8 (495) 734-99-16 8 (495) 734-99... — показать

Отзывы о компании ООО Пир-пак

8 (495) 734-99-16 8 (495) 734-99... — показать
+7 495 734-... +7 495 734-99-16 ещё
Россия, Московская обл, Ленинский р-н, с/п Совхоз имени Ленина, п совхоза им Ленина

Отзывы про ООО Пир-пак (10)

3.2
Купили 2 вида сыра этой компании - так называемый Пармезан Castello Reggianido и Parmesan Original. Этикетка разная, вкус у обоих абсолютно одинаковый и ужасный - сильно пахнет то ли овцой, то ли козой, есть невозможно. Помаленьку скармливаем коту - он морщится, но понемногу отгрызает. Самый плохой "Пармезан" из отечественных сыров. Понятно, что наш Пармезан совсем не такой, как итальянский - но у других производителей это хотя бы просто нормальный качественный сыр. А тут впервые не поленился запомнить название Пир-Пак, чтобы не попасть впросак в третий раз.
Купил Сыр Laime TM Laime производства Пир ПАК. Продукт отличный, явно не российский, по вкусу, как из Прибалтики. Пир ПАК российско-голандская упаковочная фирма, а ЗАО " UNIVITA" владеет брендом Laime и является импортером сыров. Чей продукт завернут в каждом конкретном случае на конвейере Пир ПАК остается только догадываться. В конечном итоге можно успокоиться ответом, что это импортный продукт, высококачественный, но неизвестного происхождения.
Почему на упаковке пишут производитель? Ведь ООО Пир-ПАК не производят сыры, а только упаковывают. Этим вводят потребителей в заблуждение. Очень неприятный осадок остался. Мне интересен производитель, а не упаковщик.
1 мая 2018 в " Ашане" купил сыр сливочный, производитель ООО "Пир Пак". Полнейшая отрава. Одна горечь. Пришлось все выбросить. Жалко потраченных на это дерьмо денег.
сыры вкусные берите не жалейте денег очень вкусные сыры
Всегда вкусные сыры советую всем.те кто пишут плохое про пир-пак,это те люди которых уволили за воровство,не фиг воровать...
Купила упаковку сыра производства Пир-пак, так-как срок годности позволял, не спешила открывать. Через месяц увидела, что появилась плесень. Написала на адрес указанный в контактах. На письмо очень быстро ответили, объяснили возможные причины возникновения плесени. Сыр заменили! Привезли прямо домой! Честное слово, я просто поражена таким уровнем сервиса в отечественной компании. Большое спасибо!
1.Секретари телефоны или не берут или бросают трубку.
2. Неудачно выполнена упаковка нарезанного сыра (ломтиками), место, где указано "Открыть" не подрезано, как у других производителей, плёнку приходится отдирать с усилием, в результате она отклеивается не листом, а лоскутами. А так как герметичность упаковки не обеспечивается, нарезка сыра через день-два теряет свежесть, черствеет и высыхает.
Сыр был куплен в "Дикси" Тильзитер, на вкус не очень понравился и поэтому был отправлен в лабораторию. И я не ошиблась. Сыр мало того что был с кишечной палочкой так и еще был у него другой сорт.
Очень нравятся сыры, производимые этой фирмой. Они всегда очень свежие и имеют нежный сливочный вкус. Производятся различные виды сыров. Сыры упакованы в удобную пластиковую упаковку, которую можно открывать и закрывать несколько раз. Больше всего нравится голландский сыр. Всем советую!
ООО Пир-пак на карте