8 (800) 201-83-43 8 (800) 201-83... — показать

Отзывы о компании Первая Социальная Стоматология

8 (800) 201-83-43 8 (800) 201-83... — показать
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Гагарина, д 3/8

Отзывы про Первая Социальная Стоматология (14)

СПАСИБО! Новый зуб хороший, уже к нему привыкла - поставили имплант штрауман в конце августа. Спасибо врачу, Омару Гасановичу! Он хороший специалист. Всегда с улыбочкой!
была профессиональная гигиена. результат отличный. зубы выглядят ухоженными. нравится их состояние. лучше, чем до посещения клиники, это однозначно. в клинику пришли с дочкой по совету знакомых. теперь и сама буду рассказывать. спасибо. врачи хорошие.
Желаю успехов Николаевой! Она хороший врач. Ставил у нее циркониевые коронки на имплантах. Цены средние - 14 500 за 1 штуку.
В конце июля Алиев установил мне керамические коронки. Быстро, с учётом замеров, изготовления и установки.👍👍👍 Коронки на задних зубах, не выделяются даже.
Желаю успехов врачу Сафиевой! Во второй раз прихожу к ней на отбеливание зубов и снова остаюсь доволен результатом!
рекомендую стоматологию, хотя была всего раз на лечении кариеса. врач милена артуровна понравилась с первой минуты знакомства, располагает к себе и лечит хорошо.
Привозил свою малышку на проф гигиену зубной полости. Она обычно дикая капризуля, но тут была спокойна, даже удивительно! Огромное спасибо врачу🙌 Она нам очень понравилась!!! Мы теперь только к ней будем записываться!!!
В конце мая мне удалили зуб мудрости.Хирург все посмотрел, потом вколол обезболивающий укол и за несколько минут удалил зуб.Очень быстро, спасибо,неожидано даже.
Всю ночь спать не мог, с утра позвонил - записали на удаление по острой боли уже к обеду. Геворк Гамлетович хороший хирург и аккуратный, успехов вам.
Циркониевая коронка на импланте - хорошая безметалловая конструкция. Поставил Алиев. Цена в конце апреля была всего лишь 14500рублей, это недорого!
Неделю назад посещала клинику по записи на лечение кариеса (сложный зуб,каналы тоже пришлось лечить).Врач Сафиева С.М. с порога встретила приветливо,она осмотрела полость рта и сказала что следует лечить,но это постепенно.Советую клинику.У меня о них сложились самые приятные впечатления!
Установили мне имплант осстем.После долгих поисков и выбора достойной клиники, остановилась на Первой социальной.Попала в заботливые руки самого лучшего врача Геворка Гамлетовича!Такого имплантолога ещё поискать.Он и лечит хорошо и правильный подход к пациенту сразу находит!Разговаривает хорошо,при встрече интересуется делами.Стоимость всего лишь 18000 рублей,что я считаю не так уж и дорого.Большое спасибо!☺️ Посоветовала вас своим знакомым уже,может кто обратится.
Раньше у меня стояла металлокерамика, но пару месяцев назад возникла необходимость ее замены на циркониевые коронки: благо, с доктором Алиевым мы знакомы уже давно, так что вопроса выбора клиники и врача не стояло. Все, как всегда, прошло отлично.
В клинике решал проблему застарелого парадотита, к счастью, попал в опытные, профессиональные руки, так что консультация прошла на высшем уровне. Надеюсь, сам прцоесс лечения тоже будет вполне успешным.
Первая Социальная Стоматология на карте