8 (495) 795-51-60 8 (495) 795-51... — показать

8 (495) 795-51-60 8 (495) 795-51... — показать
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 54
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Perrino на шоссе Энтузиастов (7)

4.4
Озадачился покупкой кровати в новую квартиру. 06.05.2022 в ТЦ Город (Лефортово) управляющая салона "Лефортово" фабрики Perrino Павлюковец Виктория на протяжении 2 часов рекламировала мне спальную систему "Франческо", обещала лучшую цену и сногсшибательные скидки. В итоге, в результате ее увещеваний и обещаний лучшей цены и легкого прекрасного сна на новой кровати, я отказался от ранее выбранной в соседнем салоне кровати от "Аскона", повелся на спальную систему от Perrino и оплатил, как я полагал и как уверяла меня Виктория, в полном объеме стоимость товара.
За несколько дней до обозначенной даты доставки, мне позвонила Виктория и сообщила, что "Франческа" значительно выросла в цене и, к ранее уплаченным мной 56 тысячам рублей, я должен доплатить еще 25 тысяч, то есть, еще, практически, половину стоимости. На мои возражения относительно доплаты за уже оплаченные мной в полном объеме товар, Виктория пояснила мне, что в таком случае, товар мне доставлен не будет либо я получу только спинку от кровати, которая по утверждению Виктории и стоит ранее уплаченных мной 56 тысяч рублей. Налицо грубейший обман потребителя, классическая мошенническая схема, когда продавец заманивает покупателя грандиозными скидками, а в последующем, за несколько дней до доставки товара требует доплаты, а в случае отказа угрожает, что товар не будет доставлен. Покупая продукцию фабрики Perrino имейте ввиду, что стоимость товара, указанная самим продавцом в договоре, будет существенно увеличена, а никакие обещанные скидки, даже если они указаны на сайте или в самом договоре (как в моем случае), вам не светят. Удачных покупок и выбирайте надежных и проверенных продавцов.
Однозначно самые лучшие матрасы которые есть на рынке (если не брать какие-то по совсем безумным ценам) это именно продукция Perrino. В частности я осталась безумно довольна матрасом медиформ воздух. Он действительно недорогой - но при этом просто улетного качества, из приятных материалов, не было никакого странного запаха как это иногда бывает при покупке нового матраса + он не теряет форму. Я довольна. П.С. Сотрудникам Перрино - спасибо за помощь в выборе!
Большой плюс Perrino, что мягкую мебель можно заказывать в нужной расцветке, а не брать первую попавшуюся. Например, мне нужно было подобрать под серый книжный шкаф кресло. Но все модели, которые понравились конструкцией, были обиты какими-то дурацкими цветочками. И только в Perrino удалось подобрать и модель, и расцветку обивки. Поэтому здесь куплена нужная мне мебель, деньги не выброшены на ветер, потому что в Perrino всегда отличное качество и выгодные предложения для покупателей. Очень рекомендую мебели этого производителя.
После перепланировки удалось из большой кухни выкроить маленькую столовую. Чтобы её обставить по своему вкусу, купили мебель в Perrino. Там сейчас есть очень интересные коллекции. Кресла взяли полностью деревянные, из массива бука, очень стильные и интересные. Обеденный стол подобрали тоже в цвет, но другой модели (Modern дуб гладстоун). Получилось очень круто! Теперь собираемся взять тоже в Perrino мягкую банкетку и столик для новой столовой, там есть для классического интерьера отличные варианты.
Не пожалели денег и купили матрас Актив Релакс-супер ощущения! Первое время даже не хотелось с кровати вставать, так комфортно и уютно никогда себя не чувствовали. У нас особых проблем с позвоночником нет, поэтому жесткость ниже средней подошла в самый раз, лежишь, как на облаке. Матрас обладает свойством не прогибаться в воронку, т.е. не скатываюсь к супругу под бок.
Очень понравилась мебель в салоне Перрино, присмотрели себе там диван угловой Цезарь. Очень легко трансформируется в спальное место, есть два больших бельевых ящика внутри, то что надо, когда места для хранения совсем мало. Диван очень качественный, удобный, мягкая оббивка. В салоне приветливый персонал, покупкой очень довольна.
Покупала в спальню шкаф купе и стеллаж, качество очень порадовало. Мебель стоит уверенно, не шатается, выполнено все из ЛДСП. Очень хорошие механизмы, ящики открываются плавно, дверцы в шкафу открываются бесшумно. Место для хранения продумано с умом. Интересный дизайн ножек из метала придает какую-то индивидуальность комнате. Сейчас у Перрино подыскиваю себе и кровать под мой интерьер)
Perrino на шоссе Энтузиастов на карте