8 (495) 669-29-60 8 (495) 669-29... — показать

8 (495) 669-29-60 8 (495) 669-29... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-29-60 ещё
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 23/7
Округ: Южный

Отзывы про Пластиковые окна на Автозаводской (64)

Очень классная компания нам очень понравилось обслуживание и работники очень классно
Этой компанией воспользовалась для заказа окон и установки в мой офис. Компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. Особенно хочется отметить компетентного консультанта, который проконсультировал меня по всем вопросам грамотно и по делу. С ним выбрали фирму производителя, на следующий день прибыл замерщик. Все оценив мне дали смету, которая оказалась приятной. Составили договор и после изготовления окон монтажники приступили к работе. Выполнили всё очень быстро и качественно. Окна не потеют, щелей нет и не дует. Ребята отработали на совесть. Спасибки за предоставленные услуги..
Опыт сотрудничества с компанией "Окна Браво" порадовал добросовестностью этой фирмы. При установки мансардных окон в офисе произошло пару накладок, которые потребовали полностью заменить 2 пакета. Для нас это было не критично,тк в основном все сотрудники были в отпуске вынужденном. Стеклопакеты поменяли, механизмы открытия и закрытия в новых окнах были исправны. Менеджеры сильно извинялись и за эту накладку подвинулись по цене.
Недавно я тоже обратилась в компанию Дивные Окна с целью покупки и установки окон в квартире. Это высокопрофессиональные специалисты ,которые предлагают современную продукцию высокого качества по разумным ценам. Вся семья осталась довольна! Всем большое спасибо за работу! Однозначно рекомендую! http://divnie.ru/
Мы себе тоже недавно меняли окна и заказывали в компании "Дивные Окна" И очень довольны что обратились в данную компанию. Ребята отлично и всрок справились с нашим заказам, установили быстро и качественно после себя полностью убрали и вынесли мусор, да и по цене вышло приемлемо. Так что рекомендуем всем [ссылка удалена модератором]
Хочу всем порекомендовать оконную компанию "Золотой дом". Долго выбирали и читали отзывы .По отношению цена-качество отличная контора, специализированные мастера установили все аккуратно, качестенно,на совесть как говорится, окна стоят 4 год ,никаких нареканий, сейчас весной будем на даче менять окна, обязательно обратимся только в эту фирму
Я тоже недавно столкнулся с выбором окон. Пришло время поменять родителям окна. Предложений много, но как бы не наткнуться на недобросовестную фирму. Спасибо друзья подсказали MilDen-окна. Бесплатно замеряли, приехали вечером, когда мне было удобно. Особенно понравилось, как делали демонтаж. Почти без пыли. В общем, не пожалел.
Советую "Спецокна". Хорошая компания, о сотрудничестве с ними только положительные воспоминания. Устанавливали в двух комнатах, в обоих всё оперативно и качественно. Быстро замерили, поставили. Никаких претензий нет, ни по цене, ни по работе.
Мы установили пять окон. Компания-установщик «Распродажа окон». Сделали на совесть, все окна качественные, аккуратные. По случаю такого большого заказа нам сделали скидку. С доставкой и монтажом все точно по срокам!
В Вашей компании предложили очень качественную фурнитуру и профиль. Я в этом разбираюсь. Понравился также сервис самого обслуживание. Мастера и менеджеры компании ответственно относятся к своей работе. В общем, теперь есть компания, посоветовав которую краснеть не придется!
"Сервисом" компании "Пластиковые окна" (распродажаокон.рф) осталась недовольна. Менеджеры не проявляют ни малейшей заинтересованности в клиенте (Александр сразу же "скинул" нас на замерщика). Замерщик тоже оказался "на уровне": просила включить в договор монтаж откосов - он "авторитетно" заявил, что откосы, отливы и проч. у них включаются в договор "автоматически" - в итоге откосы в договор не вошли! Организация тоже "выше всяких похвал": куча звонков и смс-сообщений от разных "диспетчеров", которые противоречат один другому (нам сообщили, что монтаж у нас запланирован на день раньше доставки окон!). Слава Богу, с трудом разобрались, и окна нам все-таки поставили, НО москитные сетки, которые мы оплатили и которые должны были привезти вместе с окнами, привезли отдельно на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после монтажа. Так что в итоге мы остались с новыми окнами, но с разбитыми откосами, торчащей отовсюду и ничем не защищенной монтажной пеной и бесхозными москитными сетками. Попыталась оформить в компании договор на отдельный монтаж откосов и все-таки установку сеток - менеджер Анастасия, якобы "заботясь" обо мне, сообщила, что это будет дорого, но примерно рассчитала стоимость. А потом сказала, что должна "уточнить все с руководством, завтра перезвонит" - и всё, грамотно "слилась"! Теперь не могу до неё ни дописаться, ни дозвониться! Так что не рекомендую эту компанию!!!
