8 (800) 555-96-91 8 (800) 555-96... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-96-91 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 92
Речной вокзал
Округ: Северный

Отзывы про Художественный салон Передвижник на Ленинградском шоссе (6)

3.3
Отличный магазин для творческих натур: есть практически все, но дорого) Есть скидки для студентов и по соц картам.
Впервые зашла в этот магазин 13.08.2011 (четверг) для заказа изготовления рамки на вышивку, объяснила, что это подарок и очень срочно нужен, обозначив, что крайний срок 18.08.2011 (четверг). Услужливый продавец - консультант помог и при выборе рамки и при оформлении заказа, обнадежив, что заказ будет готов в указанный срок и обязательно позвонят. Номер телефона внесли в заявку. И вот в назначенный срок в течение всего дня я пыталась дозвониться на один ЕДИНСТВЕННЫЙ ваш номер, но, так и не дозвонившись вечером, пришла в магазин за заказом и оказалось, что его НЕТ!!!! Он готов, но не доставлен в магазин по причине болезни водителя!!!!!!!! Предлагают ждать до понедельника либо ехать забирать самой в мастерскую. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ УВАЖАЕМЫЕ, ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ БЕРЁТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ И СООБЩИТЬ О ВЫПОЛНЕНИИ ЗАКАЗА И О НЕОБХОДИМОСТИ ЕГО ЗАБРАТЬ САМОЙ В МАСТЕРСКОЙ!!!!!!!!!!! Плюс ко всему они там что-то заменили и нужно было доплатить. Вы доставили мне кучу неудобств и море негативного мнения о вашем обслуживании и отношении к покупателям!!!!!!!! Ко всему этому заказ выполнен не аккуратно, и вышивка выглядит покосившейся, а ведь это ПОДАРОК!!!!!!!!!!!
Отличный магазин есть практически все что нужно для работы художника и не только. Радует скидочная карточка и обходительный симпатичный персонал. Одно плохо - парковка не очень.
Отличный магазин для художников,большой выбор красок,карандашей,пастели и прочего.Всё можно рассмотреть,потрогать.В нём можно найти многое из того,чего днём с огнём не сыщешь по всей Москве!
Когда мне что-то требуется для того, чтобы нарисовать картину - я сразу еду в этот магазин. Почему? Потому что зачастую там есть все, что мне необходимо! Когда-то давно было сложно найти определенный художественный инвентарь, приходилось пол Москвы объезжать. Поэтому, хорошо, что есть такие магазины, как этот. Они выручают многих художников!
Очень хороший магазин! Радует большой выбор художественных товаров. Магазин большой, просторный. Все товары можно посмотреть, подержать в руках. В магазине даже есть кафе!
Художественный салон Передвижник на Ленинградском шоссе на карте