (поддельной, но по цене не дешевле настоящей) сделали какую-то волнистую, при этом искажение в линзах не пропало, пытаются убедить, что мой рецепт от окулиста неправильный, во всём виновато моё плохое зрение, деньги не возвращают и страшно орут на клиента!