8 (495) 797-61-00 8 (495) 797-61... — показать

Отзывы о компании ООО Пепсико Холдингс

8 (495) 797-61-00 8 (495) 797-61... — показать
Россия, Московская обл, Солнечногорский р-н

Отзывы про ООО Пепсико Холдингс (10)

4.4
безобразие додумались мало того что воду привозят с плохим сроком ,так стали чипсы просроченные возить ,,им на склад сдают наверное просрочку а они не долго думая и в другой магазин везут ,позор совсем что ли обнищали
Мне пепси нравится больше чем кола. Она и подороже вроде будет. Но я заметил что у пепси в стеклянных бутылках вкус сильно отличается от алюминиевой банки. Стараюсь брать только стеклянные, хотя вообще, пепси лучше не злоупотреблять. Летом в жару нет ничего лучше охлажденной пепси в отпотевшей бутылке. Отлично утоляет жажду и за счет сахара дают кратковременное утоление голода.
Мы с семьей не часто покупаем сладкую газированную воду, но если и берем, то покупаем именно Пепси, вкус у нее более прикольный, чем у конкурента. А вот несладкую минеральную воду их производства аква минерале покупаем почти каждый день. Деткам беру негазированную, ну а себе с газами, вода вкусная и стоит недорого.
Вкусная газировка. На мой взгляд, ничем не отличается от Кока-колы. Может только чуть послаще. Вообще часто ее пить вредно, куча красителей. Но иногда можно ее себе позволить. Да и стоит недорого. Детям очень нравятся ее пузырьки. Можно купить практически в любом магазине. В жару прекрасно утоляет жажду. Здорово!
Лично мне Пепси-кола очень хорошо помогает во время экзаменов. Сразу появляется заряд бодрости. Однако каждый день пить её - очень опасно для здоровья. Также нравится, что Пепси-кола проводит различные акции с гарантированными призами. В целом, у меня положительное отношение к этой марке, несмотря на распространенное убеждение во вредности.
По сравнению с колой пепси на 2 месте, но если брать в расчет проводимые пепси акции и призами, то тут пепси на первом месте.
Хорошая компания, иногда покупаем пепси, вкус более сладкий чем кока -кола, но не чуть не хуже, постоянно проводят интересные акции мы даже выиграли несколько призов.
В принципе, ничего плохого не могу сказать про эту организацию. Скажу одно: невероятно раздражает то, что для нас, россиян, идолом делают любой напиток, хоть отдалённо напоминающий американскую газировку - кока-колу. Те же пепси, пепсиколы и т.п. Вообще против глобализации в нашем городе! Можно было бы и другое, более русское название придумать...
Сам по себе напиток Pepsi обладает неповторимым вкусом, чем самым отличается от Колы и других напитков.Компания привлекает к себе внимание очень интересными акциями, особенно под новый год
Pepsi. Я люблю Pepsi. Ведь что еще можно купить в магазине, когда там нет Кока-колы))) Кола, по-моему, вкуснее гораздо, Пепси очень сладкий. Но есть и несколько интересных моментов: у меня жена в нескольких диетах видела, что Пепси лайт можно пить даже при диете. И кстати, охлажденный Пепси лайт, по моим ощущениям, на порядок вкуснее обычного.
ООО Пепсико Холдингс на карте