8 (495) 229-49-45 8 (495) 229-49... — показать

Отзывы о компании Первая Мебельная Фабрика на Дмитровском шоссе

8 (495) 229-49-45 8 (495) 229-49... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-49-45 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 118

Отзывы про Первая Мебельная Фабрика на Дмитровском шоссе (33)

Профессионализм менеджеров в салоне, качество кухонь, выбор вариантов фасадов, соблюдение сроков, цены – все отлично. Рекомендую Первую мебельную. Пользуемся с женой моделью Лотарингия полгода, качество - топ
Купили кухню СИМПЛ, страшно понравилось, что много расцветок и конфигураций. Немного растерялись сначала от такого изобилия, но дизайнер очень помог. Было очень много правильных, разумных вопросов, типа, а микроволновку вы бы хотели куда? А какая ещё бытовая техника предполагается – сразу начинаешь по-другому думать.
Не хотелось тратить на выбор и покупку мебели слишком много времени, тем не менее не решились на услугу под ключ, но благодаря разнообразию первой мебельной фабрики, к кухне смогли подобрать ещё себе тумбы и шкафы. Удобно, что у них такая качественная и симпатичная мебель.
Большое спасибо команде специалистов Первой Мебельной Фабрики за такую качественную сборку и установку кухни. У нас уже был с другой компанией печальный опыт, поэтому я знаю о чём говорю. Здесь всё было сделано быстро, аккуратно, в срок. Буду советовать другим.
Очень хороший дизайнер Александр. Мы хотели классику, но не как гарнитуры а-ля 90е, в итоге он смог предложить нам вариант, который выглядит гораздо более стильно,чем даже самые смелые мои мечты. Модель называется прованс, сделали в светлых тонах, собрали и з модулей очень функциональную историю. Александр, спасибо!
Купили себе кухню в другой конторе, плевались очень. В итоге для сына кухню выбирать приехали уже сюда, и были приятно удивлены насколько адекватнее здесь построен процесс. Хорошие менеджеры и дизайнеры, помогают выбрать, не навязывают ничего лишнего. Жаль, что раньше не знали про первую мебельную фабрику.
Первая мебельная фабрика мой фаворит в области кухонных гарнитуров! Под любого клиента можно подобрать дизайн, и скорее всего дизайн не будет повторяться - очень большой выбор, широкий спектр возможностей собирать из модулей что-то новое и интересное!
В целом качество - ок, цена тоже ок, я бы сказал как везде, если не лезть в элитарку. Пять звёзд за внимательное отношение со стороны сотрудников - персонал отлично обучен работать с клиентами, даже самыми капризными.
Всем советую покупать кухни только на Первой Мебельной Фабрике, потому что более приятного сочетания качество-цена найти практически невозможно, мне, по крайне мере не встречалось, не говоря уже о том, что есть из чего выбрать.
Смогла собрать КУХНЮ МЕЧТЫ! Спасибо за это огромное дизайнеру Алексею - он смог подсказать цветовые решения и фурнитуру. В итоге получилась конфетка: и просто, и красиво, и в то же время уютно.
Делали заказ под наши размеры на модель АНТАРА. Получилась очень уютная и функциональная кухня, всем нравится, даже дети одобрили, хотя вечно ворчат на ту мебель, что мы покупаем))
Можно смело рекомендовать друзьям и знакомым – лицом в грязь не ударите. Все работы по установке кузни у нас были выполнены в срок, что в салоне видели, то нам и поставили – то есть качество топ, расцветки те же. Мы довольны и уже порекомендовали друзьям
Покупали в сентябре кухню в салоне Первой Мебельной Фабрики. Понравилось как быстро всё проходит – мы заранее выбрали на сайте модель ПРОВАНС в зелёном цвете, знали свои размеры, составили с дизайнером примерный макет, пригласили замерщика, в общем, в октябре кухня уже у нас стояла. Рекомендую!
Нравится, что у Первой Мебельной Фабрики огромный выбор – реально огромный. И есть куча разных стилей – и строгий современный, и лофт-дизайн, и даже то, что я называю тяжелым люксом))) ну и уютные. Всегда есть что выбрать и посоветовать клиентам.
Купили для дочери однушку, нужно было грамотно организовать пространство – от кухни, до хранения. Порадовало, что в Первой Мебельной Фабрике этот вопрос можно решить быстро и сразу комплексно.
