8 (495) 647-10-68 8 (495) 647-10... — показать

Отзывы о компании Пластэк-Столица

8 (495) 647-10-68 8 (495) 647-10... — показать
Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 18
Район: Бутырский

Отзывы про Пластэк-Столица (14)

4.0
Прошла курсы аппаратного перликюра Татьяны Сергеевной , до этого проходила несколько школ , но с уверенностью могу сказать как учит Татьяна Сергеевна ни где не учат , если сказать о своём в печатлении ничего не сказать ! В первые пишу свойей жизни отзыв так как в первые все на 100% понравилось ) я многое новое открыла для себя по педикюру, о котором даже не подозревала ! Огромное благодарность Олесе что терпеливо по телефону объясняла и что я попала именно в эту профессиональнную школу на высшем уровне во всем !!!!
Выражаю огромную благодарность за отличное обучение на курсе "мастер аппаратного педикюра"
Добрый день ) мне очень понравилось в учебном центре " Пластэк "
Учить пришлось очень много , ну оооочень много . Мне есть сравнить с чем и Пластэк это круто !!! Выдали 2 диплома ( на русском и немецком ) практики много , преподаватели отличные , а так же из приятного это то что есть недорогая столовая и с этим дипломом берут в любой салон даже без опыта . Всем удачи )
ReviewForm Mobile 948416
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю компании Пластэк
Бученковой Алене Александровне. Ни капли не пожалела что прошла обучение именно у нее. Профессионал своего дела. Отличный подход к каждому. Строгая требовательная ...даже очень. Но это только в плюс, я прошла обучение во многих компаниях, было очень много преподавателей... и мало кто может донести правильно до каждогоно нужную информацию. Что удавалось Алене Александровне,
осталась под впечатлением)
Добрый день!Обучалась в Пластеке на мастера аппаратного педикюра,преподаватель Бученкова Алена Александровна замечательная,вкладывает все знания в учеников,отзывчивая,терпеливая,в практике всегда командно с учениками!Хорошая база,сильная школа!Советую всем кто хочет стать профессионалами идти учиться в Пластек) Ученица Фирсова Ирина
Сегодня получила диплом учебного центра Пластек! Хочу выразить Огромную благодарность Бученковой Алене Александровне за ее терпение, чуткость, профессионализм.. есть к чему стремится и на кого равняться. Она изменила мое отношение к педикюру. За 6 дней обучения я пополнила свою копилку знаний, за что и благодарна. Надеюсь попасть к ней на курс повышения квалификации.
2014гянварь.Шок!Отношение преподавателя Завьяловой переходит все границы.Высокомерие к ученикам,пренебрежение к моделям-бабушкам.Постоянное употребления местоимения Я.Компания Пластектеряет имя.Точно могу сказать,что врагу не порекомендую учиться у Завьяловой.Это был мой последний визит в школу Пластек.А Александре хочется сказать:Не обижай людей,которых обгоняешь.Ты их же встретишь по дороге вниз.
я закончил повышение квалификации в Plastek аппаратный педикюр 15.08. 2013 у Завьяловой Александры , остался а точнее остались с моей женой очень довольны полученными знаниями , профессионал высокого уровня - который не только обладает таковыми , но и способен их передать любому кто этого жаждет !!! мы с женой год назад закончили Центральную школу Красоты и Образования , оба курса - наращивание , маникюр педикюр классический и комбинированный защитили с красными дипломами !!!
придя в Plastek решили не кичится этим сказав что ранее обучались по видео урокам в интернете )))
Хочется сказать по поводу негативных отзывов об Завьяловой А. - ЭТО ВСЁ ЛОЖ !!!
ЕСЛИ ПРИ ОКРАШИВАНИИ ВОЛОС КРАСКА КОМУ ТО РАЗЪЕЛА МОЗГ - ТАК СТУПАЙТЕ В БУТИК ЗА