Хочется от всего сердца поблагодарить сотрудников компании «Распродажу окон». Скорость и качество, с которыми был выполнен наш заказ просто поразительны. Заказывали в конце марта, сейчас окнам уже пол года. За это время никаких проблем в эксплуатации и никаких разочарований.
Заказывала пластиковые окна для загородного дома в компании ООО Линия окна (Москва, Дмитровское шоссе, д.100, стр 2) - прокляла все на свете.
1. Если оплачиваешь картой - предоплата 100%, в офисе, через карт-ридер.
2. Срок доставки был сорван без объяснения причин и даже без предупреждения - просто приехала вносить предоплату за монтаж (без этого не устанавливают) и узнала, что никто сегодня никуда не едет просто потому, что - "Упс! Проблемы..."
3. Доставку вместо "после обеда" произвели в 23-15, выгрузили на участке в темноте, в дом не заносили, проверить что-либо невозможно - темно.
4. Установку на следующий день отменили без предупреждения, окна стояли на улице, пришлось срочно искать бригаду на месте.
5. В случае возникновения проблем менеджеры просто не отвечают на звонки, к телефону не подходят.
6. Вернуть деньги за несостоявшийся подъем на этаж и монтаж не представляется возможным, т.к. никто конкретно ни за что не отвечает.
Хотите получить кучу чужих проблем за немалые деньги - Вам сюда!
Мы с мужем очень благодарны компании Распродажа окон за исполнение нашего индивидуального проекта. Знаю, что было сложно, но компания справилась на все 100%. Монтаж был замечательный, все аккуратно, без нервов. Спасибо еще раз!
Очень хотел застеклить лоджию, но руки никак не доходили. Когда собрался, понял, что компаний, предлагающих свои услуги море. Позвонил в Распродажа окон, очень приятный разговор с менеджером, из которого я подчеркнул много нового как и о пластиковых окнах, так и о порядке и правилах их установки. Вызвал замерщика, грамотный мужик. Заключил договор (№9MA 159). В итоге, я очень рад своему выбору. В заключение к выполненному заказу, подарили подарки. Мелочь, а приятно!
Всегда пишу отзывы, если работа действительно понравилась. Благодарю всех сотрудников компании за внимательное и доброжелательное отношение к моему заказу. Сразу видно, что компания заботиться о своем имидже, обучая своих сотрудников.
Хочется от всего сердца поблагодарить сотрудников компании «распродажа окон». Скорость и качество, с которыми был выполнен наш заказ просто поразительны. Заказывали в конце марта, сейчас окнам уже три месяца. За это время никаких проблем в эксплуатации и никаких разочарований.
Мы заказали окна в Распродаже окон. Сборка, доставка и монтаж точно по срокам в договоре! Сделали на совесть! Довольны!
Мы довольно тщательно подбирали компанию, которая смогла бы нам качественно и без задержек установить пластиковые окна. В итоге мы выбрали «Практику комфорта». Компания зарекомендовала себя в интернете (судя по отзывам), как очень ответственная и надежная. Мы решили проверить на собственном опыте. Ни чуть не разочаровались! Очень быстро провели все подготовительные работы: замер, договор, доставка. И также оперативно и качественно заменили окна. Жена осталась особенно довольна, что строительный мусор был после установки убран! В общем, не подвели, спасибо!
Очень доволен новыми окнами. Заказывал в компании «Распродажа окон». Понравилось все от менеджеров (очень вежливые и компетентные) до монтажных работ! Очень удобно договорились на время доставки и монтажа. В общем отношением к покупателю и качеством работы я остался более чем доволен! В конце даже подарили набор по уходу за окнами – очень приятно! Молодцы!
Распродажа окон очень хорошая фирма. Они, как мы уже на месте узнали, являются производителями пластиковых окон. Заказали у них 2 окна. Выполнили все быстро и аккуратно, по цене вышло дешевле чем в других фирмах. Так что нам удалось съеэкономить. Соседи, увидев наши новые окна, пришли в восторг и срочно задумались о таких же! А главное, что мы сами остались очень довольны своим выбором и работой этой компании.
