8 (495) 922-01-33 8 (495) 922-01... — показать

Отзывы о компании ПК СТРОЙ-ИНЖИНИРИНГ

8 (495) 922-01-33 8 (495) 922-01... — показать
+7 495 922-... +7 495 922-01-33 ещё
Россия, Москва, Северное Тушино, МКАД 69-й, 9

Отзывы про ПК СТРОЙ-ИНЖИНИРИНГ (9)

Осталась более чем довольна выполненной работой. Работали прекрасные специалисты, очень понравилось умение общаться с клиентом, слушать и делать все красиво. Однозначно 5 и спасибо большое.
Эта компания выполнит ремонт на самом высоком уровне, в чем мы сами и убедились, вот поэтому и рекомендуем Вам, как отличных специалистов в своем деле. Нам сделали квартиру быстро и качественно. Спасибо!
Квартира под ключ! Впечатления только положительные!!! Никаких отрицательных эмоций за весь период ремонта. Все прозрачно и профессионально! Все работы проговариаваются, материалы советуются максимально качественные, исполнитель всегда на контакте! Рекомендую однозначно!!! Развития и процветания!
Даже не могли представить себе, что можно получить настолько идеальный ремонт. Все сделано настолько качественно, как для себя. Придраться просто не к чему. Перед началом ремонта, конечно согласовали проект и материалы, утвердили смету. Команда ответственно подходит к работе. Спасибо команде Строй-инжиниринг
Очень рада, то доверила вам ремонт своей квартиры. Уложились в бюджет, много дали рекомендаций и подсказок по ремонту квартиры и сохранении бюджета. Самая лучшая компания по ремонту квартир. Профессионалы своего дела. Цена и качество, всё в срок. Теперь только к вам)
Остались очень довольны выполненной работой. Закончили все как и планировалось, точно в сроки. Все мои пожелания учли и реализовали. Ребята правда молодцы. Не стыдно даже посоветовать кому-то.
Благодарю всю команду, работавшую над воплощением нашей мечты. Очень порадовал дизайнерский проект квартиры, в котором ваши специалисты учли все наши пожелания.
Спасибо огромное и успехов на этом поприще.
Работать с фирмой было легко, от выбора дизайн – проекта до полной реализации всего задуманного. Не придумывают отговорок, все делают быстро, качественно и главное в срок. Заехали мы в новую квартиру, как и планировалось. Компанию рекомендую, в своём деле они разбираются.
Обращались за укладкой плитки в ванной комнате. Обратились в строй-инжиниринг, обратная связь была быстро, нам сразу сказали цену за работу, которая нас полностью устроила и была значительно меньше , чем у других мастеров. Мастер оказался очень вежливым, и главное пунктуальным. Работу выполнил в указанные сроки, качественно, надежно. Проделанной работой остались довольны!
ПК СТРОЙ-ИНЖИНИРИНГ на карте