Ну и что,что вы закончили Центральную школу Красоты и Образования,а я закончила в 2006 году Учебно-производственный комбинат на измайловской,кстати,там обучение маникюру и педикюру длилось 4 мес.,каждый день,кроме субботы и воскресенья,а не то что в вашей центральной школе-1,5 месяца,еще я закончила школу оле хаус-наращивание ногтей по акриловой и гелевой технологиям,и такого отношения как в школе ПЛАСТЭК я нигде не встречала.Как объясняют в оле хаус,то куда уж там этой Завьяловой браться.Кстати не у меня одной такое мнение по поводу ее отношения и бучения,может просто не все могут об этом написать
Я училась недавно, в этом месяце! Хочу сказать, большое спасибо за такой высокий уровень профессионализма и накопленный багаж знаний и опыта , которым она делится Александре Завьяловой! Совершенно адекватный , грамотный , с чувством юмора преподаватель!Давно не могла сказать о курсах так много хорошего..понравилось все! Четко, грамотно, ничего лишнего...Я под глубоким впечатлением! Спасибо Саша и поменьше вам тугих учеников!!!! Сереброва Е.
Училась с 18.02.2013года ,Хочу сказать тем кто тут пишет что Завьялова такая раз такая ,НЕ ВЕРЬТЕ ! Лучше чем Завьялова вам ни кто не объяснит ту или иную тему.Мне 43 года и я учусь и повышаю свою квалификацию, все время и где только я не училась,поверьте так как Завьялова вам ни кто не преподнесет за эти копейки , которые вы платите за учёбу.Да Завьялова не сю сю кает ,не ведет панибратские отношения, во время учёбы ,не лезьте к ней в душу,это ТАБУ !Но что касается по теме ....то раскрывает, те нюансы которые годами сама наработала , так ни кто не делает ,просто говорят приходи на повышение заплати и там узнаешь ,всё что тебя интересует.Я благодарна судьбе что свела меня с Завьяловой А .Низкий вам поклон ! Не меняйтесь, оставайтесь такой какая вы ЕСТЬ !!!До скорой встречи на повышении с.у. Хадижат.
Ничего себе копейки!За 5 дней обучения 20 тыс.рублей,почти даром
Обучалась у Завьяловой Александры!!!! в 2007 году!!!! и те знания которые дает Саша, вам никто и нигде не даст!!! Супер мастер, супер педагог и супер человек!!! в 2009 году повышала у нее же квалификацию, проходила курс "коррекция ногтей". Большой души человек,,,,, педагог и профессионал своего дела!!!! ну а душа не проходной двор. Нас учеников много, а она одна!!! и иногда лучше отсидеться в коридоре, чем видеть то, что вы делаете с аппаратами и с бедными моделями..... Педагога надо слушать и слышать.
Она даже особо и не интересовалась что там происходило,ей некогда было,она очень была занята,сидя на лавке,что хочешь,то и твори,сам себе режиссер.Может у Завьяловой меньше корона была в 2009 году?!Я не знаю какой она человек и меня это не интересует,я прихожу поучиться и послушать замечания,чтобы мне лишний раз показали а не отсижывались на лавке,да и учеников в группе не так уж и много.Кстати о других преподавателях из этой школы отзываются лучше
Здравствуйте!Обучалась в школе "Пластэк"аппаратному педикюру и очень сильно разочаровалась,отношение преподавателя Александры Завьяловой переходит все границы,как профессионал,возможна она хороша,но как преподаватель,полный 0,вернее полное отсутствие присутствия преподавателя.Во время обучения опаздывала на занятия,постоянно куда-то уходила,сидела на стуле в коридоре,обучение проходило практически самостоятельно.Хорошая техника,оборудование кабинета,но отношение преподавателя наплевательское,высокемерие по отношению к ученикам,игнорирование.Складывается впечатление,что преподаватель приходит на работу,чтобы во время обеденного перерыва и после работы обслужить своих клиентов и где-нибудь отсидеться в углу.И еще,вместо заявленных 9-и практических занятий,их 7
Эта компания, помимо косметологического оборудования, занимается еще и обучением косметологов, мастеров педикюра и т.д. Ходила туда в качестве модели для педикюра на Геволевском оборудовании. Получила очень положительные впечатления - на занятии очень большое внимание уделяется стерильности, все в масках, все дезинфицируется и т.д. И чувствуется высокий профессионализм преподавателя - не дала нанести урон моим ногам, вовремя исправила все ошибки учениц!
Пластэк-Столица на карте