8 (926) 536-41-71 8 (926) 536-41... — показать

8 (926) 536-41-71 8 (926) 536-41... — показать
+7 926 536-... +7 926 536-41-71 ещё
г Москва, ул Аэродромная, д 10 к 1
цокольный этаж

Отзывы про Центр профессиональной подготовки Плюс на Аэродромной улице (24)

4.1
При заключении договора чеки не выдают.
-помещение находится в подвале.
— полная антисанитария и вонь в помещении.
— никаких знаний вы не получите, преподаватель постоянно отвлекается на второстепенные темы не относящиеся к занятию
— класс холодный, из окон дует. Столы и стулья неудобные. Доисторические.
— не ведитесь на низкую цену, знания вы тут точно не получите.
- руководство неадекватное. Я посетила 2 занятия, поняла что знаний никаких я тут не получу, попросила расторгнуть договор и вернуть деньги. Услышав слово ДЕНЬГИ и ПЕРЕРАСЧЕТ начали унижать словами «бывают отличники и двоечники, вы никудышная, и тд»
Не стоит это болото таких денег .
Восторженные отзывы пишут судя по всему сами работники данного центра.Или не повезло только мне ?
Если вы хотите получить знания ,а не бумажку - точно проходите мимо .
В октябре оплатила курсы,месяц ждала начала занятий . Когда почувствовала неладное хотела вернуть деньги ,в чем мне отказали и убедили ,что таких знаний я не получу больше нигде .
По итогу у меня было 3 лекции по 3 часа ,далее отправили на практику, на которую у меня были большие надежды ))) На практике я чистила вареные яйца и резала кубиком овощи -бесценный опыт ! Посмотрела я на это неделю и решила удалиться .
Оплатила 15.000 ,а не как заявлено на сайте -13500)при получении документа доплатила 550 ,как мне сказали -для бухгалтерии ,почему это не вошло в изначальную стоимость -не понятно ))

Итого : 15.000 курсы ,550 руб сам документ
4.000 мед книжка (которую при прохождении практики никто не проверил )
4500 форма

