8 (495) 649-66-68 8 (495) 649-66... — показать

+7 495 649-... +7 495 649-66-68 ещё
г Москва, Спартаковский пер, д 2 стр 1
второй этаж
Вс: 10:00 - 17:00

Отзывы про Перевозчик ГОРОДСКОЙ ПЕРЕВОЗЧИК №1 (38)

3.6
Работал раньше тут. По рынку заявляют з/п вполне себе средние, можно больше, но нужно перерабатывать, а так все день в день платили без задержек, но нашел вариант получше. Больших денег не ждите
График можно выбирать. Работаю сам на себя уже давно - у самого 2 машины трудятся, не признаю никаких хозяев, поэтому менеджеру сразу сообщил, когда могу работать по заказам. График согласовали, договор подписали, все быстро и электронно. В неделю стабильно 8-9 заказов делаем, оплата на ип-ешку приходит, правда раз в неделю, но четко все. Все вопросы с логистами решаю сам.
Можно работать удаленно. До сих пор работаю с ними по тех. поддержке и программному обеспечению. Параллельно веду другие проекты, поэтому изначально не рассматривал это как основную, но платят стабильно и для подработки очень даже не плохо + опыт и возможность тестировать разные разработки.
Есть обучение. Никогда не работал в логистике, но опыт в продажах был большой. Пригласили на работу. Обучили всем нужным программам, потом тоже помоглаи. Оформление по ТК не сразу правда, только после стажировки, но ее оплачиали, не ахти, правда, какие деньги по рынку, но на карман было + небольшая премия даже была. По оплате, кстати, никогда не задерживали, все четко. Набрался опыта, потом случился переезд и открыл свое дело. За обучение и полученные знания отдельный респект.
Сотрудничала с ними на удаленке не полный день, т.к., параллельно вела проекты, платили, конечно не много, но каждую неделю, даже договор заключили, потом времени не стало. Как времянка для опыта норм.
Стабильная подработка. Работал с ними в качестве разработчика 1С, была основная работа еще, поэтому не парился по деньгам, больше для опыта было интересно, 1С классная у них, задач не много давали, но были интересные и длинные. Удобно, что платили каждую неделю. Пришлось уйти, т.к., ушел в свой проект полностью.
Если вы себя любите хоть немного - никогда не устраивайтесь программистом в эту контору. Обещают 200 тысяч, а не платят ничего вообще. Наёбщики.
Всем говорю не работайте с этим гандонами зп не когда не увидите
Заказов бы побольше.Исправно работал почти 4 месяца, потом переехал в другой город. Платили всегда четко платили, ну может первые разы чуть сдвинули на 2-3 дня, а потом каждую неделю на карту, бенз правда свой, но компенсируют наличкой, заказов правда не всегда по моему маршруту хвтало (ЗАО/СЗАО), но брал смежные.
Нет нареканий. Катался по их заказам. Все четко, формат удаленный, ездить никуда не надо, договор Алена скинула на ватсап, на следующий день уже позвонил логист Дмитрий и подкинул пару заказов, по деньгам тоже номально вышло, там еще погрузка/разгрузка была. Деньги первын пришли через 5 дней, как и обещали, потом начали чередовать за наличку, график себе согласовал 4/3 все норм очень удобно.
Не увидел плюсов.

Работал недолгое время на фуре, потлом продал. Заказы по большей части для городских, по межгород мало и неинтересно, да и за безнал стремно, так один раз съездил с одной конторой (Транслогистик или ТрансполЛогистик) потом ждал оплаты до весны. За кэш брал пару раз как халтуру, но так чтобы прям заработать и не париться потом пол-месяца тут не получится.
Можно выбирать график. Работал с ними пару лет назад, потом еще выезжал на подработку. С логистом подпритереться и можно работать: выбирать заказы, потом на постоянников ставят уже прикатанные маршруты + наличка и экспедирование почти на каждом заказе. Горючка своя, но если работать, то денег можно заработаь. Опоаты были раз в 1,5 недели. Когда по здоровью чуть выбыл сразу начали за наличку давать, а потом безнал. Логисты всегда на связи, даже в выходной отвечали. График плавающий, что норм.
