8 (985) 767-43-99 8 (985) 767-43... — показать

Отзывы о компании Пленка Пак

8 (985) 767-43-99 8 (985) 767-43... — показать
+7 985 767-... +7 985 767-43-99 ещё

Отзывы про Пленка Пак (14)

Фасовочные пакеты у них отличного качества, сравнивали с другими и разница очень заметна, мы теперь у них постоянные клиенты)
Месяц назад наладили сотрудничество. Сдаём на выгодных условиях пленку и закупаем стрейч с хорошей скидкой. Не зависимо от заказа всегда справляются в срок. Приемлема толщина и намотка в роликах.
Очень большой ассортимент упаковочной продукции на складе, приезжай и бери, цены на мой взгляд выгодные, есть приятные скидки, также очень понравилось что здесь можно привезти отходы пленки
Понравилось что есть очень большой ассортимент упаковочной продукции на складе, по цене вполне доступно, также приятно что принимают отходы пленки и втулки, за это неплохо платят. В целом могу сказать что мне все понравилось, буду заходить к вам еще
Стрейтч здесь закупаю для склада. Забираем самовызом. Всегда по срокам производят мой заказ. Отличное качество, конкурентная цена.
Являюсь постоянным клиентом компании. Приобретаю упаковку для стекольной мастерской. Очень широкий ассортимент, всегда есть нужные мне позиции в наличии. Менеджеры знают свое дело, работают четко, накладок по доставке не было.
Хотим поблагодарить компанию, в которой заказывали пакеты-майки с логотипом магазина по макету. Специалисты оперативно и качественно изготовили пакеты по нашим пожеланиям. Сотрудники профессионально и внимательно отнеслись к нашим капризам. Хорошо, что у компании 2 пункта самовывоза и мы выбрали более удобный по расположению.
Мы работаем с поставщиком по пищевой упаковочной пленке. Поставщик проверенный, качество пленки не подлежит сомнению (а в отношении пищевой пленки это особо важно), тем более, что здесь есть пленка любой ширины и толщины.
Закупаем упаковочные материалы для нашей продукции. Нравится уровень обслуживания и оперативность выполнения заказов. Компания соблюдает сроки доставки, это для нас самый важный момент. Довольны сотрудничеством!
Заказываем здесь плёнку для упаковки товаров на постоянной основе. Брака не было ни разу, размеры и плотность соответствуют заявленным характеристикам, с документами и оплатой задержек не создают, работают оперативно и профессионально.
Наша компания осуществляет доставку различных продуктов по регионам и нам постоянно требуется упаковочная пленка. Пленка Пак нас очень выручает разнообразием своей продукции и адекватными ценами на пленку. Менеджеры работают быстро и вежливо. Всегда подскажут какую пленку лучше под что взять.
Серьезные производители качественных товаров! Заказываем для своей организации тут пупырку ( упаковочный материал) и стрейч пленку. Берем по хорошей цене оптом, быстро готовят партию и привозят. Девчонки-менеджеры вежливые и шустрые.
Работаем с компанией ровно год, закупаем термоусадочную пленку ПВД, в которую пакуем затем наши товары, перед отправкой в магазины, или клиентам. Сотрудничеством довольны. Нужные нам объемы по пленке всегда есть на складе - заказал, оплатил, приехал, забрал. Никаких поставок "под заказ", что упрощает логистику. Цены, нормальные, еще большой плюс - компания принимает отходы пленки и втулки, которых, при наших объемах, остается немало.
Отличная компания, большой ассортимент упаковочной продукции на складе, приезжай и бери, какую нужно, даже товар если нужен в небольшом количестве. На заказ даже делаю пакеты с логотипами - так что сотрудничаем с компанией на постоянной основе для упаковки своих кондитерских изделий.
Пленка Пак на карте