8 (499) 500-96-86 8 (499) 500-96... — показать

8 (499) 500-96-86 8 (499) 500-96... — показать
+7 499 500-... +7 499 500-96-86 ещё
Россия, Московская обл, г Раменское, ш Северное, д 10
офис 214; БЦ Plaza Ramstars

Отзывы про Компания Подмосковные земли (14)

Наши знакомые весной взяли землю в Карпово. Цена за сотку там вообще невысокая! При этом добираться удобно на любом транспорте. Даже ж/д станция неподалеку.
Довольны покупкой недорогого участка в Карпово. Это новый дачный поселок. Природа отлично подходит для отдыха. Добираться удобно, подъездная дорога хорошая.
Нам собственник компании показывал участок для приобретения, всё детально рассказал, это внушило доверие. Через две недели документы о покупке уже были у нас в руках, cервисом довольны
Купили участок в Карпово. Лучший из вариантов, который мы смотрели, хороший подъезд к участку, рядом ЖД станция, лес, по стоимости вышло очень выгодно, учитывая, что это не так далеко от Москвы. На сделку вышли быстро, с документами проблем не было.
Купили участок под стройку в Гжельском лесу. Природа прекрасная, чистый воздух. Через год начинаем стройку
Давно хотели квартиру сменить на частный дом, подыскивали варианты и вышли на очень хорошую и выгодную сделку с компанией "Подмосковные земли". Все участки от собственника, из предложенных вариантов выбрали участок в Гжельском лесу, он немного дороже, но природа вокруг нас заворожила) к тому же мы попали на хорошую 25% скидку. Скоро начнем строительство!)
Компания Подмосковные земли
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!
Купили участок в Подмосковных землях потому что понравился как сам участок, так и окружающая природа. Хороший подъезд к участкам, никаких убитых дорог, недалеко от Москвы, возможно сделать прописку, ну и конечно же озерцо и лес под боком. менеджерам отдельное спасибо за скорость и качество работы, все четко, быстро и ответственно!
Компания Подмосковные земли
Давно искал земельный участок и нашел на Авито рекламу от компании Подмосковные земли. Приехав в офис, меня встретил приветливая менеджер Ольга, проконсультировала грамотно и я быстро определился с расположением участка. Остановился на участке в поселке Гжельский лес, так как хочу построить себе красивый дом и жить в нем всей семьей постоянно, и зимой и летом. Это отличный поселок, прекрасные виды, понравилось наличие озера и леса.
Компания Подмосковные земли
Самой заветной нашей мечтой был дом с видом на роскошный лес и озеро! Как только узнали, что в Гжельском лесу настолько выгодные цены на участки, не очень то поверили, но решили проверить. действительно, акция -25%, если брать уже (до старта продаж).. Думали мы недолго, ровно сутки :) К тому же, дочь мечтает о занятиях конным спортом, здесь это возможно, еще и ехать далеко не нужно - всё рядом! Так что, все указывало на то, что надо брать! Сделка прошла прозрачно и быстро. Выражаем благодарность менеджеру Анастасии за оперативность и квалифицированную помощь в приобретении!
Компания Подмосковные земли
Очень хорошая компания "Подмосковные земли". Купили у них участок себе для дачи в поселке Гжельский лес. Сделка прозрачная, быстрый показ, кстати, большое спасибо менеждеру Ольге, ответственный и компетентный сотрудник, показала все варианты, рассказала подробно о всех нюансах, еще и согласовали беспроцентрую рассрочку.
Компания Подмосковные земли
Купили участок у собственника «Подмосковные земли». Недалеко от Гжели, пос. Гжельский Лес. Даже в межсезонье места красивые, хорошая подъезданя дорога, без грязи. Планируется проведение газа и электричества в самое ближайшее время. Пока построимся – все поспеет;) С ценой очень повезло: попали на скидку в 25%. Даже рассрочку оформлять не пришлось.
Компания Подмосковные земли
Для меня в компании Подмосковные земли (сужу по итогам уже свершившейся сделки) есть ряд очень важных преимуществ: 1) все быстро, прозрачно, оформлено, без лишних проволочек, показ участка в удобное для нас время 2) помощь с продажей нашего участка за комиссию 3) скидка 20% на участок в Карпово, приемлемый ценник (за 300 тыс. можно шикарный просто участок взять).
Компания Подмосковные земли
Для себя искали загородный участок и так, чтобы не больше 50 км от МКАД, и только в подмосковных землях нашли отличный вариант в рассрочку. Участок выбрали на 20 соток, недешевый конечно, зато рядом лес, озеро, природа просто шикарная , так что уже в апреле начнем стройку. Компания быстро провела сделку, очень спешили, так как мы улетали на месяц в другую страну, все сделали как нужно.
Компания Подмосковные земли
У родителей имелся участок за Солнечногорском, там они и жили. Но мы захотели забрать их поближе к себе. Обратились к этому риелтору, т.к. отзывы о нем хорошие. Ребята помогли продать родительский участок, у них это получилось быстро. И мы у них же приобрели для родителей землю под строительство дома в Гжельском лесу, причем по выгодной скидке. По обеим сделкам никаких претензий, все прозрачно, понятно, профессионально.