8 (499) 346-83-34 8 (499) 346-83... — показать

Отзывы о компании Первый туристический (borno.ru)

8 (499) 346-83-34 8 (499) 346-83... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-83-34 ещё
Есть доставка

Отзывы про Первый туристический (borno.ru) (14)

Заказал спальник,оформили мгновенно,выслали быстро,за пересылку взяли часть оплаты на себя!Я приятно поражен!МОЛОДЦЫ!
Искала для себя спальник Берлога 2 (именно его, потому что хороший знакомый порекомендовал как качественную и удобную вещь). Зашла на маркет, смотрю самая низкая цена, вначале не поверила, что на самом деле может такое быть, решила позвонить, сказали: все так же как на сайте. Оформила заказ и на следующий день курьер привез, цена и вправду как на сайте. Всем советую!
Недавно заказали комлпект для похода, доставили вовремя! по качеству изделий нареканий нет. Очень большой выбор по адекватным ценам.
В своё время делали большой заказ спальных мешков для детского лагеря, никто кроме этого магазина не захотел продавать по схеме 30:70 (бюджетники поймут). Мешки нормальные, качественные. Заключили договор, хоть заказ и был большим, быстро доставили, ничего повреждено не было. Спасибо за оперативность и умение работать с бюджетными организациями!
На прошлой неделе заказал спальник "Тори". Доставили в этот же день по Москве, товар полностью соответствует описанию и довольно качественный. Сервис также на должном уровне.
Знакомый соблазнил меня отправиться в кемпинг на пару дней, так что мне срочно понадобился спальник. В этом магазине оказалось действительно дешевле, но что мне понравилось больше всего - возможность оплатить электронными деньгами! Второй момент - это курьерская доставка и оперативность: заказала вечером, привезли на завтра в первой половине дня. Очень здорово, потому что я могла заниматься сборами и не отвлекаться на покупку!
Так как часто выезжаем на природу, решил заказать спальник в этом магазине. Выбор действительно большой, пришлось связаться с менеджером для консультации. Мне перезвонили буквально через пару минут, с радостью ответили на все мои вопросы. Оплатил покупку сразу при помощи Мастеркард. Доставку произвели через 2 дня Почтой РФ. Качество товара и обслуживания меня порадовали.
Очень понравился этот магазин за широкий ассортимент и качество товаров. Две недели назад купила палатку. За счет того, что выбор огромный, долго не могла подобрать подходящую. Позвонив, менеджер рассказала о преимуществах двух товаров, которые мне понравились и я с легкостью остановилась на Высокой кемпинговой палатке. Оплачивала картой, еще и за 100% предоплату получила 5% скидку. Доставка была Почтой России, пришло в срок. Осталась довольна. Качество на высоте, а цена минимальная.
Понравились цены на туристические товары и возможность оплачивать покупку по факту получения (наложенный платеж). Этим и воспользовалась, заказала палатку и несколько полезных вещей для активного отдыха на природе. Заказ оформила без проблем, доставили через 10 дней (Почтой России). Очень довольна покупкой и тем, что оплата производилась за то, что увидела. Рекомендую, магазин работает честно!
Заказывали здесь спальные мешки для всех членов нашей немаленькой семьи)) По цене это было самое привлекательное предложение. Увы, но у нас в Питере не нашли подешевле и в наличии. Поэтому пришлось заказать доставку через транспортную компанию, хотя этот момент нисколько не испортил приятные впечатления от покупки! Спасибо ребятам консультантам, помогли выбрать оптимальное ценовое предложение.
Уже несколько раз заказывал в этом магазине некоторые туристические вещи, как крупные - палатку и спальные мешки, так и различную мелочевку. Заказываю в регион, посылка по почте приходит очень быстро, где-то через неделю, оплата наложным платежом по факту, тоже очень удобно. В магазине огромный ассортимент, и отличный сервис. Всегда перезвонят, уточнят, посоветуют. Очень доволен что нашел этот магазин, буду заказывать еще. Всем рекомендую!
Мы с мужем заядлые путешественники. Зимой он предпочитает ездить на охоту, а летом мы всей семьей выезжаем на речку с палатками. В интернет-магазине борно мы постоянно обновляем свою походную атрибутику. В магазине представлен широкий ассортимент, и цены на много ниже тех, что мы видели. Так же порадовало качественное и быстрое обслуживание. Посылку доставили оперативно.
Заказывала в этом интернет-магазине палатку, качеством палатки осталась очень довольна. В магазине просто огромнейший ассортимент, менеджеры помогли мне с выбором, хорошо проконсультировали меня. Было очень приятно, что мне уделили достаточно внимания и ответили на все вопросы. Заказ обработали быстро, доставили палатку без задержек курьером, оплачивала заказ картой, что для меня лично очень удобно.
Первый туристический (borno.ru) на карте