8 (904) 568-82-71 8 (904) 568-82... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 16Б к 2
23 кабинет; 2 этаж
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Podo Pro J.V.K (7)

Все источники Zoon.ru (7)
Пришла к Виктории по рекомендации. Осталась очень довольна! Был вросший ноготь, Виктория назначила носить скобу. Сейчас с ногтем все в порядке, подбираю обувь, чтобы нога чувствовала себя комфортно.Так что рекомендую как профессионала и просто приятного человека!
Фото динамики прикладываю)
Очень внимательный и квалифицированный специалист. Обратилась несколько лет назад с вросшими ногтями, с данной проблемой справились легко. Сейчас посещаю для профилактики. Огромное спасибо Виктории
Обратилась к специалисту Виктории с проблемой которая мучала меня годами. Вросшие ногти на больших пальцах ног доставляли адскую боль, подстригание ногтей решало эту проблему временно. Виктория порекомендовала поставить скобы, и что стало для меня открытием, сменить обувь! И вот спустя 8 месяцев мои ногти растут правильно, узкую обувь больше не ношу. Какое это облегчение избавиться от этой боли и воспалений, и иметь красивые ногти.
P.S. Гигиенический педикюр как всегда супер!
Благодарю Вас!
Достоинства
Быстро, качественно, умело нашли подход и смогли подобрать удобное для меня время.

Недостатки
Не встретилось.

Ходил к мастеру Виктории с вросшим ногтем. Все сделала быстро и не очень больно. Объяснила, что нужно делать, чтобы такого больше не повторилось. Остались только положительные впечатления, если будут еще какие проблемы, то знаю куда обращусь.
Нравится работа Виктории за аккуратность, чистоту и внимательность. Очень приятно, что не приходится ждать, к времени приема все готово❤️
Вика, супер мастер! Доверяю 2 года только ей! Кабинет удобно расположен - всегда есть место для парковки! Вкусный кофе и интересная беседа) все супер!
Давно хожу к подологу Виктории. Чуткий профессионал своего дела, всегда качественный педикюр. Однажды я даже отдавила себе ногти, Виктория объяснила, почему это произошло, дала рекомендации по уходу. Все зажило очень быстро, с тех пор у меня нет таких проблем. Благодарна Виктории за все
Podo Pro J.V.K на карте