8 (499) 391-75-85 8 (499) 391-75... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 14
Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Пейнтбольный клуб Легион (4)

2.0
максимально коротко: Все что написано в предыдущих отзывах с 1 звездой , со всеми лично соглашусь. Первое что нужно запомнить не платить залог вперед. Потому что на месте вы настолько разочаруетесь что захотите отказать но они не вернут деньги. Ведут Хамское и грубое отношение клиентам. Долгий инструктаж и грубое отношение опять таки. Цены дорогие. Оружие стреляет криво. Костюмы вонючие. Локация самая неудобная. На месте холодно как на улице. Мы были 10го февраля. Короче никакого комфорта.
Ужасное место и организация!
16 января решили пригласить друзей поиграть в пейнтбол в честь ДР. Был выбран клуб Ангар28 Предварительно позвонили, решили уточнить что да как! Сказали игра проходит в помещении с комфортной температурой примерно 10 градусов тепла и из необходимых вещей нужны толстовка и спортивные штаны... Представьте мое удивление когда нас в -16 градусов привели в полуразрушенный ангар в котором такая же температура как и на улице, везде кучи мусора, на полу лёд - техника безопасности отсутствует полностью. Так как экипировка которую мы взяли не соответствовала погодным условиям в ангаре, мы решили отказаться от услуги, потому что заболеть не очень хотелось. (это не говоря уже о экипировке которую нам дали - замки не застегиваются, маски сразу запотели) все ужасного качества. На вопрос о возврате денежных средств нам сказали что все вернут на следующий день. Но вот уже прошло 4 дня, и никто не может дать внятного ответа когда вернутся деньги - никто ни за что не отвечает, не в курсе и мы вам перезвоним. Сегодня уже не желают брать трубку и пишут смс что перезвонят и что находятся в недоступном для связи месте (?!) В общем отвратительная контора.
Были 24.10.15. бронировали с 14 до 16. В связи с тем, что на одно и тоже время они пригласили несколько команд, фактически нас на игровое поле пустили в 15-10, через 10 минут вывели из зала с лозунгом «это была разминка – через 20 минут продолжим» соответственно пока мы «отдыхали от разминки» запустили другу команду.
Мы отказались продолжать и потребовали деньги назад, их нам отказались возвращать «напишите заявление – мы рассмотрим», никаких чеков не дали «кассовый аппарат барахлит», деньги сразу вернуть нельзя «они в сейфе и оттуда их не достать, а я всего лишь администратор, мене накажут».
Мы вызвали полицию и выяснилось:
Администратор – на самом деле генеральный директор
Одновременно с нами писал заявление их бывший сотрудник (совпадение), который сказал, что до четверти шаров воруется сотрудниками по указанию руководства, пока команда играет, есть подставы с «вы сломали крышку от маркера – платите» (крышка изначально сломана)
Естественно деньги нам никакие не вернут «руководство приняло решение не возвращать деньги»
Резюме: мошенническая схема, направленная на максимальное привлечение клиентов и «раз уж пришли – будем терпеть»
Все понравилось.Больше всего привлекло месторасположение и цены.
Площадка приятно удивила
Рекомендую всем
Пейнтбольный клуб Легион
Пейнтбольный клуб Легион
Мы всегда стараемся улучшать сильные стороны нашего клуба такие как площадка, постоянно модернизируя ее и добавляя элементы.
Так же мы постоянно проводим промо акции.Первая акция это года - коробка шаров за 2600 рублей!!!
А так же скидка 5 % на второе посещение и 10 % на третье
Всегда ждем вас в нашем клубе
Пейнтбольный клуб Легион на карте