Отзывы о компании Персона Никитский б-р

Отзывы про Персона Никитский б-р (2)

3.0
Какое счастье, что я волей судеб нашла ваш салон. Я бывала в разных Персонах по случаю, и мне есть с чем сравнивать. Здесь я чувствую себя персоной, и в каждом мастере и сотруднике я вижу Персону!\Безумно благодарна Прекрасной Елене за удивительную атмосферу тепла, гостеприимства, радушия, искренности и настоящего сервиса, в котором очень тонко сохранена грань необходимого и достаточного. И при этом каждый мой визит превосходит ожидания! Благодарю.
Добрый день, мне сделали стрижку в этом салоне. Предварительно уточнила по телефону - может ли мастер работать с тонкими волосами. Странный вопрос, конечно да!!! звучало в ответ. Итог: элементарное каре постригли в два пробора (видимо господа брадобреи считают своих клиентов полными лохами и лохушками), совершения окантовки я не заметила, пряди не сравняли, уложить невозможно, а якобы добавленный объем сзади (посредством трех вертикальных срезов) просто позволяет волосам виться в том месте где они должны образовывать этот объем (который получается у мастера обычного салона в районе где я живу) Каждый день хожу на работу мимо Персоны, и таки подстриглась для экономии времени во время работы, больше не приду, и на ближайших выходных пойду перестригаться в проверенное место. Уважаемые мастера стрижки, уважайте своих клиентов, делайте свою работу качественно, добросовестно и с душой - вам все окупится.
Кстати, всем своим коллегам рассказала о некачественной стрижке, вам это нужно??
Имея диплом женского парикмахера не каких то занюханных курсов, а солидного заведения - весьма прискорбно наблюдать как в имиджевом месте уродуют внешность людей.
Естественно ничего я не сказала девочке, которая меня оболванила, смысла нет учить, длина волос позволяет еще немного их укоротить.
Отзыв наверняка удалят, так хоть мастеров своих научите стричь блин!!!! хотя бы классические стрижки, уже не говоря про то, как нужно держать ножницы.
Персона Никитский б-р на карте