8 (495) 514-68-87 8 (495) 514-68... — показать

Отзывы о компании ПЕРСПЕКТИВА на улице Конёнкова

8 (495) 514-68-87 8 (495) 514-68... — показать
Россия, г Москва, ул Коненкова, д 19
Район: Бибирево

Отзывы про ПЕРСПЕКТИВА на улице Конёнкова (26)

4.6
Автошкола не просто хорошая, а очень хорошая. Суперские преподаватели, домашняя обстановка. Отдельное спасибо инструктору Виталию Николаевичу – очень старательный педагог, который хочет, чтобы его ученики не просто получили права, но и стали прилежными и аккуратными водителями. Очень советую тем, кто действительно хочет научиться водить.
Чем мне понравилась автошкола «Перспектива»? Первое – хороший автопарк иномарок, переоборудованных специально под учебные цели. Второе – интересный автотренажер для первого занятия. Третье – возможность оплачивать каждое обучение отдельно. Четвертое и самое главное – отличные инструктора, очень приятные в общении и компетентные в своем деле люди. Пятое – полное сопровождение учеников на экзамене в ГИБДД – оформляют все бумаги, буквально за руку водят туда, куда надо.
Раньше думал, что занятие в автошколе это скучная теория и напряженная езда на старых развалюхах под недовольные замечания опытного деда-водилы с 50-летним стажем, которые ещё Жукова на параде Победы возили. Но ошибся, в автошколе «Перспектива» все не так – классные машины, специальное оборудование для учебной езды, живые и интересные инструктора, которые с уважением и пониманием относятся к учащимся. Жалею лишь, что раньше не обратился в эту автошколу.
Приятно, когда опытные инструктора не строят умное лицо, а действительно вникают в проблемы своих учеников. В автошколе «Перспектива» работают именно такие профессионалы, которые методично и аккуратно учат вождению, помогают побороть страхи перед городской ездой и советуют исходя из собственного богатого опыта, как вести себя на дороге в самых разнообразных ситуациях. Отличная автошкола, рад, что попал именно сюда.
По совету друзей пошёл учится в автошколу Перспектива. Теперь всем советую. Особенно огромное спасибо Алексею Николаевичу. Он очень хороший инструктор и терпеливый человек, и за несколько занятий я уже очень уверенно водил автомобиль. Сдал на права с первого раза, очень рекомендую эту автошколу.
Практикой вождения я обладаю довольно хорошей. Проблема была в том, что теории надо было срочно подтянуть. Куда не обращался, везде нужно брать полный курс, я понимаю, то вы в ответе за тех, кто пришел к вам учиться, но мне практика была не нужна. Мучился, пока не попал в Перспективу, прошел только теоретическую часть, просто замечательно. Жаль, что таких предложений мало, но для себя я эту проблему решил, спасибо Перспективе, чисто человеческое спасибо.
Знаете, то, что я научился водить машину хорошо, но вот только та атмосфера, что была в классе, как жаль, что такое может случиться крайне редко. Просто удивительно как протекали уроки по теории, как проходило обсуждение. Но это уже лирика, если вы хотите хорошо выучить теорию, то смело обращайтесь в перспективу, а если быть совсем точным постарайтесь попасть к Александру Игоревичу, тогда проблем с теории не будет никаких проблем, доказано мной.
Эдуард Викторович просто огромное спасибо вам за то, что вы были моим преподавателем. Еще ни один предмет в моей жизни мне не давался так легко. Если это ваша личная методика преподавания, то вам однозначно необходимо ее запатентовать. Прошло уже полгода после сдачи экзамена, а у меня ощущение, что только вчера закончились курсы, потому еще огромное спасибо, особенно за примеры из личного опыта.
Мне очень понравилось то, что пройденная тема не забывалась, а использовалась в последующих темах. То есть, не бывало такого, что прошли тему и всё, забыли. Нет, обязательно пройденная тема будет прямо или косвенно затрагиваться в последующих темах, что дает просто великолепный результат для запоминания пройденного материала. Не знаю, сами инструкторы придумали данную методику или узнали о ней где-то, неважно, главное, что она работает.
Мне наверно повезло, причем во всех пунктах. Во-первых, удачно выбрал школу, согласитесь, качественно преподавание и практика по таким небольшим ценам. Во-вторых, повезло с группой, на удивление она получилась небольшая, всего шесть человек. И, в-третьих, преподаватель Людмила Семеновна, ей отдельное спасибо. Так что для меня обучение в автошколе было как очень увлекательный процесс: интересно, увлекательно, познавательно, а главное легко запоминается
Заметил, что чаще всего перед экзаменами начинаешь немного переживать, потом начинаешь потихоньку паниковать, при этом это происходит при условии, что всё было выучено и заучено. Так вот, хочу сказать спасибо Кириллу Алексеевичу, он меня так настроил, что переживать я начал только тогда, когда ждали результаты, а до этого только спокойствие и готовность.
Не знаю, по каким критериям вы выбирали автошколу или будете выбирать, но для меня было важнее близость к дому, потому готов был принести в жертву всё остальное. Но результат оказался лучше, чем я мог предположить. Полностью адекватные преподаватели, профессиональные инструкторы и приятные офис-менеджеры. Потому если вам подходит размещение данной автошколы, то лучше направляйте туда свой путь.
Очень редко можно найти квалифицированных инструкторов по вождению мотоциклов. Мне много различных вариантов советовали, кто-то предлагал свою помощь, но все было не так, то одно, то второе было не понятно, а человек не обладал необходимыми знаниями. Что ж, рискнул, попал Андрею Александровичу, и тут как говориться, поперло. Реально, если вы хотите действительно не только гонять на мотоцикле, а практически стать с ним единым целым, понимать, что где и как работает, почему там или там что-то тарахтит, люди записывайтесь и даже не думайте, иначе много полезной и интересной информации может пройти мимо вас
