8 (495) 933-81-71 8 (495) 933-81... — показать

Отзывы о компании Планета Фитнес на Нагатинской Сеть

8 (495) 933-81-71 8 (495) 933-81... — показать
г Москва, ш Варшавское, д 14
Округ: Южный

Отзывы про Планета Фитнес на Нагатинской (11)

Обожаю йогу и давно знакома с ней. В планету фитнес пришла недавно и оказалось что там работает преподавателем по йоге девочка, к которой я раньше ходила в другой клуб и она мне больше всего нравилась! Я так была рада и до сих пор хожу каждую неделю и не по разу)
Мы ходим в планету фитнес всей семьей. Сын наконец то научился плавать, а дочка освоила аквааэробику. Сама схуднула на 3 кг за последний месяц, приятные результаты!
Очень люблю индивидуальные уроки с тренером, так как только так можно достичь каких-то видимых результатов и понять что ты делаешь не так. Всем новичкам советую сперва взять индивидуальных занятий, потом уж заниматься самим.
Благодаря Аква аэробике похудела за месяц на пять кило! И причем я получаю удовольствие от занятий, это реально интересно и здорово!
Сеть большая, клубов у них много, что хорошо, так как можно подобрать тот, к которому тебе удобно ехать. Я лично занимаюсь на Варшавском шоссе, тут хороший бассейн и отличные тренажеры, мне все нравится
Подруга затащила меня в Планету Фитнес полгода назад. Сразу показала инструктора – Аню Крюкову. Я с ней быстро нашла общий язык, она показала, как и что делать с тренажёрами, очень тёплый человек. Когда уже стали подругами, выяснилось, что Аня трёхкратная чемпионка Европы, меня тогда настоящая гордость взяла.
По Планете Фитнес сразу видно, что это место, куда ходят заниматься, а не фотографии делать. Места хватает всем, за полгода один раз только видела очередь на тренажёр. Да, тут не все тренажёры сверхсовременные, но зато удобные и надёжные. Приятно находится в окружении людей, которые, как и ты – живут спортом.
Обожаю Планету Фитнес особенно на Нагатинской. Удобное расписание групповых занятий, удобный бассейн. Хороший персонал. спасибо Вам огромное.
"планета Фитнес" - сразу говорю оч нравится. Персонал- внимательный.
Расписания групповых занятий очень удобное, как говорится для всех категорий занятости людей. Самое главное, нет пафоса, ну не люблю я пафос. Всем рекомендую ходить на аква аэробику. Тренера молодцы! Заряжаешься энергией на
целый день ;) горы свернуть готова!
Отличный клуб! Достаточно демократичные цены! Не очень удобное расположения, далеко от метро! Высококвалифицированные тренеры групповых занятий, очень внимательные, успевают за тренировку подойти к каждому клиенту!
Хороший фитнес клуб, много тренажеров, различные группы, занятия как индивидуально, так и в коллективе. Приемлимые цены. С удовольствием занимался в этой сети клубов. Есть различные соревнования периодически среди членов Планеты фитнес, всегда здорово принять участие, померятся силами. персонал старается постоянно создавать комфортные условия для занятий. Много позитива.