8 (495) 740-87-67 8 (495) 740-87... — показать

Осетинские пироги в Москве с доставкой | Пироговая №1 в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 740-87-67 8 (495) 740-87... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-87-67 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 41
Район: Щукино
Есть доставка

Отзывы про Осетинские пироги в Москве с доставкой | Пироговая №1 (5)

Они так расхваливают свой осетинский пирог с вишней.. что не удержалась и попробовала. Могу сказать, что не зря нахваливают! Очень-очень вкусно. Весь офис подсадила :-) Остальные пирог и тоже на уровне.
Вкусные пироги и большой выбор. Постоянно тут заказываем на праздники вместо пиццы или тортов. Советую всем знакомым!
Очень вкусные пироги! Много вариантов начинок. Особенно мне понравился пирог с сыром и грибами. Доставка периодически подводит.. но вкус пирогов все компенсирует :-) НО НАД ДОСТАВКОЙ ПОРАБОТАЙТЕ!
Совершенно случайно заказали в этом месте сладкие пироги на День Рождения сына и вот что вам скажу - это самый вкусный вишневый пирог, который я пробовала!! Очень-очень вкусный! Доставка в заявленные 80 минут не уложилась... но вкус пирогов компенсировал это на 100%.
Отличные пироги! Очень большой выбор и всегда отменный вкус. Очень часто заказываем здесь когда лень готовить. Лучший пирог с вишней из всех, которые когда либо пробовал в различных местах. Советую.
Осетинские пироги в Москве с доставкой | Пироговая №1 на карте