8 (985) 424-00-00 8 (985) 424-00... — показать

Отзывы о компании Питомник Растений Внуково

8 (985) 424-00-00 8 (985) 424-00... — показать
+7 985 424-... +7 985 424-00-00 ещё
Россия, Спасский сельский округ, Москва и Московская обл., Внуково, Волоколамский, Нет, 34

Отзывы про Питомник Растений Внуково (15)

Рекомендую этот питомник,так как три года назад закупили у них пихтовые и немного садовых деревьев и все прижилось и не болело.Растет хорошо.
купил отменные деревья для особняка, все норм растет пахнет, глаз радует
Купили в этом питомнике деревья для дачки. Все прижилось, через год еще рассаду попробую
Тоже покупали здесь много чего, все прижилось нормально. В следующем году тоже сюда приедем, хоть и не особо удобно добираться
Хороший питомник с адекватными ценами. Растения здоровые, ни разу не было зараженных. Довольны, только для нас ездить далековато.
Знакомство с компанией Внуково состоялось в садовом центре Каринское. Саженцы в мае -июне были ещё не цветущие, поэтому покупались на веру.Из девяти роз 3 оказались пересортом. Поменять не могла, т.к. были уже пересажены в грунт. Приехала через неделю, сказала продавщице, был ответ: У нас на это есть специалисты. Приехала ещё через неделю, розы так и стояли под прежними неправильными названиями. Вывод; покупать у них можно только цветущие розы.
Валерия
Покупаю тут рассаду, качество устраивает более чем. Все быстро приживается.
Хороший питомник. Езжу обычно покупать растения на Новорижское шоссе.
Весной покупала тут рассаду клубники около 50 кустов и 2 туи на клумбу. Все отлично прижилось. Вообще, качество саженцев отличное на мой взгляд, рекомендую
Покупал родителям на дачу туи, отличные растения, не смотря на не очень подходящую почву для них, быстро прижились. Спасибо.
Покупал туи на дачу, чтобы высадить вдоль забора. По цене норм, растения хорошие оказались, прижились легко. Но добираться до туда, конечно, удовольствие не из приятных. Все пробки собрал пока доехал.
На дачу заказал ландшафтный дизайн. Так вот девочка дизайнер все заказала здесь. Привезли быстро. Все прижилось, все растет. Спасибо!
Питомник Растений Внуково
Питомник Растений Внуково
Спасибо за отзыв. Мы очень стараемся.
Очень хороший выбор декоративных растений. Мама работает с вами.
Покупали здесь лиственницы для дачи, качество деревьев очень хорошее. Чувствуется что там работают люди, которые с любовью подходят к своей работе.
1965
Хороший питомник. Езжу обычно покупать растения на Новорижское шоссе. Очень хороший выбор декоративных и хвойных: горные сосны, ели, лиственницы, многоразных сортов можжевельников. Цены как всегда. Маленькие растения- не дорого, большие - дорого.
У Питомник Растений Внуково нет координат на карте