8 (800) 200-95-55 8 (800) 200-95... — показать

8 (800) 200-95-55 8 (800) 200-95... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-95-55 ещё
г Москва, ул Домодедовская, д 28
Округ: Южный

Отзывы про Перекресток на Домодедовской (ул Домодедовская) (6)

4.0
Сегодня 29 декабря 2022 зашёл в магазин по адресу Домодедовская 28,в 6:00 хотел купить покушать,как дойдя до кассы самообслуживания,начал пробивать товар,после чего ко мне подошёл охранник представился Валерий,и начал предлогать интим услуги ,сказал что это так надо по их инструкции, уважениемое руководство перекрестка,обратите внимание на данного сотрудника,и примите соответствующие меры.В нашей стране,не должен процветать гомосексуализм
Ненавижу стоять в очередях, прямо бесит! Поэтому игнорю магазины, где приходится по 20 минут ждать. Хожу теперь в Перекресток, там 2 кассы минимум всегда открыты
Часто хожу за продуктами в разные супермаркеты в поисках интересных предложений. Сейчас остановилась на «Перекрестке», потому что там сезонные фрукты и овощи реально дешевые. Зачем мне, например, морковь за 60, если там за 29? И руккола, которая всегда стоит дорого, там 2 пачки за 109. Не всегда, правда, такие шикарные скидки, но в этот раз я удачно зашла.
Мне очень нравится этот супермаркет. Можно купить и свежие молочные продукты, есть своя пекарня, поэтому в продаже есть вкусный хлеб. Хороший овощной отдел. Магазин большой, поэтому легко можно пойти сюда с коляской. Она везде проезжает.
Неплохой гипермаркет, но лучше проверять срок годности товара на прилавке, т.к. были случаи когда мягко говоря залежавшийся товар спокойно продают с витрины. Много касс и как правило очередей не бывает.
"Перекрёсток" как всегда держит марку. Вкусная свежая выпечка, постоянно бывают скидки на какие-нибудь товары. Единственное, что не нравится - вечером большие очереди на кассу. Поэтому лучше ходить в первой половине дня, заодно можно получить скидку по карте москвича 3%( до 13 часов по будням).
Перекресток на Домодедовской (ул Домодедовская) на карте