Огромное, преогромное спасибка. Давно мечтала водить машинку, думала это сложно, постоянно просила, кого немного поучить, оказалось, всего-то надо было записаться в автошколу «Перпектива» и пройти обучение. Никогда не думала, что обучение можно сделать таким интересным, иногда даже хотелось, чтобы оно не прекращалось. Теория, практика, все супер, еще раз спасибка, я теперь автолюбительница.
Отдельно спасибо Александру Игоревичу. Многие могут говорить, что препод как препод, но наверно они просто не пробовали учиться сами или у них попадались только высококвалифицированные преподаватели. Так подать информацию, практически разжевать, но при этом заставить студента все же последний шаг сделать своими силами, чтобы информация не просто была «прожевана», но и «усвоена», это надо уметь, потому еще раз спасибо.
Один знакомый, узнав, что хочу получить права, посоветовал мне записаться в «Перпективу», долго читал различные отзывы, и долго удивлялся, что же все так хвалят и хвалят, ну не может быть все идеально. Так вот если бы мой знакомый не советовал, вероятнее всего не рискнул бы записаться именно в эту автошколу, ну не верю, что все может быть идеально. Но потом как оказалось, идеальной школа не оказалось, но сравнивая с тем, что мне рассказывали, это небо и земля. Теория подается просто, смешиваясь с примерами из реальной жизни, практика проходит, чуть ли не в товарищеских условиях, про экзамен молчу, тут кто-то про него писал. Так вот я еще никогда не видел, чтобы условия были настолько комфортными, честно, если бы в школах и университетах так преподавали, то, возможно, мы были лучшими во всем.
Я узнала про эту автошколу от знакомых, которые ранее проходили в ней обучение.
По теории у меня преподаватель Лирцман Людмила Семеновна. Я в группе, которая занимается 1 раз в неделю (5 часов подряд). И могу сказать, что эти 5 часов проходят на одном дыхании. Людмила Семеновна доходчиво объясняет все тонкости ПДД. Нет монотонной бубнежки непонятных определений. Она отвечает на все возникающие вопросы, и после ее занятий нет необходимости лезть и читать учебник.
По практики мой инструктор - Кондратьев Андрей Александрович. Он не вываливает всю информацию на первом же занятии, а подходит к процессу обучения постепенно. Что для меня было очень важно, тк до начала обучения про машины я не знала вообще ничего. Ему важно не только подготовить своих учеников к экзамену в ГАИ, но и действительно научить их сидеть за рулем. На дороге очень часто случаются совершенно разные ситуации, и Андрей Александрович сможет подготовить к многим из них. На одном из занятий Андрей Александрович учил меня как правильно правильно справляться с заносами. Он легко найдет подход к каждому ученику.
О школе я узнала от мужа. Он года 2 назад успешно закончил там курсы по мото. И был доволен. Цены там приятно удивили. А мне нужно поднатаскаться, т.к. скоро экзамены в ГАИ. Честно говоря чувствовала себя мартышкой с гранатой и вообще страшно боюсь преподавателей))) Знаете когда нервничают и психуют, вообще за руль не хочется садиться. А тут муж сказал: Иди к Андрею Александровичу. И я не пожалела) такого терпеливого и профессионального преподавателя я еще не видела. И к сожалению я поняла, что не все преподаватели одинаково полезны, прошлый как оказалось много мне чего не рассказывал, а тут столько полезной информации на практике, и железные нервы. В общем всем рекомендую школу и Андрея Саныча. Искреннее СПАСИБО ему!!!
Остался доволен обучением в автошколе Перспектива. Приятно что в тут идут на встречу ученикам, так как у меня не было возможности заплатить полностью за обучение, мне позволили заплатить частями. На бензин тоже не очень много уходило денег, как, слышал, в другой автошколе. Советую всем, успешного всем вождения
Получил в этой автошколе море приятных эмоций, практику вождения, но и самое главное уверенность в себе как водителе. Учеба инструктора пошла мне на пользу в отрабатывании той теории, которую нам постепенно преподавали. Старался все усвоенное сразу же выполнять хорошо и с помощью инструктора все получалось. Получил права, счастлив
Переполняют эмоции после получения прав, поэтому решил поделиться своими впечатлениями об этой автошколе. В общем очень хорошая школа с таким же хорошим автопарком, приятная атмосфера в течении всего обучения. Выкладывал материал нам инструктор, который очень доступно рассказывал, также очень неплохо изучили строение автомобиля, время от времени слушали поучительные истории из водительской жизни, так что уроки пролетали на ура. Очень доволен, рекомендую.
Мне понравилась эта автошкола, теорию я освоила довольно легко благодаря преподавателю, с ездой было сложнее, поскольку был страх улиц с интенсивным движением, но только за 4 занятия мне помогли его преодолеть. Сейчас езжу отлично, даже разок получила урок «экстремального» вождения на старом ВАЗе. Осталась довольна курсом, надеюсь и вы не пожалеете.
Ужасная Автошкола , директор хамло, инструктора плохие - специально не учат разворотам не на путевом проезде , не на маршруте ГАИ , нигде! И каждый раз по новый идёшь на пересдачу, ща 12 занятий на лобненском маршруте ГАИ инструктор даже на круговое движение ниразу не дал заехать, я об этом узнал на экзамене что это круговое!! Если вы сдали теорию и плащадку то вас всё равно заставят приехать к 7.40 к ГАИ и вы простоите там как минимум до 15.00, а если вы не приедете или опоздаете то вам наложат штраф 700 рублей и не дадут сдать в этот день. Директор Автошколы мог на площадке начать оскарблять инструктора при этом в течение 40 минут мне ученику не давали покататься по площадке, но деньги за этот час пришлось заплатить. Инструктора плохие лично был у 4, развороты пока не тыкнешь пальцем не покажут, любят посидеть попить кофе засчет ученика, или пойти с коллегами поговорить! Ужасная Автошкола ищите другую. И кстати перспектива это дочерняя компания автошколы старт, директора обеих автошкол близкие родственники, зять и тесть

