8 (495) 229-49-45 8 (495) 229-49... — показать

Отзывы о компании Первая Мебельная Фабрика на улице Ленинская Слобода

8 (495) 229-49-45 8 (495) 229-49... — показать

Отзывы про Первая Мебельная Фабрика на улице Ленинская Слобода (28)

У меня было три параметра: быстро, качественно и красиво. По красоте вопросов нет – выбрать можно на любой вкус, и на мой в том числе. По качеству тоже вопросов нет – уточнила кто поставщики, пробила информацию – всё отлично. По скорости… ну, хотелось бы. Конечно, быстрее. Но, в принципе, месяц как обещали – так и вышло. Так что не в претензии.
В Первой Мебельной огромный выбор кухонных гарнитуров на любой вкус и размер. Есть маленькие кухни и большие проекты, а цветовая палитра просто поражает. Также есть выбор материалов - от простых до роскошных. Дизайнер в салоне помогает собрать проект, всё очень толково организовано!
Благодаря дизайнеру Андрею, смогла создать кухню своей мечты! Помог мне выбрать цвета и фурнитуру, в итоге получилась идеальная кухня - простая, красивая и уютная. Самое приятное, что уложились в заложенный бюджет.... даже на мороженное осталось)))
Заказывали кухню в Первой мебельной фабрике. Два года назад, если не ошибаюсь. Площадь была 16 квадратов, подобрали грандиозную массивную кухню, очень солидно. Качеством довольны, цены адекватные
Хочу отметить профессионализм сотрудников. За всю историю взаимодействия только с одним менеджером было недопонимание, и то вопрос решили очень быстро. К остальным ребятам вообще ноль претензий. Нам отлично помогли с дизайном, замерщик приехал в четко согласованное время, собрали кухню быстро. Всеми этапами в итоге довольны.
Наконец-то достроили квартиру. Мебель кроме кухни вся старая, не стали менять, а вот кухню надо было быстро, не дорого и чтобы надолго. Ну и красивую, желательно. Выбрали модель ДЖОЙ, она простенькая, но симпатичная, вписалась в нашу квартиру отлично.
Уровень сервиса в салоне практически как в бутике. С клиентами самым натуральным образом носятся: вежливо, всё показывают, всё рассказывают, присядьте, пожалуйста и вот это всё. Даже если бы у них цены были выше – всё равно пришли бы заказывать к ним, когда на рынке предложение превышает спрос – решает всё уровень сервиса, и, кажется, в Первой мебельной Фабрике об этом знают.
Делали с Первой Мебельной Фабрикой две кухни. Три года назад на площади 16кв м, и в конце 2022 на площадь 13кв м. Приятно, что можно подобрать варианты по собственным параметрам и на любой бюджет. Понятное дело, что цены подросли с времен первой кухни, но качество остаётся прежним.
Какие плюсы: заботливое отношение к клиентам, тщательный подбор модели и материалов, внимательная сборка конфигурации под запрос клиента. Качественные материалы.
Минусов не обнаружено.
Что как у всех: цены средние. Дизайны достаточно обычные, хотя выбор побольше, чем у других.
Очень понравилась опция с меблировкой под ключ. Изначально искали кухню, в итоге смогли сразу же на месте решить вопрос со всей квартирой. Работают реальные специалисты, которые знают, что делают.
Классные коллекции: от очень строгих и современных, до не менее современных. Но очень креативных. От старой классики, до новой модной классики. Нравится отдельно что есть широкий выбор расцветок – и тёмные варианты, и светлые.
Хороший выбор гарнитуров: на любую площадь и вкус. Есть и маленькие кухни и масштабные проекты. По цвету тоже палитра широкая. Что отдельно интересно - так же есть выбор по материалам: можно и попроще, и пороскошнее.
Если выбирать из всех кухонных салонов в Питере, а их тут куча, то Первая Мебельная Фабрика даёт здоровый баланс: можно выбрать материалы попроще, можно поэлитнее, вариантов дизайна и вариантов внешнего вида внутри дизайна достаточно. Цена при этом достаточно адекватная.
Широкий выбор кухонных гарнитуров и не только. Оказалось можно подобрать и мебель под кухню. У нас как раз была идея кухни-гостиной на 22 метра, и мы очень обрадовались, что можно сделать всё в одном стиле)
