8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
г Москва, мкр Чертаново Северное, д 2 к 203
вход со двора, салон Шоколад
Округ: Южный

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции Подружки в Северном Чертаново (72)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (56)
Темные волосы хорошо уходят, благодаря диодному лазеру.
Большая благодарность опытному мастеру. Все четко и тщательно прорабатывает, даёт полезные рекомендации. С ней приятно контактировать.
До клиники добираться удобно, ещё прудом полюбоваться можно пока идёшь) Сам кабинет небольшой и уютный)
Сравнила эффект от лазеров в разных клиниках, тут оказался наиболее эффективным диод мэджик, поэтому курс продолжу в этом месте✨
Думала лазер это ерунда, а потом даже от одной процедуры выпали волосы) В общем, в эффективности не сомневаюсь))
Клиника лазерной эпиляции Подружки в Северном Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Благодарю от души, косметолог воспитана и добра, поэтому легко эпиляция идёт, на спокойствии и уверенности!
Клиника лазерной эпиляции Подружки в Северном Чертаново
Вера, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Мне нравится, что лазерная эпиляция очень быстро проходит. У меня обработка бикини, подмышек и голеней занимает час. Это удобно, особенно в сравнении с обычным каждодневным бритьем. Недостатков как таковых не обнаружила, в самой клинике чисто и уютно, процедуры проходят нормально.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Все основные моменты мне донесли как для «чайника» (в хорошем смысле). Стала сполна понятна работа лазера, основные моменты подготовки и ухода (и их важность). Клиника проверенная, отношение здесь хорошее.
Клиника лазерной эпиляции Подружки в Северном Чертаново
Мишелька, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Очень рекомендую мастера, которого посещаю уже пятый раз - Любовь. Все делает аккуратно, безболезненно, всегда даёт рекомендации и советы не только по теме лазерной эпиляции, но и в целом здоровья)
Клиника лазерной эпиляции Подружки в Северном Чертаново
Милана, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Клиника хорошая, не низкая и не высокая цена на процедуру, неплохие сотрудники. Нормально короче. Лазер брала диодный, на александрит, конечно, уже подороже идет сумма. Эффект был, надеюсь, волосы не вернутся обратно после курса.
Клиника лазерной эпиляции Подружки в Северном Чертаново
Женя, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
В этой клинике я впервые побывала в августе. Решилась после того, как порвала очередные колготки об голени после бритвы... Теперь я счастлива, что заимела себе таких замечательных "Подружек", которые помогают мне решить мою проблему и сделать красивой)
Клиника лазерной эпиляции Подружки в Северном Чертаново
Александра, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Классный салон в центре Москвы, я хожу и вижу результат от процедур, становится всё лучше и меньше волос.
Клиника лазерной эпиляции Подружки в Северном Чертаново
Мария, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Сложно найти вход,но процедуру проверили отлично,волосы уже стали выпадать на 9й день.
Клиника лазерной эпиляции Подружки в Северном Чертаново
Зинаида, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Очень довольна процедурой и самим мастером. Всем советую Катю на Чертановской, все мои подруги теперь тоже ходят к ней, все в восторге! Спасибо огромное!!
Клиника лазерной эпиляции Подружки в Северном Чертаново
Ирина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Продолжаю восхищаться салоном, а в особенности косметологом моим. Ну что за девушку нашли, где вот таких берут. К ней ходить одно удовольствие. Улыбается, спрашивает всегда ощущения мои, бережно все делает, времени на всякую чушь не тратит. Ну вот одно удовольствие ходить к таким мастерам. Всем советую.
Эпиляция диодным лазером - это просто находка современности. Не больно, быстро, а в салоне Подружки опытные специалисты и цены хорошие. Результат увидела спустя 2 недели после первой процедуры, все как и обещала девушка косметолог, очень приятная и заботливая кстати) Спасибо за прекрасный сервис и отношение к клиентам!
Клиника лазерной эпиляции Подружки в Северном Чертаново на карте