Мы заказали свои пластиковые окна в компании «Распродажа окон». Остались очень довольны! В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Советуем!
Мы заказывали Пластиковые окна для кухни уже 3 года назад. Все было сделано прекрасно, качеством и работой остались довольны. В этом году обратились к ним для установки новых окон на лоджии. Сейчас ждем установку. Ничуть не сомневаемся в качестве. Кухонные окошки нас очень радуют.
Искали компанию по установке окон, позвонили в Распродажу окон, очень плодотворно пообщались с девушкой менеджером, после чего сделали заказ. Работой полностью довольны, окна качественные! Советую!
Доброго всем дня! Я не ожидала такого грамотного подхода к работе от компании «Распродажа окон». Все-таки сервис в России растет и становится похожим на европейский. Очень понравилась девушка-менеджер, которая сопровождала наш заказ!
Хотел бы обратиться к руководству компании «Распродажа окон», с целью выражения глубочайшей благодарности, за подбор такой профессиональной команды работников. Мне быстро выполнили заказ, аккуратно смонтировали окна, при этом убрав за собой весь мусор. Спасибо вам еще раз! Удачи и процветания на рынке!
Сегодня, мне установили окна. Огромное спасибо всему коллективу(особенно монтажникам Василию и Максиму) за отличную работу! Все получилось быстро, слаженно и профессионально! Всем рекомендую, если кто, еще раздумывает!
Компания работает по следующей схеме; сначала менеджер делает расчет по телефону, получается чуть дешевле, чем у других, потом приезжает замерщик с липовыми договорами, еще раз делает расчеты, берет деньги и благополучно пропадает. Компания почему-то ответственность за него не несет и предлагает еще доплатить деньги, якобы уже по себистоимости. Мы заплатили 55 тыс. руб., доплатить предложили 35 тыс. руб. Мы отказались, написали заявление в милицию. Кто попадал еще под эту схему? Напишите, что делали? Собираемся дальше - в суд. Марина.
Добрый день! Спасибо за Вашу продукцию. 7 лет назад становили сначала окна, спустя год сделали остекление лоджии. Потом посоветовали друзьям-новоселам заказать окна у Вас. Качество радует по сей день!
К остеклению своей двухкомнатной квартиры подошла серьезно. Долго выбирала и сомневалась. Остановила свой выбор на компании "Распродажа окон" и не прогадала.

Большое спасибо всему коллективу компании за индивидуальный подход. Отдельное спасибо менеджеру замера Дмитрию, он помог четко разобраться в том, что мне нужно. А компания "Распродажа окон" воплотила в жизнь мои пожелания. Обязательно порекомендую Вас своим знакомым и друзьям.
Поставили окно на кухне. Из старого дуло так, что сидеть и кушать было невозможно. На наше удивление, с новым окном не только стало тепло, но и вся кухня преобразилась. Заказывали окошко в компании Распродажа окон». Хорошо сделали, без задержек по срокам. Ребята там очень вежливые работают, позитивные!
Мы довольно тщательно подбирали компанию, которая смогла бы нам качественно и без задержек установить пластиковые окна. В итоге мы выбрали «Распродажа окон». Компания зарекомендовала себя в интернете (судя по отзывам), как очень ответственная и надежная. Мы решили проверить на собственном опыте. Ни чуть не разочаровались! Очень быстро провели все подготовительные работы: замер, договор, доставка. И также оперативно и качественно заменили окна. Жена осталась особенно довольна, что строительный мусор был после установки убран! В общем, не подвели, спасибо!
Мы немного поторопились с началом ремонта в комнате. К тому времени, как мы решили менять окно, полы и потолок были уже сделаны. Обратились мы за установкой, в компанию «Пластиковые окна». Сильно переживали за результат этой установки, т.к. боялись, что большое количество грязи и пыли испортит уже сделанное. Перед тем как сделать заказ, очень настойчиво выясняли, как будет проходить установка. К счастью, как нам и обещали, сделали все очень качественно, и аккуратно. Отдельное спасибо за эту работу монтажнику Евгению, отличная работа. И конечно спасибо компании, что вошли в наше положение.
Хочу написать несколько теплых слов о компании «Распродажа окон». Редко встретишь компанию, настолько качественно выполняющую свои обязательства! Менеджеру Инне хочется от всей души пожелать всего самого хорошего! Ее помощь в выборе окон, а также внимательное отношение на протяжении всего заказа заслуживает особого внимания!