Могу лично гарантировать, что материалы здесь будут качественные. За последние три года несколько раз сталкивался с мебелью от Первой Мебельной Фабрики, и ещё ни разу такого не было, чтобы было как-то плохо, криво, косо. Всегда делают на совесть, уже третью квартиру мебелировал у них. Что кухни, что шкафы. Рекомендую.
Ненавижу ходить по магазинам до дрожи, выбирать мебель было отдельной пыткой. Но тут мне посоветовали, что есть услуга с мебелировкой под ключ – одна встреча, несколько вопросов, несколько предложений, договор – и я свободный счастливый человек, за которого сделали всю ненавистную работу. Результат – огонь, спасибо!
С Первой мебельной фабрикой обставила почти всю квартиру. Благо салон недалеко от дома, зашла, выбрала, заплатила, месяц подождала привезли, собрали. Пользуюсь на протяжении двух месяцев, все в порядке. Красиво, лаконично, качественно. Все бы так работали.
Ассортимент моделей очень широк. Выбирали долго. Решили купить подороже. Остановили выбор на модели Ритмо. Пространство на кухни позволяет. Кухня премиальной модели, из натурального шпона. Но она того стоит. Заказывали дополнительно с подсветкой, круто смотрится. Навесные шкафчики без ручек, высокие. Комбинировали несколькими цветами. Очень красиво. Приятно находиться на кухне.
Мебельный салон понравился. Выбор реально большой, если заранее не знать какой именно дизайн хочешь, то определиться довольно сложно. В Первом мебельной фабрике меняли старую кухню на новую. Привезли хорошо упакованную, без царапин. Качеством и сервисом довольны
Хорошее обслуживание, персонал располагает к себе. Быстрая доставка, учли все пожелания при создании дизайн-проекта кухни. Желаю вам хороших покупателей и больше салонов.
Понравилась кухня Этно - это просто вау! Планировка по индивидуальному заказу! Фасады без ручек выглядят минималистично и то, что надо! Ящики с доводчиками - вообще сказка. Кронштейны надежные, опоры регулируются, цоколь еще и съемный. Топовая кухня в общем! Спасибо фабрике.
Отличный выбор кухонь, мы выбрали идеальную для своего интерьера. Дизайнеры тщательно проработали каждую деталь, и результат получился офигенный! Рекомендую всем, кто ценит качество и стиль!
Заинтересовал шкаф. Продавец дала исчерпывающую информацию, заказа в нужном цвете. Красивый и аккуратно изготовленный. Пользуюсь им и очень довольна.
Выбирала себе кухню целую вечность, но оно того стоило. Теперь готовлю с улыбкой на лице, как на кулинарном шоу у Кости Ивлева!
Записались заранее в салон на консультацию по кухне. Дизайнер встретил в точно оговоренное время. Мы без торопливости все обговорили, получили полезные советы. Взяли кухню Ритмо. Фасады из МДФ с натуральным шпоном - классный материал, устойчивый и экологически чистый. Очень довольны.
Брали здесь корпусную мебель – шкаф в кухню-гостиную. Сделали как надо, по нашим размерам, наполнение удобное, все помещается. Внешне очень нравится
Наша кухня – место сбора нашей большой семьи из 5 человек)
Идеально подходит для утреннего аншлага с пятью завтраками одновременно)
Изначально и планировали сделать кухню просторной, чтобы всем хватало места, а готовить могли комфортно 2 человека, никому не мешая. Спасибо менеджеру Владиславу за помощь в подборе модели, она мне очень нравится и по сей день. А дизайнеру большое спасибо за проект! Полностью с нуля продумала кухню, задача была все удобно расположить и разместить встроенную технику. Сначала казалось, что СВЧ на уровне глаз – не очень удобно, но сейчас понимаю, что это было лучшее решение, иначе мы бы от нее совсем отказались, так как внизу ну никак не помещалась. У нас модель Сингл с островом, остров – это невероятно удобно для большой семьи.
Решил обзавестись новой кухней и зашел в первую мебельную фабрику по совету знакомых. Удивился разнообразию. Когда доставили и установили, понял, что получил гораздо больше, чем ожидал. Довольно стильно и по ценам оптимально вышло.
Первая Мебельная Фабрика на улице Ленинская Слобода на карте