Бензин не оплачивают Решил тоже тут написать про Компанию Транспортная Логистика. Работал с ними на по городу: бенз за свой счет, за заказы оплату неделю ждать, не можно и раньше, но тогда прям работать надо, а мне-то подработка, все орбщение удаленно, сидят кто-то в Питере, кто-то в Москве, потом узнал, что офис есть на Сепруховской и Рябиновой, вот туда и возил ""закрывашки""- поездил пару месяцев, потом машина встала на ремонт. Ну так для поддержания кармана и то, штрафы есть за опоздания. Сняли 1,5р. Уж лучше сам на себя.
Нанимали машину для переезда, Приехала машина утром, как и было запланировано.Водитель ждал пока загрузимся, потом разгрузимся. Нас не торопили не подгоняли. В целом остались довольны и ценой и качееством предоставленной услуги.
Нанимали для перевоза архива. Заключали договор, условия нас устроили. Машина приехала по указанному адресу без задержек..Было несколько ""ходок"", все сделали за день.Если, что понадобится непременно обраимся сюда.
Обращались при переезде. Приехали вовремя, все сделали, как и планировали. По ценам оптимально. Рекомендую точно.
Хорошая компания, отработал тут года 4, устраивал график,оплата. Были мои косяки, но руководство нормальное, у всех бывает, как говорится. Коллектив нормальный, ни с кем конфликтов не было, да и при мне ни у кого, все цивильно.Удачи
Работал в вашей компании. Ушел из-за переезда в другой город. Коллектив отличный, руководство оплачивает работу вовремя, без придирок. Мне нравилось, скучаю по всем.
Работают удаленно, не всегда можно дозвониться.
Работают посредством ватсап и телефона, оформляют удаленно, что непривычно, но удобно, заказов не много, но есть, но по большей части по безналу. Перед праздниками за большую часть оплата упала, остальную еще жду. Работаю попеременно 2/2 и 3/3. Документы закрывающие возил всегда на Волгоградский проспект, потом менеджер Юля разрешила все электронно отправлять.
Подхалтурить можно. Транспортная средней руки со своими заказами и клиентами. Гонзал на газеле летом, чтобы в простое не стоять на постоянке. Логист Максим скидывал заказа в ватсап, за первые пришлось подождать неделю денег, т.к., безнал, благо не подножий доедал, чуть потерпел. Потом начали за кэш кидать заказы, тут прям все ровно, загрузил-привез-получил + почти всегда эскпедиция как допом. Осенью сам ушел, т.к., постоянку нашел, но все расчитали, только удержалт еще за два опоздания, а так заказы есть, бери работай. Офис кстати переехал, товарища отправлял доки завезти, сказали, что переехали.
Как времянка пойдет. Работал на 3-х тоннике, заказов 8 сделал. Был один казус, приехал на выгрузку, а там другой адрес, пришлось мотануться. Выставил логисту Андрею неустоку, т.к., дали битый адрес, обещали оплатить. Все перевели спустя неделю, менеджер Оля четкая, правда не всегда можно дозвониться. Их рассматривал исключительено как подработку. Офис по-моему был в районе Верхней Красносельской.
Так себе. Работал на своем портере с компанийе Палитра-логистик. У них два офиса - один рядом с Рябиновой, на Проектируемом пр-де, а документы на Бирюзова отвозил. Так себе контора. Пока работал заказов 6 сделал, за один торчат еще, а за 5 выплатили, правда еще плюшку кинули в виде 1 заказа за наличку, но тут четко все на карту сразу скинули, как на склад приехал.
Особых гор не ждите.
Компания транспортная логистика находится на Рябиновой улице. Работал с ними какое-то время, в качестве подработки если толтьо их рассматривать,остались должны мне еще за 2 заказа, все никак не переведут с прошлого года. Со мной работал логист Тимур.
Сразу объясню чтобы было понятно. Они дом логисти и палитра и политранс. Я работал в этой транспортной компании. И работал не водителем, а сотрудником который работает с заказами и с водителями. Если коротко, то эта не транспортная компания, а просто контора которая кидает водителей на деньги, я знаю как они кидают водителей. И у меня есть данные на эту контору. Если они говорят Вам что они работают из дома, то это вранье у них есть офис и они все сидят в нем. Если придёте в офис, то они будут говорить что они другая организация и не знаю про транспортную компанию. Не верти им это они. Они кидаю сотни водителей. Если они будут Вам писать что у них офис находится в г. Екатеринбург это вранье. Они находятся конкретно в Москве. Кому нужна информация по ним пишите сюда 3301fly@list.ru
Не связывайтесь с данной организацией. Я выполнил дня них 6 рейсов, и ни одного они не оплатили. Кидают водителей. Потом просто игнорируют.
