8 (495) 643-31-31 8 (495) 643-31... — показать

Отзывы о компании Персонал-Бутик

8 (495) 643-31-31 8 (495) 643-31... — показать

Отзывы про Персонал-Бутик (10)

2.8
Отличное агенство, быстро подобрали горничную. Удобно, центр, парковка! Квалифицированный персонал
Шарага с подлой мразной щефиней, агрессивной недалекого умишка, она приезжая из средней Азии и ведёт себя, как базарная торгашка. Ее уровень вонючий базар, а не семьи премиум класса.
Очень злая директор Эмма, неприятная, грубая хамка. Никого не уважает и на всех орёт надменно, уровень дна, а не приличной конторы. Самые неприятные ощущения от посещения их офиса. Не рекомендую.
Здравствуйте! Наше агенство работает 14 лет! Все соискатели, которые приходят в агенство с документами, рекомендательными письмами и проходят внутреннюю проверку, трудоустраиваются!
Не агенство,а забегаловка...ге квалифицированные менеджеры,особенно Елена,которая постоянно врет и вводит людей в заблуждение!
Увидела вакансию,которая подходила идеально для моего образования и опыта...Обратившись в агентство заполнила анкету и на следующий день была приглашена на собеседование.Всё прошло быстро,профессионально -"без сучка и задоринки".Большое спасибо.Одно из немногих на этом большом рынке труда.
Можно только пожелать успехов в работе!!!
Обратилась в кадровое агенство, "Персонал Бутик", за няней. Подобрали отличную женщину , с медицинским образованием, с большим опытом работы в семьях. Отличное агенство.
Воруют персонал под разными предлогами доводят дотистерик нянь !!! Предлагают бешеные деньги потом обманивают !!!
Несчастные Няни сходят сума
Работодатель !!!
Прекрасное кадровое агенство,они единственные кто не берет деньги с соискателей. Хороший коллектив,девочки все очень приятные и адекватные. Работу находят быстро,позвонили через три дня!
Спасибо за отзыв! Агенство трудоустраивает бесплатно!
Ужасное кадровое агентство, не адэкватная, жадная менеджер Екатерина.
Я как соискатель пришла на собеседование няней к семьей. На собеседовании я обещала, но о никакой конкретике о времени выхода на работу не разговаривала. Уже буквально спустя 2-часа после собеседования я поняла что данная семья мне не подходит, я позвонила Екатерине с просьбой мне перезвонить попросила ее коллегу, т.к. Екатерина была занята. Никто не перезвонил. А уже спустя 4 дня мне позвонила Екатерина с просьбой выйти на работу к работодателю, но т.к. данная семья меня не устроила, соответственно я отказалась. После моих слов Екатерина разозлилась и начала угрожать заносом моей анкеты в черной список, ято я безответственный человек, хотя она мне так и не позвонила за эти дни. Вообщем дорогие соискатели что я хочу сказать персонал в данном агентстве, в частности Екатерина, не обращают никакого внимания на требование соискателей, а просто хотят срубить по быстрому деньги.
Кадровое агентство ПЕРСОНАЛ БУТИК берет с соискателей деньги, под разными предлогами,будь то якобы проверка ваших данных специальной службой (!) или за анкетирование или за что еще. Сумма относительно невелика, но как неоднократно предупреждает нас СМИ, если кадровое агентство пытается взять с соискателей деньги, хоть рубль, то знайте , что вас пытаются банально "развести на деньги". А работа...тут находятся разного типа отговорки..они даже обещают вам перезвонить..
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв!
трудоустройство в агентстве бесплатно!
Персонал-Бутик на карте