Адвокатом будет составлена соответствующая жалоба , так что до очень скорой встречи ! Спасибо за незабываемый опыт и обретённые знания !
Центр профессиональной подготовки Плюс на Аэродромной улице
Анна, не надо так плохо думать о людях (если у самой черные мысли ,то веселее будет жить принося людям добро) Вам прошли на встречу ,так как маленький ребенок) и преподавали в удобное для Вас время и индивидуально по стоимости группы (индивидуальное обучение стоит 24000ктике в ГУМЕ в восторге,но Вы опять не довольны,Всех Вам благ и пожеланий добра
Центр профессиональной подготовки Плюс на Аэродромной улице
АННА.ВЫ ПРОХОДИЛИ КУРС ОБУЧЕНИЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ,СТОИМОСь ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ 2400 РУБ . ЗАПЛАТИЛИ 15000,ТАК ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЕЩЕ 9000 руб . Все занятия шли по программе и Вы за них расписывалис.Не выполняли самостоятельные работы ,это Ваша вина,На практику Вас отправили в две организации,о чем у нас тоже есть запись и отчет о практике\т,а то что Вы не ходили и не работали там ,это Ваша вина. Так что посмотрите сначала на себя ,а слушатели нам пишу благодарности за нашу работу и за отношение к ним.
Прошла обучение в Центре "ПЛЮС" по специальности "Кондитер 4-го разряда". Курс включал лекционные занятия, прохождение практики на производстве и написание дипломной работы. Поскольку у меня сменный график, в своей группе я посетила только часть лекций, а остальные по договорённости прослушала с другой группой (пекари), при этом преподаватель адаптировал материал под меня и ответил на все вопросы. Практику проходила в БП "Химки", на кондитерском производстве, отношение к практикантам очень хорошее, корректное, можно договориться о гибком графике практики (у меня график 2/2, а у кафе 5/2 только по будням). На практике учимся на том, что в данный момент требуется на производстве - кремы, тесто, подготовка и выпечка полуфабрикатов, сборка готовых изделий.
Обучение проходила для себя, по собственной инициативе, но считаю, что учиться по профессии - необходимое условие роста. Благодарю сотрудников Центра за отзывчивость и индивидуальный подход к обучению.
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о работе центра. Закончила курс начинающих пользователей ПК. Обучением осталась довольна, узнала много нового и интересного для себя. Сотрудники внимательные и квалифицированные. Особо хочу отметить Викторию Левину. Большое ей спасибо за полученные мной знания и терпение! Всем желаю удачи!
Отзывы восхищения сфабрикованы.
Контора в подвале общежития. Антисанитария полная.
С огромным трудом вернула деньги за не состоявшееся обучение по курсам диетической кулинарии, собралась подавать жалобу в Роспотребнадзор.
Имела глупость оплатить обучение сразу.
Преподавателей находят первых попавшихся , кто согласиться подработать за небольшие деньги. Ахинею , которую мне несла чудная преподаватель я даже для смеха записала на диктофон. Потеряла 5000 руб. и с огромным трудом вернула остаток за обучение.
Центр профессиональной подготовки Плюс на Аэродромной улице
Юля,не знаю какие курсы Вы посещали ,но только не центр Плюс,так как мы никогда не находились в подвале и никогда ни в каком общежитии. За 30 лет работы не один слушатель не позволил себе хамского отношения к специалистам педагогам,которые имеют специальное образование по предметам. Ваши выражения наверное соответствуют вашей профессии. Квалификацию педагогов оценивают квалификационный экзамен которые они сдают каждые три года. Наши слушатели пишут благодарности им.. Весь наш персонал работает на качество и цивилизованное отношение к слушателям Наши выпускники работают в крупных организациях и их квалификация соответствует требованиям должностных инструкций. Наш центр единственный который дает и теорию,и практику на производстве. Дипломные работы наших выпускников отмечаются профессионализмом и отмечаются работодателями. Наш коллектив отличается доброжелательностью и лояльным отношением к людям. Вам мы желаем успехов в вашем начинании .Деньги Вам вернули в положенный срок .
Эти люди есть везде и они питаются от того что делают зло.
Проходила обучение в "Центре профессиональной подготовки "ПЛЮС" Время от времени захожу на их Сайт и читаю отзывы об этом Центре, поскольку он мне много дал-знания,возможность пройти практику ,общение с профессиональными людьми.И ,если честно меня удивил отзыв Юлии Шелест.В нем нет ни слова правды. Начиная от того,где расположен Центр,кончая тем как она называет этот Центр конторой.Человек как сосуд-что внутри то изливает.Как бы Юля себя чувствовала ,если кто-то недовольный ее работай стал поливать ее грязью.Я все же не поленюсь и выясню в Интернете -что думают о ней ее посетители
Обучился на официанта в центре "Плюс". И вот теперь с дипломом я действительно работаю. В хорошем ресторане, в центре города, цивилизованные посетители, приличные чаевые. Вспоминаю, что до обучения я просто был мальчиком на побегушках, а не официантом. Если хотите хорошо зарабатывать, то обязательно нужно проходить обучение, осваивать теорию и практику.
Прошла подготовку на курсах в ЦПП «Плюс» по специальности «Повар детского питания». Благодарность руководству за организацию познавательных и полезных курсов. Особенно понравились практические занятия. Желаю Вам успеха!
Процесс обучения на курсах «Сметное дело», организован очень грамотно. Небольшая группа и преподаватель может уделить время каждому слушателю. Курсы очень познавательны и полезные, получила дополнительные знания по бухгалтерии.
Спасибо,.Вероника. Будем рады видеть Вас снова на наших курсах
Прошла курсы *Повар 3--4 разряда* 21.11.16-21.12.16 в центре профессиональной подготовки *ПрофПлюс*. Огромное спасибо преподавателю теории - Лидии Васильевне, за проявленный профессионализм и прекрасную подачу материала, куратору в центре - Ольге Николаевне.Так же хотелось бы отметить базу практики - ХЦ Будапешт ( прекрасные повара , обеих смен, которые все объясняли и наглядно показывали,хорошая атмосфера в коллективе,огромное спасибо начальнику производства- Наталье Сергеевне).И конечно же отдельная благодарность директору центра *ПрофПлюс*- Лидии Васильевне за беспокойство и проявленное внимание!
Обязательно приду снова,чтобы обучиться на кондитера.
Центр профессиональной подготовки Плюс на Аэродромной улице
Александра, спасибо Вам огромное за такой теплый отзыв! Очень приятно, что Вам всё понравилось. Будем рады Вас снова видеть!
С уважением, Ольга Николаевна.
Хочу поблагодарить преподавателя курса "Кадровое дело"за грамотное преподнесение материала, знание новинок в этой области в проф.центре "Плюс". Преподаватель привил мне любовь к выбранному делу, помог во всем разобраться. Я надеюсь оправдать доверие и применить все полученные знания на деле. Я уверена все эти навыки помогут мне стать настоящим профессионалом!
Обучаясь в институте по специальности «Технология пищевых производств», я параллельно закончил курс «Фаршесоставителя» в Учебном Центре «ПЛЮС».Практику проходил на Останкинском мясокомбинате в колбасном цехе в качестве помощника фаршесоставителя. Мне этот курс очень понравился. Я больше узнал о мясе, о тонкостях профессии «Фаршесоставитель» и решил, что после окончания института свяжу свою профессиональную деятельность с мясной промышленностью, с производством колбасных изделий. Этот выбор помогла мне сделать мой преподаватель – Виктория Михайловна, удивительно влюбленная в свою профессию. Она – профессионал, доступно и интересно передает свои знания и умения слушателям.
Пошла на курсы повара в центр проф.подготовки "Плюс",т.к.работаю в кафе но знаний не хватает,а в этом центре действительно работают профессионалы.Подготовка теоретическая хорошая,практические занятия очень интересно проходят.Очень понравилось мне,теперь можно смело покорять новые вершины со свежими знаниями!
Заканчивала курсы по дизайну интерьеров очень пригодилось в жизни. Помимо постоянной работы подрабатываю дизайнером, занимаюсь интерьерами квартир и офисных помещений, думаю открыть свое дело в этом направлении. Спасибо центру Плюс за необходимые знания, у меня раскрылся талант еще больше.
Хочу открывать свою строительную фирму, поэтому решил обязательно пройти курсы сметного дела. Нашел этот сайт по положительным отзывам. Позвонил менеджеру, проконсультировался по оплате и вариантам обучения. Цена вообще отличная, учиться буду вечером, но можно и утром. Преподавали хорошие, уже пообщался.
У нас в цеху наладили колбасное производство. И для этого я пошла на курсы фаршесоставителя. Теперь я делаю разные виды фарша для колбас и сосисек.
Записался на курсы заведующего производства. Хочу отучиться, потом устроиться в кафе на работу. Группа у нас небольшая, занятия интересные. педагоги учат всем технологическим тонкостям, как с документами работать, с поставщиками и пр. Стоит обучение 18600 рублей. Это недорого, учитывая, какие здесь знания дают.
Я прошла курсы бармена в Центре профессиональной подготовки «Плюс»,обучение прошло очень хорошо,преподавали курсы специалисты высшего уровня!Сейчас уже подрабатываю в ресторане барменом
Я прошла курсы официанта в Центре профессиональной подготовки «Плюс», попала на скидки и прошла обучение по очень выгодной цене, теперь я почти профессионал в этой сфере, обучение прошло очень хорошо, преподавали курсы специалисты высшего уровня!
Курсы повара для моей старшей дочери - просто палочка-выручалочка. Через 2 месяца она выходит замуж, но готовить почти не умела. Зато теперь иногда даже меня может удивить изысками))
Прошла курс по ландшафтному дизайну в центре профессиональной подготовке «Плюс». Наш лектор Олег Львович очень интересный человек сам по себе, профессионал своего дела и хороший преподаватель. Радуют такие люди, которые с радостью делятся своим нажитым многими годами в сфере опытом! Занятия подстроили в удобное для нас время, административный персонал доброжелательный, условия для учебы созданы комфортные. С удовольствием походила поучилась.
Готовилась в центре к ЕГЭ по математике. В целом, осталась довольна. Хотя, конечно, помещение неухоженное: очень старая мебель и зимой было достаточно холодно. Надеюсь, центр переберется в более теплое и уютное здание.
ничего себе, какие страсти... у меня мама записалась на полугодовые курсы по дизайну интерьера, хочет дома ремонт сделать сама (в смысле подбор материалов, дизайн), решила серьезно подойти к вопросу и ну и просто для сама образования записалась на курсы.) у нас к частью все пока идет без эксцессов, мама мне после занятий звонит и рассказывает, чем они занимались. у них там и основы композиции, и колористика, и модное нынче зонирование пространства, и про материалы рассказывают. мама довольна. мне кажется, Центр заслуживает доверия.
Центр профессиональной подготовки Плюс на Аэродромной улице
Спасибо за доверие.С уважением центр Плюс
Безобразная компания!!!! По вине компании произошла ошибка с информацией на их сайте о цене курсов. Мало того, что, даже после признания, что ошибка произошла по их вине не соизволили доучить меня - просто выгнали, но они просто начали обвинять в том, что я их практически обворовала. На контакт с руководством выйти не удалось - прячется, все переговоры вела с секретарем, которой, как видно, тоже не интересна репутация компании. ПОДАЛА НА НИХ В СУД!!! С Вами может произойти та же история, как и со мной. А моя сокурсница вынуждена была оплатить 8600 руб. и целый месяц слушать о Древнем Риме, а не о дизайне садового участка, так как ее первый преподователь совершенно не разбирался в теме дизайна. Вместо того, чтобы перед ней извиниться и следующий месяц, с профессиональным педагогом, провести, хотя бы по заниженной цене, так как это они не предоставили услу, за которую она заплатила - потребовали внести такую же оплату за следующий месяц. Но здесь нам уже очень повезло с преподователем Олегом Львовичем!!!!!! Будьте осторожны - компания не добросовестно относится к своим обязанастям, а на слушателей ей вообще НАПЛЕВАТЬ!!!!
Жена ходит в профплюс на флористику уже где-то второй месяц. Цена, в принципе, очень даже адекватная, но главное, конечно, чтобы были хорпошие эмоции. Моей очень нравится, дома тоже практикуется, получается просто замечательно-то-ли талант прорезался, то-ли преподаватели и в правду хороши без всякой меры. Жаль только, что материал для ее "изысканий" порой стоит ороже чем сами курсы. Но чего не сделаешь для счастья любимого человека... В общем, я считаю, что это- хорший центр, можно рекомендовать накомым... Ну и вам.
Спасибо за доверие и за понимание. С уважением Центр обучения ПЛЮС