Мы заказали окна в компании «Распродаже окон». В середине этого лета решили все-таки сделать подарок теще и заменить у нее дома окна. Старые деревянные уже ни на что не годились, из них дуло, при сильном дожде их заливало и т.п. Долго искали подходящий вариант, т.к. женщина пожилая и хотелось доставить минимум неудобств, связанных с установкой. Друзья посоветовали «Распродажу окон». Побывав в офисе и лично пообщавшись с сотрудниками этой компании, мы прониклись доверием. В итоге нам оперативно доставили и установили отличные окна!
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить за качественное обслуживание всех сотрудников компании! Боялась, вдруг, что-то пойдет не так, придется переделывать, ругаться — но получилось все замечательно и с первого раза. Очень быстро и качественно. Спасибо компании «Распродажа окон» и всем ее сотрудникам!
Очень благодарен сотрудникам компании «Распродажа окон» за скорость выполнения заказа! Сколько связывался со строителями, так везде затягивают сроки, а тут все делают быстро и качественно, выражаю свою благодарность!
Нашел фирму в интернете, зашел на сайт и прочитал отзывы. Отзывы оказались положительные и не зря. Монтажники знают свое дело и сделали все качественно. Балкон остеклили и стены обшили ПВХ панелями, качеством работы были очень довольны! Спасибо!
Заказали окна ПВХ в Распродаже окон! Очень солидная фирма, качественно работает. Каждый этап работы с нами был согласован. Новые окна приятно радуют наш глаз уже как пару недель! Спасибо!
Нам очень понравился ваш сайт компании и поэтому мы обратились к вам. Начиная от отличной консультации по телефону до окончания всех работ — все просто великолепно. Цены, сроки, качество и сервис — всё на высшем уровне.
Отличная компания, окна просто замечательные! Спасибо менеджеру Алине! Она лучшая! МЫ еще к вам придем за окнами!!!
Спасибо компании «Пластиковые окна» за хорошую работу и за недорогие окна. Оперативная работа монтажной бригады оставила нас под хорошим впечатлением!
Мы заказали окна в Пластиковых ОКНАХ. Сборка, доставка и монтаж точно по срокам в договоре! Сделали на совесть! Довольны!
Спасибо за качественные окна, очень приятно быть вашим клиентом. Особенно порадовали мастера-установщики. Грамотные и смышленые ребята, при этом очень вежливые и человечные!
Качественная работа. Прежде чем себе окна заказать, всех знакомых обошел. Понравились окна именно этой фирмы. Заметил, что они качественнее устанавливают, ну мне так кажется.
Спасибо этой компании за проделанную работу по установке пластиковых окон! Очень долго мы не могли решить, в какую компанию по пластиковым окнам лучше всего стоит обратиться. После долгих поисков вышли на эту фирму, проконсультировались и решили остановить поиски и прибегнуть к их услугам. И результат надо сказать нас приятно удивил. Работа была продела быстро качественно, даже мусор убрали.
Лето быстро пролетит..надо уже сейчас думать о Окнах. Начинается сезон... потом в деревню..огороды... осень...бац!!! А окна не поставил..вот так то..Пора одним словом..
Заказали окна в «Пластиковых окнах». Нам посчитали окно, сначала показалось дороговато, но т.к. нам посоветовали знакомые, решили заказать. Остались ОЧЕНЬ довольны, т.к. окна действительно заводские и фурнитура качественная, ребята работают очень аккуратно и слаженно. В общем, всем советую!
По совету знакомых обратились именно в «Пластиковые окна». Фирма отличная, качество окон превосходное! Отдельная благодарность монтажникам Олегу и Евгению, очень аккуратно и слаженно работали.
Нам очень понравилось качество работы компании «Пластиковые окна». Весь заказ был выполнен оперативно, четко и качественно.
В компанию «Пластиковые окна» обратились по совету подруги жены. Долго присматривались, прочитали отзывы, заглянули к ним на сайт. Все указывало на то, что компания приличная. А заказав, мы сами лично в этом убедились.
Мы заказали окна ПВХ в компании «Пластиковые окна». Очень удачно попали под акцию, которая помогла нам сэкономить приличную сумму денежек! Отдельно хочется написать про монтажников, ребята приехали вовремя, чистые, опрятные, на позитиве! Все поставили аккуратно и уложились в запланированное время!