Всё бы ничего! Вроде исполняют все... НО, ПОТОМ ЗАМУЧАЮТ ЗВОНКАМИ! ПРЕДЛАГАЯ, СВОИ УСЛУГИ! ЭТО ЖУТЬ! ИЗ-ЗА ЭТОГО ВСЕ ПЛЮСЫ СХОДЯТ НА НЕТ! Как будто не слышат.. пока услуги не нужны. Будет нужно - воспользуемся! Нет.. как БАРАНЫ НАЗВАНИВАЮТ!. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
МОШЕННИКИ!!! Не платят водителям вообще!!
7 апреля 2022 г. мы подписали договор на оказание услуг по перевозке с компанией ООО "НорзенбизС" (они же Перевозчик №1, АСТАРТ, ООО Караван Экспресс, Трансагарантгрупп). Имеют несколько юрлиц и наименований, чтобы избежать ответственности за свой обман. Мы выполнили 8 рейсов. Все документы сдавали им вовремя. Мы свои обязанности исполнили добросовестно. Оплаты за выполненную работу мы так и не увидели. Поначалу логисты обещали оплату до конца апреля, теперь телефон не берут, в чате не отвечают (скорей всего заблокировали наш номер). Очевидно, что компания мошенники! Юрлицо, на которое заключен наш с ними договор, с 25 апреля 2022 г. находится в состоянии ликвидации. Ситуацию мы просто так не оставим! Жулики должны быть наказаны! Прошу всех, кто тоже пострадал от их действий, связаться со мной: info@home-lock.ru с пометкой "мошенники в перевозках" для Анны. В ближайшее время будем собирать информацию, чтобы подать коллективную жалобу на данную контору в Генпрокуратуру РФ.
Водители не обращайтесь в эту компанию, дают заказ а потом кидают. И выйти на связь невозможно. Менеджер девушка представляется Юлией Сергеевной.
Отвратительная компания. Не платит зарплату месяцами. Сменили уже несколько названий, закрываются и всех кидают.
Хорошая компания, заказывал здесь перевозку вещей, когда переезжал на новую квартиру. Все качественно и оперативно, цены доступные. Перевезли все без повреждений.
Отличный перевозчик, с которым мы не так давно сотрудничали.
Хорошие цены, качественно выполняют свою работу. Быстрая подача грузовиков, адекватный водители. Претензий по их работе нет!
В целом перевозчик надёжный. Благодаря им квартирный переезд прошёл удачно, ничего не повредилось и не поломалось. Грузчики ответственно относились к вещам и мебели. Претензий нет!
Нами был запланирован переезд офиса. На выполнение данной задачи мы доверились компании городской перевозчик №1. И она не подвела. Перевезли всё без повреждений. Мы остались довольны!
Компания сама по себе отличная, сотрудничаем уже больше одного года и нареканий по этому поводу никаких нет. Стоимость услуг не высокая. Быстрая подача грузовиков, адекватный водители. В общем, надеемся на долгосрочное сотрудничество!
С компанией работаем с 2018 года, часто возим товар со склада в магазин. Быстрая подача грузовиков у них, адекватные водители, которые качественно выполняют свою работу. Каких-либо недостатков при сотрудничестве я не вижу. Хороший перевозчик
отличная компания
хорошие цены
работаем два года - не подводи
быстрая подача авто!
машины есть всегда
С этой компанией сотрудничаем уже почти год - заказываем газели с водителями для развоза по Москве. У нас даже появились "свои" проверенные водители, с которыми практически всегда работаем - знают город на 5 балов, не накручивают свое время, все четко и честно, сроки не нарушают, приезжают вовремя, ведут себя культурно и аккуратно. Стоимость услуг не высокая, поэтому сотрудничество будем продолжать!
Отличный перевозчик, с которым сотрудничаем уже около полутора лет, когда требуется доставлять товар с одного склада на другой. Быстрая подача грузовиков у них, адекватные водители, которые качественно выполняют свою работу. Каких-либо недостатков при сотрудничестве я не вижу.
Перевозчик ГОРОДСКОЙ ПЕРЕВОЗЧИК №1 на карте