8 (926) 021-80-60 8 (926) 021-80... — показать

Отзывы о компании Центр подологии и эстетики PODOSTETIC, курсы маникюра, педикюра и дизайна ногтей

8 (926) 021-80-60 8 (926) 021-80... — показать
+7 926 021-... +7 926 021-80-60 ещё
г Москва, г Зеленоград, пр-кт Георгиевский, д 33А к 4
этаж 1
Район: Крюково

Отзывы про Центр подологии и эстетики PODOSTETIC, курсы маникюра, педикюра и дизайна ногтей (19)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (11)
Долго искала салон, срочно нужно было сделать маникюр. Записали на максимально ближайшее время, отзывчивые сотрудники
Регулярно посещаю этот центр. Первый раз обратился с проблемой очень болезненных трещин на пятках, сейчас хожу уже для профилактики. Всем доволен. Инструмент при мне открывают, все всегда чисто. Цены приемлемые.
Только в этой студии смогли «обуздать» мои ногти, раньше это не удавалось никому!) Долгая носка, качество всегда безупречное по очень приятным ценам)
Люблю это место) Рекомендую 100%!
Желаю дальнейшего процветания!
отличная студия🥰
персонал просто великолепный, вежливый! сразу предложили чай/кофе. в самом салоне чисто и уютно, местоположение удобное, рядом метро, просто супер!
Хороший салон и мастерицы. Чисто, уютно. Люблю тут бывать, мастера знают свое дело.
Евгения- отличный мастер! Уже не первый год каждый маникюр - праздник. Всегда качественно и очень быстро! Личный рекомендасьон✨
Мастер Евгения - любовь с 1 взгляда, всегда качественно, с трепетом и с индивидуальным подходом! Хотите быстро и качественно? Бегом в Podostetic!
Атмосфера невероятная, приятная студия, удобное расположение.
Всем советую!
Хорошее место, отличные специалисты. Вростал ноготь, пришёл на приём к подолгу. Мастер убрал осколок и поставили нитку. Сейчас раз в 3 месяца хожу на коррекцию. Ноготь не беспокоит. Надо отметить один минус, напряги с записями. Лучше всегда заранее.
Центр подологии и эстетики PODOSTETIC, курсы маникюра, педикюра и дизайна ногтей на карте