Вежливые менеджеры, доставка в срок. Можно предварительно записаться в салон. Менеджер будет вас ждать к этому времени. Удобно.
Покупкой шкафа в мебельном салоне осталась довольна. Вовремя привезли, подняли на этаж аккуратно, установили. Советую.
Заказывали кухонный гарнитур Сингл в Первой мебельной фабрике. Срок изготовления поставили рабочих 30 дней по договору, привезли даже пораньше. Материал кухни гладкий, хорошо и легко отмываются пятна. Прочная столешница, воды не боится.
Купили с женой второй раз за год мебель в Первой мебельной фабрике. Первый раз покупали кухню, остались довольна качеством и умеренной ценой. Сейчас купили имебель в прихожую. Клиентоориентированность на высшем уровне.
Родители подари кухню "Лайт". Классная кухня и удобная. Белые фасады и столешница стилизована под мрамор. Качество хорошее
Понравилось обилие вариантов и стилей. Продавец не навязывал свое мнение, а помогал определиться с выбором. Приятно удивила оперативная доставка и аккуратная установка.
❤️❤️❤️За красивой кухней можете обратиться в Первую мебельную. Компания опытная, известная. Работают специалисты своего дела. Мне сделали под заказ по индивидуальным размерам великолепную кухню. Выезжал мастер, замерил всё тщательно. Нарисовали 3д проект. Кухня из качественного материала, нижний съемный плинтус под цвет кухни. Закрыли фасадами вентиляционную трубу. Столешница под мрамор. Кухню устанавливали аккуратно, ничего не повредили❤️
Заказ выполнен в срок, качественно. Благодарю мебельный салон «Первой мебельной фабрики».
Про Первую мебельную фабрику слышала давно. Поэтому после ремонта обратилась за кухней в этот мебельный салон. Остались хорошие впечатления. Мебель изготовили в срок, установили кухню за один день. В выборе кухонной гарнитуры оказала профессиональную помощь менеджер салона. Дизайнер спроектировала на компьютере, показали мне. Купила недорогую светлую кухню «Сингл».
Отличная команда ребят. Покупала стильную прихожую. Посоветовали скомпоновать цвета. Я согласилась. Вариант компановки мне понравился. Заказала
Купила небольшую недорогую угловую кухню «Лайт». Компактная, но вместительная. Привезли достаточно быстро – около двух недель, а на следующий день уже установили + встроили всю бытовую технику. Рекомендую.
В мебельном салоне получил качественную консультацию специалистов. В Первой мебельной фабрике настолько широкий спектр кухонь, что я растерялся при выборе. Заказал в итоге модульную кухню в салоне, потому что долго ждать под заказ не хотел, а ее за 2 недели мне доставили.
Спасибо за уютное пространство для готовки и общения. Также приятно удивлены отношением к нам, как к клиентам.
Заказывали тут кухню в 2022 году, и это было лучшее "инвестирование" в интерьер. Красиво, функционально, и самое главное – надежная мебель получилась. 2 года – сносу нет, до сих пор как новая, правда недавно у них же снова заказывали фасад на одну из нижних дверок, так как поцарапали сильно, но в остальном все как новое.
Экономия времени и нервов – это то, что мы получили, заказав кухню на первой мебельной фабрике. Заказывали компактную кухню Лайт, производство заняло 2 недели, устанавливали не сильно быстро, часов 5, но зато качественно все сделали, мойку врезали в столешницу, бытовую технику так же встроили - результат на 5 баллов.
Рады, что выбрали эту фабрику. Кухня выглядит достойно. Современный стиль и практичность – то, что нам и было нужно.
Продавцы отзывчивые, грамотные, помогли определиться с будущей кухней. Рады, что кухня не только выглядит классно, но и вписалась в бюджет.
Когда начал выбирать себе кухню, сначала растерялся среди огромного выбора того, что представлено на этом рынке в Питере, но потом нашел Первую мебельную фабрику и мне сразу там все понравилось, мне сразу все внушило доверие, потому что фабрика существует уже давно, а значит и мастерство они отточили за все эти годы. Потом правда столкнулся с проблемой выбора кухни уже уже у них, потому что в каталоге у них такое разнообразие, что поначалу разбегаются глаза. Спасибо их консультанту, девушке Светлане, которая помогла мне определиться с выбором. Очень компетентный сотрудник!
Первая Мебельная Фабрика на Дмитровском шоссе на карте