8 (926) 404-53-598 (926) 404-53... — показать

Пирамида на Лобненской улице

8 (926) 404-53-598 (926) 404-53... — показать
+7 926 404-...+7 926 404-53-59 ещё
4.73 отзыва
Россия, г Москва, ул Лобненская, д 12
Метро:
Округ: Северный
1000–2000 руб.

Про «Пирамида на Лобненской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Обстановка кафе "Пирамида" скорее напоминает интерьер изысканного коттеджа, заграничного отеля, нежели московского кафе. Поражают его масштабы - по лестнице вы можете подняться на второй уровень. Ну, и, конечно, стилистика Египта воплощена здесь очень интересно и ненавязчиво - отделанные под старину колонны, различные детали, элементы декора гармонично сочетаются с уверенным европейским стилем.
Меню - привычное, европейское, особенность в том, что каждое блюдо сопровождается подробны рецептом приготовления. Кафе часто делает хорошие скидки своим посетителям, в том числе именинникам.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Пирамида на Лобненской улице (3)

4.7
67%
2 отзыва
33%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хорошее кафе. Очень уютная обстановка.Хорошее обслуживание. Очень вкусно готовят и цены вполне нормальные)
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Кафе неплохое, быстро и вкусно готовят, средний счет получается порядка 1000-1500 на человека, если хорошо посидеть, только теперь это кафе называется не Пирамида, а Питер. Хотя его переименовывают по 3 раза в год, так что не удивлюсь, если через пару месяцев и эта информация устареет.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень уютное и милое кафе. Официанты вежливые и внимательные. Отмечали там день рождение. Меню замечательное, пальчики оближешь. Да и цены неплохие, ожидали намного больше сумму. Спасибо персоналу!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
Пирамида на Лобненской улице на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Мы предлагаем вам отправиться в гастрономический тур по странам, которым уже посчастливилось или еще предстоит принимать летние Игры.