Хотели с женой застеклить балкон, чтобы появилась дополнительная площадь для хранения нужных и не нужных вещей в квартире. Обратились в Пластиковые окна за просчетом, получилось достаточно выгодно. Понравились люди, которые с нами общались по заказу. В особенности мастер, приезжавший на замер. Очень грамотный специалист. Компания и в целом оставила только положительные впечатления! В итоге: балкон застеклили теплым профилем, теперь там еще одна маленькая комнатка!
Мы заказали пластиковые окна в компании «Пластиковые окна», нас очень порадовало исполнительность этой компании. Все работы были выполнены точно по срокам, монтаж был сделан очень аккуратно и оперативно. Создалось впечатление, что в руках монтажников не тяжелые и громоздкие окна, а легкий конструктор!
Мы затеяли ремонт…начать решили с замены окон. Главное для нас было определиться с фирмой, которой мы поручим данное задание. Их так много, и все с разными предложениями. Как-то пообщавшись с нашими друзьями, а они уже имели данный опыт несколько месяцев назад, пришли к решению, что устанавливать окна нам будет компания «Пластиковые окна». Связались с менеджером по телефону, она рассказала про возможности их компании и выслушала наши пожелания. В этот же день приехал человек, который произвел замеры, рассказал нам про наилучшие стеклопакеты и профиль ПВХ, которые нам будут наиболее оптимальны. Посчитав стоимость, сделал скидку, и пригласил в офис для заключения договора. Мы так и сделали, приехав в офис заключили договор и стали ожидать доставки. На наше удивление все прошло без задержек, окна привезли упакованные и чистенькие. Монтажники приехали на следующий день, установили быстро, без перекуров, качественно, без лишней болтовни и мусор убрали, окна помыли. Супер! Мы довольны! Реально хорошая компания!!!
Заказал по телефону. Приехали, померили, заключили договор. Окна отстояли уже 2 зимы - претензий нет. Не жалею, что обратился к ним. Теперь к ним за установкой окон, теперь у родителей.
Очень довольна работой компании «Пластиковые окна». Быстрая работа, при этом очень качественная. По цене очень все приемлемо, скидочку дали, как пенсионеру! Хорошая компания!
Устанавливали окна дома, заказали в «Пластиковые окна». Очень понравилась организованность работы и ее качество! Большое спасибо монтажной бригаде, а именно: Сергею и Александру! Они настоящие профессионалы своего дела!
Здравствуйте. Решил, что есть необходимость написать положительный отзыв, возможно, он поможет обычным москвичам при поиске хорошей фирмы для установки пластиковых окон. Сам тоже выбрал эту компанию из-за доступных цен и отзыва соседа. Долго собирали средства. Когда же все оплатили, удивились, удалось сэкономить (мы попали под хорошую акцию – скидка была на весь заказ около 30% и специальные стеклопакеты в подарок!). Вся установка прошла в четыре этапа – заявка, приезд мастера (бесплатный), ожидание изготовления окон и установка. Правда, по сроку немного дольше, так как заявку мы сделали в пятницу, вечером, зато конечный результат нас порадовал! Посмотрим, как переживут новые окна зимние холода, ведь февраль еще не закончился. Еще раз спасибо.
Я собираюсь сдавать квартиру, но ремонта в ней вообще нет. Вот решил сделать, т.н. косметический. Начал с замены окон. К моему счастью их всего два. Посоветовали обратиться с заказом в компанию «Пластиковые окна». Там я выбрал самый дешевенький вариант, и честно сказать, остался очень доволен! Новые окна очень качественно выполнены, не смотря на их цену. Стало гораздо теплее и тише. Очень боялся, что может обсыпаться часть стены, когда будут ломать старые окна, но этого не случилось. Теперь занимаюсь обоями и полом. После окончания ремонта займусь им и в своей квартире. Пластиковые окна буду у вас заказывать, надеюсь на скидку, как постоянному клиенту!
Заказали у вас, что можем сказать: спасибо ! все супер! Отдельное спасибо менеджеру Оксане. Она нас поддерживала на протяжении всего заказа!
О компании "Пластиковые окна" услышала от своих знакомых. очень понравилось как с нами пообщалась менеджер еще на начальном этапе (консультации). Итогом нашего заказа стали очень красивые и качественные окна, спасибо!
Пластиковые окна на Автозаводской на карте