Добрый день, к сожалению сразу не получилось ответить на Ваш отзыв.
Я Являюсь заместителем директора ООО "УЦ "ПЕРСПЕКТИВА""
Вождение в нашей автошколе по Лобненскому маршруту - это сугубо добровольное желание каждого ученика.Например, в других автошколах вообще нет вождения по экзаменационному маршруту, соответственно, в этих автошколах ученики вообще сдать не могут в ГАИ город.Нашим ученикам, для того , что бы успешно сдать город на экзамене достаточно 3-4 занятий по Лобненскому маршруту.
2.ГАИ открывается в 8-00, соответственно, вас никто не просит и не может заставить приехать раньше.
3,Штрафов а нашей автошколе для учеников НЕТ и быть не может .
4,Оскорбление инструктора в течении 40 минут? Вы сами-то себе это представляете.Руководство автошколы, если и обращается во время занятия к инструктору, то это максимум 2-3 слова, во время которых обозначается время встречи в офисе для инструктора.
5,Кофе попить? В нашей автошколе инструкторам запрещено заканчивать занятие раньше положенного срока даже на 5 минут, все ездят с видеорегистраторами и курение в автомобиле тоже запрещено, а темболее кофе во время обучения вождению.
Автошкола " Старт " является образцовой автошколой в СВАО и , именно поэтому, в своей работе Руководство автошколы "ПЕРСПЕКТИВА" ориентируется на работу именно этой автошколы, как очень хорошо зарекомендовавшей в сфере услуг.
6,Зятя-директора нет в этой автошколе с июля 2015 года!.У нас давно другой директор.
Для возможности разобраться в вашем конкретном случае пожалуйста напишите фамилию вашего инструктора, как вас зовут и как давно учились.
С Уважением,
зам.ген.директора
Краснов Сергей Владимирович
Когда я начала учится,я дкмала это отличная школа,пока дело не подошло к сдаче экзамена в ГАИ. Все инструктора сразу говорят что без денег никто не сдает,а сумма эта 16000(город) и 25000(город+площадка). Я не стала платить,в итоге сдаю уже 3-й раз,но самое интересное что из моей группы(20 человек) больше половины заплатили за город и еще никто из них не сдал!!! Девочка из параллельной группы 9-й раз город сдавала за день и опять в пролете. И у них ужасная организация сдачи экзамена,говорят приезжать в ГАИ к 10-00,а в итоге на город попадаешь только к 17 вечера(2 раза так попала),уставшие ,конечно уже не до экзамена. +те кто оплачивает сдачу,внутренний экзамен могут и не сдавать вообще,ставят автоматом и очередь на пересдачу идет каждую неделю,а если ты не заплатил,то со школой один раз в месяц,а то и дольше ждать. Так что после окончания школы лучше забирать документы и сдавать самостоятельно,что я и сделала с другими непроплаченными учениками!
Школа запятнала свою репутацию. Новый директор - неадекватный человек ставящий приоритет на собственное обогащение вместо обеспечения качественного процесса обучения. Экзаминатор и некоторые инструктора также раскручивают учащихся на деньги. Не советую идти сюда - потратите слишком много нервов и денег.
Отличная автошкола. Замечательные инструкторы. Действительно настоящие педагоги, никогда не повышают голос, всё объяснят, покажут и расскажут... Ну а цены в принципе такие же как и в среднем по городу....
ПЕРСПЕКТИВА на улице Конёнкова на карте