8 (800) 200-95-55 8 (800) 200-95... — показать

Отзывы о компании Перекресток тд на проспекте Мира Сеть

8 (800) 200-95-55 8 (800) 200-95... — показать

Отзывы про Перекресток тд на проспекте Мира (8)

2.3
Очень медленно обслуживают, торты лежат по несколько дней. Частые очереди, считаю, частая нехватка кассиров. Регулярно передвигают товарные стойки, чтобы заставлять людей "искать" продукцию, но если я решил купить молоко - я куплю только молоко.
Ассортимент не сильно впечатляет, просрочек лично еще не замечала и всем купленным всегда была довольна. А еще обязательно отмечу - что за 4 пакета с продовольствиями и не только платишь около 1-2тыс рублей. А в других магазинах, к примеру Седьмой континент - за 1-2 пакета с едой уже с вас сдерут не менее 1,5тыс рублей.
1965
Вполне нормальный Перекресток. Отделы молочный, колбасный и бытовой химии всегда заполнены товарами. А с овощами у многих магазинов проблема зимой. Они есть, но качество???
А я попала на просроченную молочку, приятного было мало(
я один раз купила в другом магазине питьевой йогурт. срок был в норме, но при открытии уже пошла плесень...вообще удивилась
Обычный магазин этой сети, тесный, людный неудобный, но удачно расположенный. Совсем рядом с метро и за неимением лучшего приходится пользоваться им. Работает карта постоянного покупателя. В этой сети есть более удобные и приветливые магазины- этот же совершенно ничем не выделяется, парковки нет.
Очень много народу, очереди огромные, хотя товар так себе, не важный. Раздражает, что если хочешь купить овощи, то надо отстоять две очереди, сначала взвесить, а потом заплатить. Стараюсь туда не ходить.
Магазин мне вообще не нравится, заходила туда пару раз. Все как-то неопрятно, чтобы взвесить фрукты надо отстоять огромную очередь, а потом еще столько же отстоять в кассу. Да и покупать там нечего.
Когда этот магазин открылся, я туда часто ходила, мне он нравился, но вот уже 3 или 4 года я туда не хожу. Народу много, кассы работают не все, товар очень плохого качества, вообщем, почти тоже самое, что и «Копеечка»,цены низкие, а качество еще ниже.
В магазине постоянно огромные очереди, но это говорит о том, что магазину есть чем торговать. Единственное, что я бы не рекомендовала там покупать, так это мясо. Мясо там ужасное, хоть и не очень дорогое. Пару раз брала мясо с запахом. Товара много, но надо быть очень осторожным в выборе, смотрите на дату. Нравится этот магазин тем, что перед праздниками там можно купить недорогие подарки и попасть на хорошие распродажи. Так же есть накопительные карты, которыми в трудное время можно расплатиться за продукты, это очень удобно.
Перекресток тд на проспекте Мира на карте