8 (495) 721-14-72 8 (495) 721-14... — показать

Московская обл, г Химки, ул Молодежная, влд 48
Округ: Северный
Есть доставка
Пн: 11:00 - 23:00

Отзывы про Pizza Maestro (13)

4.6
Пица средненькая, по телефону часто хамят, доставка опаздывает переодически и иногда в пицце можно куски картона встретить
Прекрасная и вкуснейшая Pizza Maestro, большой ассортимент разных начинок на любой вкус, цены весьма заманчивы, а доставка всегда быстрая, заказываю здесь постоянно пиццу и не только и всем рекомендую!
Был в гостях у родственников, самому готовить как-то неудобно было. Тогда решился попробовать заказать еду при помощи интернета и с того момента не пожалел, что наткнулся на "Pizza Maestro". Заказ (еще даже была горячая пицца) доставили через 45 минут после подачи заявки, цена приятно удивила. Оплату произвел при помощи карты.
Муж очень любит пиццу, да и дети не против перекусить. Я с выпечкой не дружу, пыталась печь пару раз, но все равно так вкусно как в пиццерии. Обычно заказываем доставку сразу нескольких видов пиццы, готовят вкусно и цены демократичные.
Обычно готовить предпочитаю сама, это дело я люблю и умею. Но, иногда хочется просто отдохнуть и чтобы ничего не готовить а заказать уже готовые блюда. Как вариант мы обращаемся в эту службу доставки еды. Из множества подобных именно у них большое разнообразие готовой еды, лапша, супы, салаты... Пицца замечательная с разными начинками, сытная и большая. Цены вполне подъемные, на любой карман. Не было проблем с доставкой, стараются вовремя привозить.
Все свежее, вкусное, умело приготовленное. Цены разумные...
Заказывала Деревенскую пиццу и Мясной пир. Какую же вкуснятину они готовят, да ещё и сытная, с пылу с жару, как говорится нам доставили. И совсем недорого.
Частенько заказываю еду на дом. Очень нравится пицца и лапша. Доставка как правило происходит оперативно, что очень радует. Соотношение цены и качества считаю хорошим. На данный момент повода для недовольств нет.
Периодически заказываем пиццу на дом, очень нравится как ее готовят,действительно вкусная, нигде лучше не пробовали. Часто к нам приходят друзья в гости, быстрая доставка пиццы нас выручает, всегда привозят в назначенное время. Отличный сервис и вкусная пицца.
Заказывала для дружеских посиделок две большие пиццы «Маринера», доставили быстро, пицца горячая, свежеприготовленная, а не подогретая. Вкус потрясающий, тесто тонкое, начинки много, очень порадовал бонус в виде третьей бесплатной пиццы.
Здесь очень вкусно готовят,заказав здесь один раз пиццу, я осталась довольна и теперь заказываю пару раз в неделю. Также можно заказывать горячие блюда, которые также вкусные и ароматны. Доставка очень быстрая, так как еду приносят его теплую  и мне приятно кушать, по цене могу сказать что вполне доступно каждому.
Отличный сервис, пользуемся их услугами довольно часто. У нас офис в Химках и обычно на обед заказываем у них что то вкусненькое покушать в перерыве. Берем в основном лапшу в коробочках, или пасту, есть выбор горячих блюд и салатов. Привозят все свеженькое и горяченькое, только приготовленное. Кстати проблем с доставкой не было, ребята шустрые. Но фаворит несомненно пицца! Она у них крутая! Готовят пиццу очень вкусную, сытную и ароматную. Нормальные цены, вполне демократичные. Платим кредитками. Удобно.
Довелось побывать в этом месте один раз.
Интерьер одним словом бамбуковый)Вставки из бамбука на стенах,азиатские фонарики,веера,барная стойка,темные диваны и столики.
Кухня китайская, японская, европейская.Тут вы можете заказать фуагра,консоме из кролика,крабовый салат и еще много чего )
Средний чек 1000-2000 рублей.
Кстати в этом ресторане есть детское меню)
Работает это местечко с 11 утра и до 11 вечера.
Обслуживание и подача блюд не вызвали претензий.Все вовремя и внимательно)
Приятного дня в Бамбуке)
В бамбуке хорошо, наверное!) Скажите, а карты принимают и есть там WiFi?
Да карты принимают)но я расплачивалась наличными) и есть бесплатный WiFi,без пароля)
Спасибо!) А музыка в зале есть?
Не за что) да есть фоновая музыка.не громко играет)
Pizza Maestro на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел