8 (495) 788-88-78 8 (495) 788-88... — показать

г Москва, пр-кт Андропова, д 18
Коломенская,
Округ: Южный

Отзывы про Подели (10)

Довольна сервисом хотя бы потому, что мне не приходится с их поддержкой общаться. Потому что проблем нет, а оформляется все без каких либо советов со стороны. Я прочитала на сайте как все происходит и не смотря на то, что это моя первая попытка так оплатить, я справилась с легкостью сама. Я делаю просто, захожу на сам сайт подели и выбираю там нужные магазины. Выбор большой и категории товаров разнообразные. Все мои знакомые используют его только ради косметики или подобных мелочей. А я пользуюсь им в основном ради кассир ру, когда нужно взять билеты в театр или на концерт, обычно я их беру не заранее, поэтому цены высокие) Раньше не всегда получается, не могу так далеко планировать. Даже один раз, когда мероприятие отменилось, мне быстро вернули деньги. Ну и иногда по косметике тоже пользуюсь, но крайне редко
Шопиться я люблю конечно, чего скрывать) Но делаю это подконтрольно, а подели мне в этом сильно помогает. Мне куда комфортнее, когда платежи за мои покупки проходят равными частями. Это даже помогает мне не делать покупки импульсивно, ведь есть график, а в этом плане у меня все таки есть дисциплина. А подели я выбрала, потому что у них в партнерах как раз есть все мои любимые магазины одежды. Особенно радует, что с оплатой и оформлением никогда не бывает сложностей. И никаких процентов никогда не начисляли) Я конечно знаю, что таких сервисов сейчас много и я даже некоторыми тоже пользовалась, но подборка магазинов в подели да и сам сайт их мне нравятся куда больше чем остальные. Хоть они и почти одинаковые, но различия в мелочах есть и для меня они критичны
Мне понравился подели из за своей разнообразности. Пользуюсь давно уже. И в отпуск слетать можно и одежду с украшениями прикупить. Но я в особенности использую его не для себя. А радовать близких мне нравится больше. У меня сестра, жена и дочь. Как вы могли понять, тратить приходится много на подарки. Особенно в женские праздники. Мне проще разом всем все заказать и оплатить частями. А там найдется все всем и каждому. Детские товары, косметика, страхование и путешествия. Все для дома и сада даже имеется, как раз дачный сезон не за горами. В общем, глаза разбегаются
Я брал девушке одежду в качестве подарка на 8 марта. Хотел порадовать её таким вот шоппингом за мой счет. Она сама все выбрала, скинула ссылку, заказывал и оплачивал через их сайт (если что, магазинов было несколько, но они есть в списке Подели). Сумма вышла приличная, я хоть и был готов заплатить, но приятно было бы как то сократить траты в этом месяце, потому что подарков у меня было много. Увидел Подели, решил попробовать. Естественно прочитал, что пишут про условия и вообще пользование сервисом, для себя негативных сторон не нашел. В целом удобная вещь, внес уже два платежа из четырех, доволен.
Очень удобная штука оказалась! сначала зря ее стороной обходила, думала не найду ничего нужного в списке партнеров. А оказалось там и летуаль и золотое яблоко. И это только то, что нужно лично мне. А так даже на новорожденного ребенка можно найти что-то, а ценник на подобные вещи такой, что подели просто выручает. Муж там нашу машину даже застраховал. А как с этими тратами разберемся, запланируем отпуск, потому что и туры тоже можно поделить без проблем)
Этим сервисом пользовался первый раз. Специально решил попробовать оплатить через подели, чтобы затестить его. Оплачивал я тостер, делал все через онлайн так как ходить в магазины не люблю. Что могу отметить. Не ожидал, что будет хорошо разработанный интерфейс и автоматизированая работа сервиса, тут ставлю галочку. Что хотелось бы добавить? Пожалуй, побольше партнёров. Сейчас неплохой выбор сервисов, но никогда лишним не бывает изобилия выбора!
Я уже несколько раз воспользовался сервисом Подели. После первой покупки понял, что тема рабочая, без обмана и подводных камней. Все списания после оплаты четко по таймингу, за сутки присылают сообщение о скором списании. Некоторые покупки для собственного удобства закрывал даже раньше срока, не дожидаясь пока они автоматом спишут. Мне нравится, что с помощью этого сервиса можно оплачивать не только крупные покупки, например, бытовую технику, но также и какие-то мелкие покупки, например в парфюмерных магазинах. В личный топ заношу!
Воспользовался возможностью разделить сумму покупки на 4 части. Покупал дорогой парфюм, при оформлении заказа в Рив гош, выскочило предложение оплатить товар частями. Я сначала не понял, почитал немного в интернете, отзывы на тот момент были достаточно противоречивые, но я все таки решил рискнуть и воспользоваться. Сразу скажу - не пожалел. Система сразу выдала график платежей, и дату когда будет списан платёж, и за сутки до списания денежных средств пришло смс и письмо на эл почту, о том, что завтра будет списаны деньги, позаботьтесь о том, чтобы деньги на вашей карте были. Сервис рекомендую так как умею распоряжайтесь деньгами с умом и знаю как не уйти в просрочку.
Сервис Подели реальный выход в той ситуации, когда хочется что то купить и не платить полную сумму сразу. Я для себя открыла подели месяц назад при заказе косметики в Летуаль. При оформлении появилась информация о том, что можно разделить платеж на 4 части. Первую часть вносим сразу а остальные равными частями через 2 недели каждую. И причем стоимость самой покупки не повышается, переплаты нет. Думаю что говорить о выгоде в данном случае будет лишним, она очевидна. Есть конечно ограничения. Пожалуй самое неприятное то, что эта услуга только на одну покупку. То есть пока не закроете оплату по одной покупке не сможете воспользоваться сервисом подели снова. Это немного неудобно. Надеюсь что в будущем с этим вопросом как то решится. Может будет какая то положительная история пользователя или еще как то. Также есть ограничение по сумме, до 30000 р. Но положительного в использовании сервиса Подели гораздо больше.
Два месяца назад впервые воспользовалась сервисом Подели, причем изначально ничего такого не планировала.. Просто при оформлении покупки вылез пункт про возможность разделить сумму на четыре части и каждые 25% вносить через две недели. Ну кто откажется заплатить меньше чем необходимо? Вот и я воспользовалась. Ту покупку уже закрыла, сейчас уже следующую оформила, магазинов-партнеров у сервиса оказалось на удивление предостаточно. Но что одна покупка может быть активной - грустненько, хотя бы две-три сделали одномоментно, было бы вообще хорошо!
Подели  на карте